ЗАКУПКА №0365100016320000562
Электронный аукцион
Оказание услуг по приведению внутрибольничной территории санитарным нормам в зимний период на территории ФГБУ СибФНКЦ ФМБА России с предоставлением техники специального назначения.
628 000
Начальная ценаРазмещено
26.11.2020 10:34:50 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.11.2020 10:34:50 (МСК)
Заявки до
07.12.2020 03:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по подметанию и уборке снега | 81.29.12.000 | Ч | 40 | 1500 | 60000 |
| Услуги по подметанию и уборке снега | 81.29.12.000 | Ч | 80 | 3300 | 264000 |
| Услуги по подметанию и уборке снега | 81.29.12.000 | Ч | 80 | 3800 | 304000 |
| Итого | 628000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Томская областьГород
ТомскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3823-780739
Адрес электронной почты
mts@med.tomsk.ru
Ответственное должностное лицо
Прокопенко В. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
ИНН
7024038542
Почтовый адрес
Российская Федерация, 636035, Томская обл, Северск г, УЛИЦА МИРА, 4
Место нахождения
Российская Федерация, 636000, Томская обл, Северск г, Мира, 4
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 636035, Томская обл, Северск г, УЛИЦА МИРА, 4
Место нахождения
Российская Федерация, 636000, Томская обл, Северск г, Мира, 4
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ВЫСОЦКАЯ НАТАЛЬЯ ИВАНОВНА
ИНН
702000500038
Место нахождения
634029, Российская Федерация, г. Томск, ул.Кузнецова д.6, кв.16
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО «Ворктим»
ИНН
7014059504
Почтовый адрес
634057, Российская Федерация, Томская обл., Томский р-н, п. Зональная Станция, ул. Зеленая, 33, 26, ОКАТО: 69254828001
Место нахождения
634057, Российская Федерация, Томская обл., Томский р-н, п. Зональная Станция, ул. Зеленая, 33, 26, ОКАТО: 69254828001
Другие торги заказчика
Оказание услуг по приведению внутрибольничной территории ФГБУ СибФНКЦ ФМБА России санитарным нормам
302 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.05.2026 06:28:36 (МСК)
№0365100016326000259 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Томская область
Оказание услуг по приведению внутрибольничной территории ФГБУ СибФНКЦ ФМБА России санитарным нормам
1 340 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.11.2025 08:27:52 (МСК)
№0365100016325000439 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Томская область
Оказание услуг по приведению внутрибольничной территории ФГБУ СибФНКЦ ФМБА России санитарным нормам.
1 210 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.12.2024 05:58:01 (МСК)
№0365100016324000581 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Томская область
Оказание услуг по приведению внутрибольничной территории ФГБУ СибФНКЦ ФМБА России санитарным нормам.
1 019 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.12.2023 11:30:28 (МСК)
№0365100016323000513 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Томская область
Оказание услуг по приведению внутрибольничной территории ФГБУ СибФНКЦ ФМБА России санитарным нормам.
845 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.12.2022 12:21:49 (МСК)
№0365100016322000670 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Томская область
Оказание услуг по приведению внутрибольничной территории ФГБУ СибФНКЦ ФМБА России санитарным нормам.
835 000
Начальная ценаРазмещено
09.12.2021 10:47:44 (МСК)
№0365100016321000644 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Томская область
Оказание услуг по механизированной уборке,погрузке и вывозу снега для нужд Филиала ТНИИКиФ ФГБУ СибФНКЦ ФМБА России.
303 000
Начальная ценаРазмещено
22.11.2021 10:32:10 (МСК)
№0365100016321000558 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Томская область
Оказание услуг по приведению внутрибольничной территории ФГБУ СибФНКЦ ФМБА России санитарным нормам.
288 000
Начальная ценаРазмещено
25.08.2021 07:37:28 (МСК)
№0365100016321000343 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Томская область
Поставка продуктов питания (сахар) для нужд Филиала ТНИИКиФ ФГБУ СибФНКЦ ФМБА России.
190 095
Начальная ценаРазмещено
26.11.2020 11:59:21 (МСК)
№0365100016320000564 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Томская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию и планово-предупредительному ремонту пожарных кранов.
583 200
Начальная ценаРазмещено
26.11.2020 11:38:54 (МСК)
№0365100016320000563 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Томская область