Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0365100016323000384

Аукцион в электронной форме

Поставка товара (Журнал (книга) регистрации и учета специализированный)

486 917 ₽

Начальная цена

Размещено

15.09.2023 07:18:37 (МСК)

Дата начала подачи заявок

15.09.2023 07:18:37 (МСК)

Заявки до

25.09.2023 04:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 ШТ 80 137.7 11016
Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 ШТ 800 17.8 14240
Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 ШТ 4 171.5 686
Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 ШТ 40 288.33 11533.2
Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 ШТ 1 228.9 228.9
Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 ШТ 15 186.13 2791.95
Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 ШТ 30 175.3 5259
Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 ШТ 40 276.07 11042.8
Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 ШТ 20 171.5 3430
Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 ШТ 40 76.2 3048
Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 ШТ 30 159.37 4781.1
Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 ШТ 50 16.57 828.5
Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 ШТ 22 171.5 3773
Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 ШТ 30 428.77 12863.1
Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 ШТ 40 425.27 17010.8
Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 ШТ 800 84.13 67304
Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 ШТ 30 204.67 6140.1
Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 ШТ 2 199.53 399.06
Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 ШТ 10 238.13 2381.3
Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 ШТ 700 267.5 187250
Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 ШТ 452 267.5 120910

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Томск

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-3823-780808

Адрес электронной почты

mts@med.tomsk.ru

Ответственное должностное лицо

Уварова О. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"

ИНН

7024038542

Почтовый адрес

Российская Федерация, 636035, Томская обл, Северск г, УЛИЦА МИРА, 4

Место нахождения

Российская Федерация, 636000, Томская обл, Северск г, Мира, 4

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 636035, Томская обл, Северск г, УЛИЦА МИРА, 4

Место нахождения

Российская Федерация, 636000, Томская обл, Северск г, Мира, 4

Победитель

Наименование

ИП ИДИАТУЛИН АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ

ИНН

702406883600

Почтовый адрес

636071, Российская Федерация, Томская область, город Северск, ул. Лесная, дом 11, корпус Б, квартира 105

Место нахождения

ОБЛ ТОМСКАЯ 70, Г СЕВЕРСК

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

05.06.2026 07:58:20 (МСК)

№0365100016326000280 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"

Регион: Томская область

Размещено

05.11.2024 04:53:53 (МСК)

№0365100016324000450 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"

Регион: Томская область

Размещено

26.09.2023 13:05:34 (МСК)

№0365100016323000392 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"

Регион: Томская область

Размещено

25.09.2023 11:05:45 (МСК)

№0365100016323000391 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"

Регион: Томская область

Размещено

22.09.2023 11:07:04 (МСК)

№0365100016323000390 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"

Регион: Томская область

Размещено

22.09.2023 06:52:19 (МСК)

№0365100016323000389 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"

Регион: Томская область

Размещено

21.09.2023 13:11:54 (МСК)

№0365100016323000388 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"

Регион: Томская область

Размещено

19.09.2023 11:29:35 (МСК)

№0365100016323000387 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"

Регион: Томская область

Поставка товара (Файл-вкладыш)

31 178 ₽

Начальная цена

Размещено

18.09.2023 12:20:45 (МСК)

№0365100016323000386 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"

Регион: Томская область

Размещено

15.09.2023 10:16:35 (МСК)

№0365100016323000385 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"

Регион: Томская область