Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0365100016326000367

Запрос котировок в электронной форме

Поставка товара (Реагенты)

123 200 ₽

Начальная цена

Размещено

02.09.2026 04:23:49 (МСК)

Дата начала подачи заявок

02.09.2026 04:23:49 (МСК)

Заявки до

09.09.2026 05:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 22 часа 22 минуты 35 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Аланинаминотрансфераза (АЛТ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 см[3*]; мл 2 8470 16940
Объем реагента R1 21.20.23.110 см[3*]; мл 2 8470 16940
Общая амилаза ИВД, реагент 21.20.23.110 шт 1 18260 18260
Объем реагента R1 21.20.23.110 см[3*]; мл 2 8800 17600
Креатинин ИВД, реагент 21.20.23.110 шт 2 14300 28600
Мочевина/азот мочевины ИВД, реагент 21.20.23.110 шт 2 12430 24860

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Томск

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-3823-780809

Адрес электронной почты

mts@med.tomsk.ru

Ответственное должностное лицо

Байгазина Е. Р.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"

ИНН

7024038542

Почтовый адрес

Российская Федерация, 636035, Томская обл, Северск г, УЛИЦА МИРА, 4

Место нахождения

Российская Федерация, 636000, Томская обл, Северск г, Мира, 4

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 636035, Томская обл, Северск г, УЛИЦА МИРА, 4

Место нахождения

Российская Федерация, 636000, Томская обл, Северск г, Мира, 4

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

03.09.2026 09:04:22 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 04:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 21 час 22 минуты 35 секунд

№0365100016326000370 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"

Регион: Томская область

Размещено

03.09.2026 09:03:13 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 04:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 21 час 22 минуты 35 секунд

№0365100016326000371 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"

Регион: Томская область

Размещено

03.09.2026 08:31:49 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 04:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 21 час 22 минуты 35 секунд

№0365100016326000369 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"

Регион: Томская область

Размещено

02.09.2026 07:05:23 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 05:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 22 часа 22 минуты 35 секунд

№0365100016326000368 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"

Регион: Томская область

Размещено

02.09.2026 04:26:41 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 04:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 21 час 22 минуты 35 секунд

№0365100016326000365 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"

Регион: Томская область

Размещено

02.09.2026 04:25:25 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 04:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 21 час 22 минуты 35 секунд

№0365100016326000366 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"

Регион: Томская область

Поставка товара (Реагенты)

646 800 ₽

Начальная цена

Размещено

02.09.2026 04:24:49 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 05:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 22 часа 22 минуты 35 секунд

№0365100016326000364 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"

Регион: Томская область