ЗАКУПКА №0365100016323000565
Аукцион в электронной форме
Поставка товара (экстемпоральные лекарственные препараты)
1 668 563 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.12.2023 10:38:38 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.12.2023 10:38:38 (МСК)
Заявки до
21.12.2023 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| объем | 21.20.23.192 | СМ3;^МЛ | 140 | 320 | 44800 |
| лекарственная форма | 21.20.23.192 | СМ3;^МЛ | 110 | 180 | 19800 |
| объём | 21.20.23.192 | Г | 15 | 2415 | 36225 |
| обьем | 21.20.23.192 | Г | 6 | 1977 | 11862 |
| лекарственная форма | 21.20.23.192 | СМ3;^МЛ | 108 | 88 | 9504 |
| лекарственная форма | 21.20.23.192 | СМ3;^МЛ | 1414 | 290 | 410060 |
| масса | 21.20.23.192 | Г | 446 | 100 | 44600 |
| способ изготовления | 21.20.23.192 | Г | 916 | 120 | 109920 |
| способ изготовления | 21.20.23.192 | ФЛАК | 21 | 1070 | 22470 |
| способ изготовления | 21.20.23.192 | Г | 1360 | 88 | 119680 |
| лекарственная форма | 21.20.23.192 | СМ3;^МЛ | 150 | 230 | 34500 |
| объем | 21.20.23.192 | СМ3;^МЛ | 110 | 150 | 16500 |
| объем | 21.20.23.192 | СМ3;^МЛ | 5 | 265 | 1325 |
| объем | 21.20.23.192 | СМ3;^МЛ | 5 | 486 | 2430 |
| объем | 21.20.23.192 | СМ3;^МЛ | 2 | 612 | 1224 |
| объем | 21.20.23.192 | СМ3;^МЛ | 1 | 854 | 854 |
| объем | 21.20.23.192 | ФЛАК | 60 | 256 | 15360 |
| объем | 21.20.23.192 | СМ3;^МЛ | 50 | 159 | 7950 |
| объем | 21.20.23.192 | СМ3;^МЛ | 80 | 100 | 8000 |
| лекарственная форма | 21.20.23.192 | л; дм[3*] | 40 | 274 | 10960 |
| объем | 21.20.23.192 | СМ3;^МЛ | 63 | 198 | 12474 |
| объем | 21.20.23.192 | СМ3;^МЛ | 60 | 257 | 15420 |
| объем | 21.20.23.192 | СМ3;^МЛ | 238 | 200 | 47600 |
| масса | 21.20.23.192 | Г | 24 | 180 | 4320 |
| объем | 21.20.23.192 | СМ3;^МЛ | 188 | 160 | 30080 |
| объем | 21.20.23.192 | СМ3;^МЛ | 205 | 255 | 52275 |
| объем | 21.20.23.192 | СМ3;^МЛ | 110 | 212 | 23320 |
| объем | 21.20.23.192 | СМ3;^МЛ | 92 | 150 | 13800 |
| объем | 21.20.23.192 | СМ3;^МЛ | 205 | 120 | 24600 |
| объем | 21.20.23.192 | СМ3;^МЛ | 20 | 160 | 3200 |
| объем | 21.20.23.192 | СМ3;^МЛ | 50 | 150 | 7500 |
| лекарственная форма | 21.20.23.192 | СМ3;^МЛ | 80 | 498 | 39840 |
| лекарственная форма | 21.20.23.192 | СМ3;^МЛ | 200 | 150 | 30000 |
| объем | 21.20.23.192 | СМ3;^МЛ | 60 | 150 | 9000 |
| лекарственная форма | 21.20.23.192 | СМ3;^МЛ | 1857 | 230 | 427110 |
| Итого | 1668563 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Томская областьГород
ТомскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3823-780805
Адрес электронной почты
mts@med.tomsk.ru
Ответственное должностное лицо
Пясецкая И. П.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
ИНН
7024038542
Почтовый адрес
Российская Федерация, 636035, Томская обл, Северск г, УЛИЦА МИРА, 4
Место нахождения
Российская Федерация, 636000, Томская обл, Северск г, Мира, 4
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 636035, Томская обл, Северск г, УЛИЦА МИРА, 4
Место нахождения
Российская Федерация, 636000, Томская обл, Северск г, Мира, 4
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
УНИТАРНОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТОМСКФАРМАЦИЯ"
ИНН
7017003370
Место нахождения
634009, ОБЛАСТЬ ТОМСКАЯ 70, Г. ТОМСК, УЛ. РОЗЫ ЛЮКСЕМБУРГ, Д.4
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка товара (Экстемпоральные лекарственных средств для медицинского применения)
2 310 499 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.12.2025 12:26:00 (МСК)
№0365100016325000471 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Томская область
Поставка товара(экстемпоральные лекарственные средства) на 2025г
2 141 071 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.11.2024 05:46:13 (МСК)
№0365100016324000514 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Томская область
Поставка товара (Пипетка с ручным заполнением)
170 480 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.12.2023 10:41:15 (МСК)
№0365100016323000575 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Томская область
Поставка продуктов питания (лимоны)
32 750 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.12.2023 06:35:44 (МСК)
№0365100016323000573 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Томская область
Поставка товара (Расходные материалы для ПЦР)
1 383 778 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.12.2023 06:35:22 (МСК)
№0365100016323000572 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Томская область
Оказание услуг по охране имущества и выводу сигнала охранной и тревожной сигнализации на пульт центрального наблюдения (ПЦН) в местах хранения (3, 4 категории) наркотических, сильнодействующих и психотропных средств.
2 223 406 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.12.2023 06:20:58 (МСК)
№0365100016323000569 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Томская область
Поставка товара (расходный материал для стерилизации)
1 277 704 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.12.2023 12:23:46 (МСК)
№0365100016323000570 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Томская область
Поставка товара (расходные материалы для гематологического анализатора Гемолюкс-19).
273 182 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.12.2023 12:12:30 (МСК)
№0365100016323000566 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Томская область
Поставка товара (Нож офтальмологический, одноразового использования)
761 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.12.2023 12:11:53 (МСК)
№0365100016323000568 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Томская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (Ампициллин+Сульбактам).
155 852 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.12.2023 11:49:39 (МСК)
№0365100016323000567 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Томская область