ЗАКУПКА №0365100016320000641
Электронный аукцион
Оказание услуг по повышению квалификации специалистов с высшим медицинским и фармацевтическим образованием ФГБУ СибФНКЦ ФМБА России
2 563 500
Начальная ценаРазмещено
17.12.2020 07:44:34 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.12.2020 07:44:34 (МСК)
Заявки до
25.12.2020 03:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по профессиональному обучению прочие | 85.42.19.900 | ЧЕЛ | 2 | 4600 | 9200 |
| Услуги по профессиональному обучению прочие | 85.42.19.900 | ЧЕЛ | 6 | 6000 | 36000 |
| Услуги по профессиональному обучению прочие | 85.42.19.900 | ЧЕЛ | 2 | 4600 | 9200 |
| Услуги по профессиональному обучению прочие | 85.42.19.900 | ЧЕЛ | 2 | 4600 | 9200 |
| Услуги по профессиональному обучению прочие | 85.42.19.900 | ЧЕЛ | 20 | 4600 | 92000 |
| Услуги по профессиональному обучению прочие | 85.42.19.900 | ЧЕЛ | 19 | 4600 | 87400 |
| Услуги по профессиональному обучению прочие | 85.42.19.900 | ЧЕЛ | 8 | 4600 | 36800 |
| Услуги по профессиональному обучению прочие | 85.42.19.900 | ЧЕЛ | 2 | 5000 | 10000 |
| Услуги по профессиональному обучению прочие | 85.42.19.900 | ЧЕЛ | 2 | 7000 | 14000 |
| Услуги по профессиональному обучению прочие | 85.42.19.900 | ЧЕЛ | 5 | 4600 | 23000 |
| Услуги по профессиональному обучению прочие | 85.42.19.900 | ЧЕЛ | 4 | 4900 | 19600 |
| Услуги по профессиональному обучению прочие | 85.42.19.900 | ЧЕЛ | 1 | 4600 | 4600 |
| Услуги по профессиональному обучению прочие | 85.42.19.900 | ЧЕЛ | 5 | 4600 | 23000 |
| Услуги по профессиональному обучению прочие | 85.42.19.900 | ЧЕЛ | 3 | 5000 | 15000 |
| Услуги по профессиональному обучению прочие | 85.42.19.900 | ЧЕЛ | 1 | 4600 | 4600 |
| Услуги по профессиональному обучению прочие | 85.42.19.900 | ЧЕЛ | 1 | 8000 | 8000 |
| Услуги по профессиональному обучению прочие | 85.42.19.900 | ЧЕЛ | 1 | 9100 | 9100 |
| Услуги по профессиональному обучению прочие | 85.42.19.900 | ЧЕЛ | 2 | 4600 | 9200 |
| Услуги по профессиональному обучению прочие | 85.42.19.900 | ЧЕЛ | 8 | 4900 | 39200 |
| Услуги по профессиональному обучению прочие | 85.42.19.900 | ЧЕЛ | 8 | 4900 | 39200 |
| Услуги по профессиональному обучению прочие | 85.42.19.900 | ЧЕЛ | 3 | 4900 | 14700 |
| Услуги по профессиональному обучению прочие | 85.42.19.900 | ЧЕЛ | 5 | 4600 | 23000 |
| Услуги по профессиональному обучению прочие | 85.42.19.900 | ЧЕЛ | 1 | 4600 | 4600 |
| Услуги по профессиональному обучению прочие | 85.42.19.900 | ЧЕЛ | 1 | 9100 | 9100 |
| Услуги по профессиональному обучению прочие | 85.42.19.900 | ЧЕЛ | 5 | 4900 | 24500 |
| Услуги по профессиональному обучению прочие | 85.42.19.900 | ЧЕЛ | 1 | 4600 | 4600 |
| Услуги по профессиональному обучению прочие | 85.42.19.900 | ЧЕЛ | 2 | 4600 | 9200 |
| Услуги по профессиональному обучению прочие | 85.42.19.900 | ЧЕЛ | 3 | 4600 | 13800 |
| Услуги по профессиональному обучению прочие | 85.42.19.900 | ЧЕЛ | 4 | 4600 | 18400 |
| Услуги по профессиональному обучению прочие | 85.42.19.900 | ЧЕЛ | 4 | 4600 | 18400 |
| Услуги по профессиональному обучению прочие | 85.42.19.900 | ЧЕЛ | 20 | 4600 | 92000 |
