Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0365200013726000011

Запрос котировок в электронной форме

Поставка радиаторов центрального отопления

192 227 ₽

Начальная цена

Размещено

06.07.2026 06:22:05 (МСК)

Дата начала подачи заявок

06.07.2026 06:22:05 (МСК)

Заявки до

13.07.2026 05:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Радиаторы центрального отопления 25.21.1 мм 5 14239.06 71195.3
Радиаторы центрального отопления 25.21.1 мм 3 9492.7 28478.1
Радиаторы центрального отопления 25.21.1 мм 13 7119.53 92553.89

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Томск

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-3822-602922

Адрес электронной почты

safronovamy@mfc.tomsk.ru

Ответственное должностное лицо

Сафронова М. Ю.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТОМСКИЙ ОБЛАСТНОЙ МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ"

ИНН

7017249214

Почтовый адрес

Российская Федерация, 634050, Томская обл, Томск г, ПЛ ЛЕНИНА, 14

Место нахождения

Российская Федерация, 634050, Томская обл, Томск г, ПЛ ЛЕНИНА, 14

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТОМСКИЙ ОБЛАСТНОЙ МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 634050, Томская обл, Томск г, ПЛ ЛЕНИНА, 14

Место нахождения

Российская Федерация, 634050, Томская обл, Томск г, ПЛ ЛЕНИНА, 14

Документация

docx
Состав заявки.docx
Размещено: 06.07.2026 06:22:05 (МСК)
xls
Описание объекта закупки.xls
Размещено: 06.07.2026 06:22:05 (МСК)
doc
Проект контракта.doc
Размещено: 06.07.2026 06:22:05 (МСК)
xlsx
НМЦК.xlsx
Размещено: 06.07.2026 06:22:05 (МСК)
docx
Состав заявки.docx
Размещено: 06.07.2026 10:44:23 (МСК)
xls
Описание объекта закупки.xls
Размещено: 06.07.2026 10:44:23 (МСК)
doc
Проект контракта.doc
Размещено: 06.07.2026 10:44:23 (МСК)
xlsx
НМЦК.xlsx
Размещено: 06.07.2026 10:44:23 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП ЛИСЬЕВА АННА ВЛАДИМИРОВНА

ИНН

701728878169

Почтовый адрес

ОБЛ ТОМСКАЯ 70, Г ТОМСК

Место нахождения

ОБЛ ТОМСКАЯ 70, Г ТОМСК

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

27.08.2026 06:29:10 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 5 часов 17 минут 8 секунд

№0365200013726000015 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТОМСКИЙ ОБЛАСТНОЙ МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ"

Регион: Томская область

Размещено

20.08.2026 11:34:25 (МСК)

№0365200013726000014 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТОМСКИЙ ОБЛАСТНОЙ МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ"

Регион: Томская область

Размещено

11.08.2026 14:18:14 (МСК)

№0865200000326001020 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТОМСКИЙ ОБЛАСТНОЙ МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ"

Регион: Томская область

Размещено

06.08.2026 13:56:56 (МСК)

№0865200000326001001 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ "ОГОНЁК" Г.ТОМСКА" и еще 67

Регион: Томская область

Размещено

04.08.2026 06:17:41 (МСК)

№0365200013726000013 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТОМСКИЙ ОБЛАСТНОЙ МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ"

Регион: Томская область

Размещено

13.07.2026 12:06:37 (МСК)

№0865200000326000905 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТОМСКИЙ ОБЛАСТНОЙ МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ"

Регион: Томская область

Размещено

13.07.2026 06:52:17 (МСК)

№0365200013726000012 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТОМСКИЙ ОБЛАСТНОЙ МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ"

Регион: Томская область