ЗАКУПКА №0365100016322000264
Аукцион в электронной форме
Поставка товара (Расходный материал для ортопедического отделения)
24 793 565
Начальная ценаРазмещено
24.06.2022 07:38:31 (МСК)
Дата начала подачи заявок
24.06.2022 07:38:31 (МСК)
Заявки до
08.07.2022 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Эндопротез коленного сустава тотальный с задней стабилизацией | ШТ | 43 | 119350 | 5132050 | |
| Эндопротез коленного сустава тотальный с задней стабилизацией | ШТ | 20 | 108000 | 2160000 | |
| Эндопротез тазобедренного сустава тотальный с парой трения металл-полиэтилен | ШТ | 50 | 91000 | 4550000 | |
| Эндопротез тазобедренного сустава тотальный с парой трения металл-полиэтилен | ШТ | 50 | 61000 | 3050000 | |
| Эндопротез коленного сустава тотальный с задней стабилизацией | ШТ | 55 | 113073 | 6219015 | |
| Эндопротез тазобедренного сустава тотальный с парой трения металл-полиэтилен | ШТ | 50 | 73650 | 3682500 | |
| Итого | 24793565 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Томская областьГород
ТомскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3823-780802
Адрес электронной почты
mts@med.tomsk.ru
Ответственное должностное лицо
Приваленко Е. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
ИНН
7024038542
Почтовый адрес
Российская Федерация, 636035, Томская обл, Северск г, УЛИЦА МИРА, 4
Место нахождения
Российская Федерация, 636000, Томская обл, Северск г, Мира, 4
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 636035, Томская обл, Северск г, УЛИЦА МИРА, 4
Место нахождения
Российская Федерация, 636000, Томская обл, Северск г, Мира, 4
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "РУСКОМПЛЕКТ"
ИНН
5029187174
Почтовый адрес
141006, Российская Федерация, Московская обл., г. Мытищи, ул. Рождественская, дом 5, помещение VII, офис 10, ОКАТО: 46234501000
Место нахождения
141006, Российская Федерация, Московская обл., г. Мытищи, ул. Рождественская, дом 5, помещение VII, офис 10, ОКАТО: 46234501000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка товара (Шкаф медицинский).
144 000
Начальная ценаРазмещено
29.06.2022 13:04:11 (МСК)
№0365100016322000274 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Томская область
Поставка лекарственного препарата (афлиберцепт)
2 662 058
Начальная ценаРазмещено
29.06.2022 11:59:06 (МСК)
№0365100016322000273 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Томская область
Выполнение работ по капитальному ремонту здания для оказания специализированной помощи для больных новой короновирусной инфекцией ФГБУ СибФНКЦ ФМБА России.
7 843 321
Начальная ценаРазмещено
29.06.2022 08:05:48 (МСК)
№0365100016322000272 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Томская область
Выполнение работ по капитальному ремонту перепрофилированного здания для оказания специализированной помощи для больных новой короновирусной инфекцией ФГБУ СибФНКЦ ФМБА России.
8 055 598
Начальная ценаРазмещено
29.06.2022 08:04:43 (МСК)
№0365100016322000271 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Томская область
Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации по выборочному капитальному ремонту здания СКБ ФГБУ СибФНКЦ ФМБА России по адресу: Томская область, ЗАТО Северск, г. Северск, ул. Курчатова, 10.
321 200
Начальная ценаРазмещено
28.06.2022 08:19:42 (МСК)
№0365100016322000270 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Томская область
Поставка товара (пробирки для взятия крови)
104 830
Начальная ценаРазмещено
28.06.2022 06:27:35 (МСК)
№0365100016322000269 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Томская область
Поставка товара (Салфетка антисептическая)
106 655
Начальная ценаРазмещено
27.06.2022 11:29:02 (МСК)
№0365100016322000268 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Томская область
Поставка товара (расходные материалы для компьютерной техники ).
21 300
Начальная ценаРазмещено
27.06.2022 10:59:39 (МСК)
№0365100016322000267 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Томская область
Поставка товара (расходный материал для компьютерной техники)
237 260
Начальная ценаРазмещено
24.06.2022 11:32:56 (МСК)
№0365100016322000266 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Томская область
Поставка продукции (расходные материалы для компьютерной техники).
571 080
Начальная ценаРазмещено
24.06.2022 10:29:42 (МСК)
№0365100016322000265 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Томская область