ЗАКУПКА №0365100016326000251
Аукцион в электронной форме
Поставка товара (Расходный материал для ортопедического отделения).
10 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.05.2026 12:29:20 (МСК)
Дата начала подачи заявок
19.05.2026 12:29:20 (МСК)
Заявки до
01.06.2026 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Эндопротез тазобедренного сустава тотальный с парой трения металл-полиэтилен | 32.50.22.110 | мм | Неизвестно | 96500 | 96500 |
| Эндопротез тазобедренного сустава тотальный с парой трения металл-полиэтилен | 32.50.22.110 | шт | Неизвестно | 137000 | 137000 |
| Эндопротез тазобедренного сустава тотальный с парой трения металл-полиэтилен | 32.50.22.110 | шт | Неизвестно | 112000 | 112000 |
| Эндопротез тазобедренного сустава тотальный с парой трения металл-полиэтилен | 32.50.22.110 | шт | Неизвестно | 112000 | 112000 |
| Эндопротез тазобедренного сустава тотальный с парой трения металл-полиэтилен | 32.50.22.110 | шт | Неизвестно | 97000 | 97000 |
| Ножка эндопротеза бедренной кости непокрытая ревизионная | 32.50.23.000 | мм | Неизвестно | 65000 | 65000 |
| Эндопротез тазобедренного сустава тотальный с парой трения металл-полиэтилен | 32.50.22.110 | шт | Неизвестно | 91000 | 91000 |
| Итого | 10000000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Томская областьГород
ТомскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3823-780638
Адрес электронной почты
mts@med.tomsk.ru
Ответственное должностное лицо
Евстигнеев С. О.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
ИНН
7024038542
Почтовый адрес
Российская Федерация, 636035, Томская обл, Северск г, УЛИЦА МИРА, 4
Место нахождения
Российская Федерация, 636000, Томская обл, Северск г, Мира, 4
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 636035, Томская обл, Северск г, УЛИЦА МИРА, 4
Место нахождения
Российская Федерация, 636000, Томская обл, Северск г, Мира, 4
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "РУСКОМПЛЕКТ"
ИНН
5029187174
Место нахождения
141006, Московская область, Мытищинский район, город Мытищи, ул. Рождественская, д.5, помещение VII, офис 10
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка товара (Расходный материал для нейрохирургии).
2 155 456 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 05:56:36 (МСК)
№0365100016326000332 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Томская область
Поставка товара (Расходный медицинский материал для ортопедии).
422 775 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 04:47:47 (МСК)
№0365100016326000331 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Томская область
Оказание услуг по приведению внутрибольничной территории ФГБУ СибФНКЦ ФМБА России санитарным нормам
302 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.05.2026 06:28:36 (МСК)
№0365100016326000259 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Томская область
Поставка товара (Нить хирургическая).
135 643 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.05.2026 10:16:33 (МСК)
№0365100016326000257 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Томская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (Гепарин натрия)
570 240 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.05.2026 09:46:55 (МСК)
№0365100016326000258 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Томская область
Оказание услуг комплексного обеспечения процедур острого и программного гемодиализа/гемофильтрации и экстракорпоральной детоксикации
54 145 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.05.2026 07:42:44 (МСК)
№0365100016326000256 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Томская область
Выполнение работ (текущий ремонт) по монтажу системы охраной сигнализации в здании ФГБУ СибФНКЦ ФМБА Россииим
147 858 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.05.2026 05:48:53 (МСК)
№0365100016326000255 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Томская область
Поставка товара (линза интраокулярная и картридж)
1 329 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.05.2026 11:15:20 (МСК)
№0365100016326000254 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Томская область
Поставка товара (Набор для катетеризации центральных вен, кратковременного использования).
169 587 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.05.2026 08:42:39 (МСК)
№0365100016326000252 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Томская область
Поставка товара (Нож офтальмологический, одноразового использования)
1 486 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.05.2026 08:42:18 (МСК)
№0365100016326000253 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Томская область