| Услуги по профессиональному обучению прочие | 85.42.19.900 | ЧЕЛ | 6 | 4600 | 27600 |
| Услуги по профессиональному обучению прочие | 85.42.19.900 | ЧЕЛ | 4 | 4600 | 18400 |
| Услуги по профессиональному обучению прочие | 85.42.19.900 | ЧЕЛ | 20 | 4600 | 92000 |
| Услуги по профессиональному обучению прочие | 85.42.19.900 | ЧЕЛ | 5 | 5500 | 27500 |
| Услуги по профессиональному обучению прочие | 85.42.19.900 | ЧЕЛ | 1 | 9100 | 9100 |
| Услуги по профессиональному обучению прочие | 85.42.19.900 | ЧЕЛ | 1 | 9100 | 9100 |
| Услуги по профессиональному обучению прочие | 85.42.19.900 | ЧЕЛ | 10 | 9100 | 91000 |
| Услуги по профессиональному обучению прочие | 85.42.19.900 | ЧЕЛ | 1 | 4900 | 4900 |
| Услуги по профессиональному обучению прочие | 85.42.19.900 | ЧЕЛ | 4 | 4900 | 19600 |
| Услуги по профессиональному обучению прочие | 85.42.19.900 | ЧЕЛ | 3 | 4600 | 13800 |
| Услуги по профессиональному обучению прочие | 85.42.19.900 | ЧЕЛ | 10 | 9100 | 91000 |
| Услуги по профессиональному обучению прочие | 85.42.19.900 | ЧЕЛ | 10 | 9100 | 91000 |
| Услуги по профессиональному обучению прочие | 85.42.19.900 | ЧЕЛ | 1 | 4600 | 4600 |
| Услуги по профессиональному обучению прочие | 85.42.19.900 | ЧЕЛ | 1 | 8500 | 8500 |
| Услуги по профессиональному обучению прочие | 85.42.19.900 | ЧЕЛ | 2 | 4600 | 9200 |
| Услуги по профессиональному обучению прочие | 85.42.19.900 | ЧЕЛ | 5 | 4600 | 23000 |
| Услуги по профессиональному обучению прочие | 85.42.19.900 | ЧЕЛ | 3 | 4600 | 13800 |
| Услуги по профессиональному обучению прочие | 85.42.19.900 | ЧЕЛ | 3 | 4600 | 13800 |
| Услуги по профессиональному обучению прочие | 85.42.19.900 | ЧЕЛ | 2 | 5000 | 10000 |
| Услуги по профессиональному обучению прочие | 85.42.19.900 | ЧЕЛ | 1 | 4900 | 4900 |
| Услуги по профессиональному обучению прочие | 85.42.19.900 | ЧЕЛ | 1 | 5000 | 5000 |
| Услуги по профессиональному обучению прочие | 85.42.19.900 | ЧЕЛ | 3 | 4600 | 13800 |
| Услуги по профессиональному обучению прочие | 85.42.19.900 | ЧЕЛ | 4 | 5000 | 20000 |
| Услуги по профессиональному обучению прочие | 85.42.19.900 | ЧЕЛ | 4 | 4600 | 18400 |
| Услуги по профессиональному обучению прочие | 85.42.19.900 | ЧЕЛ | 2 | 5000 | 10000 |
| Услуги по профессиональному обучению прочие | 85.42.19.900 | ЧЕЛ | 1 | 4600 | 4600 |
| Услуги по профессиональному обучению прочие | 85.42.19.900 | ЧЕЛ | 3 | 4600 | 13800 |
| Услуги по профессиональному обучению прочие | 85.42.19.900 | ЧЕЛ | 7 | 4600 | 32200 |
| Услуги по профессиональному обучению прочие | 85.42.19.900 | ЧЕЛ | 7 | 4600 | 32200 |
| Услуги по профессиональному обучению прочие | 85.42.19.900 | ЧЕЛ | 2 | 5000 | 10000 |
| Услуги по профессиональному обучению прочие | 85.42.19.900 | ЧЕЛ | 2 | 4600 | 9200 |
| Услуги по профессиональному обучению прочие | 85.42.19.900 | ЧЕЛ | 1 | 5000 | 5000 |
| Услуги по профессиональному обучению прочие | 85.42.19.900 | ЧЕЛ | 9 | 4600 | 41400 |
| Услуги по профессиональному обучению прочие | 85.42.19.900 | ЧЕЛ | 4 | 9100 | 36400 |
