ЗАКУПКА №0365100016325000225
Аукцион в электронной форме
Поставка товара (медицинский инструментарий)
803 692 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.05.2025 12:09:03 (МСК)
Дата начала подачи заявок
07.05.2025 12:09:03 (МСК)
Заявки до
19.05.2025 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Зеркало ларингеальное | 32.50.13.190 | ММ | 300 | 381 | 114300 |
| Зонд стоматологический | 32.50.11.000 | ММ | 100 | 595 | 59500 |
| Щипцы хирургические для мягких тканей, в форме пинцета, многоразового использования | 32.50.13.190 | ММ | 100 | 554 | 55400 |
| Шпатель стоматологический | 32.50.11.000 | ММ | 100 | 350 | 35000 |
| Шпатель стоматологический | 32.50.11.000 | ММ | 100 | 350 | 35000 |
| Шпатель стоматологический | 32.50.11.000 | ММ | 100 | 460 | 46000 |
| Шпатель стоматологический | 32.50.11.000 | ММ | 100 | 450 | 45000 |
| Зажим гемостатический | 32.50.13.190 | ММ | 5 | 1571 | 7855 |
| Иглодержатель, многоразового использования | 32.50.13.190 | ММ | 5 | 2075 | 10375 |
| Ножницы хирургические общего назначения, многоразового использования | 32.50.13.190 | ММ | 2 | 1636 | 3272 |
| Ножницы хирургические общего назначения, многоразового использования | 32.50.13.190 | ММ | 2 | 1636 | 3272 |
| Ножницы хирургические общего назначения, многоразового использования | 32.50.13.190 | ММ | 2 | 1455 | 2910 |
| Ножницы хирургические общего назначения, многоразового использования | 32.50.13.190 | ММ | 2 | 1455 | 2910 |
| Щипцы для удаления зубов | 32.50.11.000 | ММ | 10 | 2330 | 23300 |
| Щипцы для удаления зубов | 32.50.11.000 | ММ | 10 | 2330 | 23300 |
| Щипцы для удаления зубов | 32.50.11.000 | ММ | 10 | 2330 | 23300 |
| Щипцы для удаления зубов | 32.50.11.000 | ММ | 10 | 2330 | 23300 |
| Элеватор корневой | 32.50.11.000 | ММ | 10 | 2480 | 24800 |
| Элеватор корневой | 32.50.11.000 | ММ | 10 | 2480 | 24800 |
| Элеватор корневой | 32.50.11.000 | ММ | 10 | 2480 | 24800 |
| Элеватор корневой | 32.50.11.000 | ММ | 10 | 2480 | 24800 |
| Кусачки для ортопедических металлоконструкций | 32.50.13.190 | ММ | 2 | 6333 | 12666 |
| Долото ортопедическое | 32.50.13.190 | ММ | 2 | 1600 | 3200 |
| Иглодержатель, многоразового использования | 32.50.13.190 | ММ | 4 | 9310 | 37240 |
| Щипцы хирургические для мягких тканей, в форме пинцета, многоразового использования | 32.50.13.190 | ММ | 10 | 4627 | 46270 |
| Кусачки ортопедические для суставов/конечностей | 32.50.13.190 | ММ | 2 | 9565 | 19130 |
| Зажим гемостатический | 32.50.13.190 | ММ | 4 | 5718 | 22872 |
| Зажим гемостатический | 32.50.13.190 | ММ | 4 | 4280 | 17120 |
| Щипцы для удаления зубов | 32.50.11.000 | ММ | 1 | 32000 | 32000 |
| Итого | 803692 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Томская областьГород
ТомскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3823-543302
Адрес электронной почты
mts@med.tomsk.ru
Ответственное должностное лицо
Евстигнеев С. О.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
ИНН
7024038542
Почтовый адрес
Российская Федерация, 636035, Томская обл, Северск г, УЛИЦА МИРА, 4
Место нахождения
Российская Федерация, 636000, Томская обл, Северск г, Мира, 4
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 636035, Томская обл, Северск г, УЛИЦА МИРА, 4
Место нахождения
Российская Федерация, 636000, Томская обл, Северск г, Мира, 4
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "МЕДЦЕНТР НН"
ИНН
5250060033
Почтовый адрес
603098, Российская Федерация, Нижегородская обл., г. Нижний Новгород, ул. Артельная, 37 Б, 19, ОКАТО: 22401379000
Место нахождения
603098, Российская Федерация, Нижегородская обл., г. Нижний Новгород, ул. Артельная, 37 Б, 19, ОКАТО: 22401379000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка товара (медицинский расходный материал)
1 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2025 09:02:20 (МСК)
№0365100016325000327 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Томская область
Поставка медицинских изделий, ввод в эксплуатацию медицинских изделий, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинские изделия, и специалистов, осуществляющих техническое обслуживание медицинских изделий
1 046 320 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.07.2025 07:36:37 (МСК)
№0365100016325000324 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Томская область
Поставка товара (Контур дыхательный аппарата искусственной вентиляции легких, одноразового использования).
20 250 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.06.2025 11:33:48 (МСК)
№0365100016325000272 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Томская область
Поставка товара (Контур одноразовый для аппарата ИВЛ, неонатальный)
144 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.06.2025 10:22:49 (МСК)
№0365100016325000267 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Томская область
Поставка товара (Скарификатор неавтоматический, одноразового использования)
28 080 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.05.2025 04:31:46 (МСК)
№0365100016325000260 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Томская область
Поставка товара (Одноразовые инструменты).
75 070 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.05.2025 10:21:04 (МСК)
№0365100016325000259 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Томская область
Поставка товара (Одноразовые инструменты).
131 643 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.05.2025 10:57:22 (МСК)
№0365100016325000257 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Томская область
Поставка товара (Укладка-пенал для хранения и напоминания о приеме лекарств)
174 135 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.05.2025 09:55:51 (МСК)
№0365100016325000256 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Томская область
Поставка товара (средство от запотевания оптики при эндоскопических операциях)
55 104 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.05.2025 09:52:38 (МСК)
№0365100016325000239 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Томская область
Поставка товара (медицинский инструментарий)
1 219 005 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.05.2025 11:22:44 (МСК)
№0365100016325000237 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Томская область