| Услуги по профессиональному обучению прочие | 85.42.19.900 | ЧЕЛ | 4 | 15000 | 60000 |
| Услуги по профессиональному обучению прочие | 85.42.19.900 | ЧЕЛ | 1 | 4600 | 4600 |
| Услуги по профессиональному обучению прочие | 85.42.19.900 | ЧЕЛ | 3 | 5000 | 15000 |
| Услуги по профессиональному обучению прочие | 85.42.19.900 | ЧЕЛ | 3 | 4600 | 13800 |
| Услуги по профессиональному обучению прочие | 85.42.19.900 | ЧЕЛ | 1 | 4600 | 4600 |
| Услуги по профессиональному обучению прочие | 85.42.19.900 | ЧЕЛ | 3 | 9100 | 27300 |
| Услуги по профессиональному обучению прочие | 85.42.19.900 | ЧЕЛ | 3 | 4600 | 13800 |
| Услуги по профессиональному обучению прочие | 85.42.19.900 | ЧЕЛ | 4 | 4600 | 18400 |
| Услуги по профессиональному обучению прочие | 85.42.19.900 | ЧЕЛ | 2 | 7000 | 14000 |
| Услуги по профессиональному обучению прочие | 85.42.19.900 | ЧЕЛ | 4 | 8000 | 32000 |
| Услуги по профессиональному обучению прочие | 85.42.19.900 | ЧЕЛ | 3 | 9100 | 27300 |
| Услуги по профессиональному обучению прочие | 85.42.19.900 | ЧЕЛ | 18 | 4600 | 82800 |
| Услуги по профессиональному обучению прочие | 85.42.19.900 | ЧЕЛ | 2 | 4600 | 9200 |
| Услуги по профессиональному обучению прочие | 85.42.19.900 | ЧЕЛ | 5 | 4600 | 23000 |
| Услуги по профессиональному обучению прочие | 85.42.19.900 | ЧЕЛ | 2 | 9100 | 18200 |
| Услуги по профессиональному обучению прочие | 85.42.19.900 | ЧЕЛ | 17 | 4900 | 83300 |
| Услуги по профессиональному обучению прочие | 85.42.19.900 | ЧЕЛ | 1 | 5000 | 5000 |
| Услуги по профессиональному обучению прочие | 85.42.19.900 | ЧЕЛ | 1 | 4600 | 4600 |
| Услуги по профессиональному обучению прочие | 85.42.19.900 | ЧЕЛ | 8 | 4600 | 36800 |
| Услуги по профессиональному обучению прочие | 85.42.19.900 | ЧЕЛ | 2 | 4900 | 9800 |
| Услуги по профессиональному обучению прочие | 85.42.19.900 | ЧЕЛ | 1 | 4900 | 4900 |
| Услуги по профессиональному обучению прочие | 85.42.19.900 | ЧЕЛ | 6 | 4600 | 27600 |
| Услуги по профессиональному обучению прочие | 85.42.19.900 | ЧЕЛ | 6 | 5900 | 35400 |
| Услуги по профессиональному обучению прочие | 85.42.19.900 | ЧЕЛ | 5 | 4600 | 23000 |
| Услуги по профессиональному обучению прочие | 85.42.19.900 | ЧЕЛ | 2 | 9100 | 18200 |
| Услуги по профессиональному обучению прочие | 85.42.19.900 | ЧЕЛ | 2 | 5000 | 10000 |
| Услуги по профессиональному обучению прочие | 85.42.19.900 | ЧЕЛ | 2 | 4600 | 9200 |
| Услуги по профессиональному обучению прочие | 85.42.19.900 | ЧЕЛ | 5 | 4600 | 23000 |
| Услуги по профессиональному обучению прочие | 85.42.19.900 | ЧЕЛ | 3 | 4600 | 13800 |
| Услуги по профессиональному обучению прочие | 85.42.19.900 | ЧЕЛ | 1 | 9100 | 9100 |
| Услуги по профессиональному обучению прочие | 85.42.19.900 | ЧЕЛ | 6 | 4600 | 27600 |
| Услуги по профессиональному обучению прочие | 85.42.19.900 | ЧЕЛ | 1 | 9100 | 9100 |
| Услуги по профессиональному обучению прочие | 85.42.19.900 | ЧЕЛ | 1 | 4600 | 4600 |
| Услуги по профессиональному обучению прочие | 85.42.19.900 | ЧЕЛ | 1 | 10000 | 10000 |
| Услуги по профессиональному обучению прочие | 85.42.19.900 | ЧЕЛ | 3 | 4600 | 13800 |
| Услуги по профессиональному обучению прочие | 85.42.19.900 | ЧЕЛ | 7 | 4600 | 32200 |
| Услуги по профессиональному обучению прочие | 85.42.19.900 | ЧЕЛ | 3 | 5000 | 15000 |
| Услуги по профессиональному обучению прочие | 85.42.19.900 | ЧЕЛ | 1 | 4600 | 4600 |
| Услуги по профессиональному обучению прочие | 85.42.19.900 | ЧЕЛ | 2 | 4600 | 9200 |
| Услуги по профессиональному обучению прочие | 85.42.19.900 | ЧЕЛ | 1 | 4600 | 4600 |
| Услуги по профессиональному обучению прочие | 85.42.19.900 | ЧЕЛ | 1 | 4600 | 4600 |
| Услуги по профессиональному обучению прочие | 85.42.19.900 | ЧЕЛ | 2 | 9100 | 18200 |
| Услуги по профессиональному обучению прочие | 85.42.19.900 | ЧЕЛ | 3 | 4900 | 14700 |
| Услуги по профессиональному обучению прочие | 85.42.19.900 | ЧЕЛ | 4 | 4600 | 18400 |
| Услуги по профессиональному обучению прочие | 85.42.19.900 | ЧЕЛ | 2 | 4600 | 9200 |
| Услуги по профессиональному обучению прочие | 85.42.19.900 | ЧЕЛ | 2 | 4600 | 9200 |
| Услуги по профессиональному обучению прочие | 85.42.19.900 | ЧЕЛ | 2 | 4900 | 9800 |
| Услуги по профессиональному обучению прочие | 85.42.19.900 | ЧЕЛ | 3 | 4600 | 13800 |
| Услуги по профессиональному обучению прочие | 85.42.19.900 | ЧЕЛ | 2 | 4600 | 9200 |
| Услуги по профессиональному обучению прочие | 85.42.19.900 | ЧЕЛ | 1 | 9100 | 9100 |
| Услуги по профессиональному обучению прочие | 85.42.19.900 | ЧЕЛ | 5 | 5500 | 27500 |
| Услуги по профессиональному обучению прочие | 85.42.19.900 | ЧЕЛ | 4 | 4600 | 18400 |
| Услуги по профессиональному обучению прочие | 85.42.19.900 | ЧЕЛ | 4 | 4600 | 18400 |
| Услуги по профессиональному обучению прочие | 85.42.19.900 | ЧЕЛ | 2 | 4600 | 9200 |
| Итого | 2563500 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Томская областьГород
ТомскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3823-780776
Адрес электронной почты
mts@med.tomsk.ru
Ответственное должностное лицо
Медведева А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
ИНН
7024038542
Почтовый адрес
Российская Федерация, 636035, Томская обл, Северск г, УЛИЦА МИРА, 4
Место нахождения
Российская Федерация, 636000, Томская обл, Северск г, Мира, 4
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 636035, Томская обл, Северск г, УЛИЦА МИРА, 4
Место нахождения
Российская Федерация, 636000, Томская обл, Северск г, Мира, 4
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "СИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ИНН
7018013613
Почтовый адрес
634050, Томская обл, г Томск, тракт Московский, дом 2
Победитель
Наименование
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ТЮМЕНСКИЙ МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР АТТЕСТАЦИИ ПЕРСОНАЛА"
ИНН
7203391480
Почтовый адрес
625048, ОБЛ ТЮМЕНСКАЯ, Г ТЮМЕНЬ, УЛ МЕЛЬНИКАЙТЕ, ДОМ 44А, КОРПУС 1, ОФИС 608
Место нахождения
625048, ОБЛ ТЮМЕНСКАЯ, Г ТЮМЕНЬ, УЛ МЕЛЬНИКАЙТЕ, ДОМ 44А, КОРПУС 1, ОФИС 608
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СИБИРСКИЙ ИНСТИТУТ НЕПРЕРЫВНОГО МЕДИЦИНСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ"
ИНН
5405970510
Почтовый адрес
630009, ОБЛ НОВОСИБИРСКАЯ, Г НОВОСИБИРСК, УЛ ДОБРОЛЮБОВА, ДОМ 18/1, ЭТАЖ 02, ПОМЕЩЕНИЕ 11
Место нахождения
630009, ОБЛ НОВОСИБИРСКАЯ, Г НОВОСИБИРСК, УЛ ДОБРОЛЮБОВА, ДОМ 18/1, ЭТАЖ 02, ПОМЕЩЕНИЕ 11
Другие торги заказчика
Оказание услуг по повышению квалификации среднего медицинского и фармацевтического персонала ФГБУ СибФНКЦ ФМБА России в рамках непрерывного медицинского образования
483 000
Начальная ценаРазмещено
12.04.2022 11:22:52 (МСК)
№0365100016322000114 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Томская область
Оказание услуг по повышению квалификации средних медицинских работников для нужд Филиала ТНИИКиФ ФГБУ СибФНКЦ ФМБА России.
335 700
Начальная ценаРазмещено
29.12.2021 15:45:01 (МСК)
№0365100016321000767 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Томская область
Размещено
28.12.2021 14:55:51 (МСК)
№0365100016321000753 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Томская область
Оказание услуг по повышению квалификации среднего медицинского персонала в рамках системы непрерывного медицинского и фармацевтического образования (НМФО) для нужд Филиала ТНИИКиФ ФГБУ СибФНКЦ ФМБА России.
338 000
Начальная ценаРазмещено
27.12.2021 14:09:04 (МСК)
№0365100016321000740 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Томская область
Оказание услуг по повышению квалификации среднего медицинского и фармацевтического персонала ФГБУ СибФНКЦ ФМБА России в рамках непрерывного медицинского образования
1 836 000
Начальная ценаРазмещено
25.11.2021 10:45:39 (МСК)
№0365100016321000575 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Томская область
Оказание услуг по повышению квалификации среднего медицинского и фармацевтического персонала ФГБУ СибФНКЦ ФМБА России в рамках непрерывного медицинского образования
1 304 500
Начальная ценаРазмещено
14.07.2021 11:56:23 (МСК)
№0365100016321000286 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Томская область
Оказание услуг по профессиональному обучению работников ФГБУ СибФНКЦ ФМБА России
137 500
Начальная ценаРазмещено
14.04.2021 07:06:13 (МСК)
№0365100016321000145 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Томская область
Оказание услуг по повышению квалификации специалистов с высшим медицинским и фармацевтическим образованием ФГБУ СибФНКЦ ФМБА России
473 100
Начальная ценаРазмещено
02.04.2021 10:16:00 (МСК)
№0365100016321000092 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Томская область
Оказание услуг по повышению квалификации среднего медицинского персонала в рамках системы непрерывного медицинского и фармацевтического образования (НМФО) для нужд Филиала ТНИИКиФ ФГБУ СибФНКЦ ФМБА России.
130 000
Начальная ценаРазмещено
01.04.2021 11:24:28 (МСК)
№0365100016321000079 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Томская область
Оказание услуг по повышению квалификации среднего медицинского и фармацевтического персонала ФГБУ СибФНКЦ ФМБА России в рамках непрерывного медицинского образования
801 000
Начальная ценаРазмещено
17.12.2020 10:40:09 (МСК)
№0365100016320000645 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Томская область