ЗАКУПКА №0365100016320000461
Электронный аукцион
Оказание услуг по техническому обслуживанию приборов учета тепловой энергии для нужд Филиала ТНИИКиФ ФГБУ СибФНКЦ ФМБА России.
252 000
Начальная ценаРазмещено
02.11.2020 09:21:07 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.11.2020 09:21:07 (МСК)
Заявки до
16.11.2020 03:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 33.12.19.000 | УСЛ ЕД | 12 | 21000 | 252000 |
| Итого | 252000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Томская областьГород
ТомскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3822-515033
Адрес электронной почты
MatuyshinaSV@med.tomsk.ru
Ответственное должностное лицо
Матюшина С. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
ИНН
7024038542
Почтовый адрес
Российская Федерация, 636035, Томская обл, Северск г, УЛИЦА МИРА, 4
Место нахождения
Российская Федерация, 636000, Томская обл, Северск г, Мира, 4
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 636035, Томская обл, Северск г, УЛИЦА МИРА, 4
Место нахождения
Российская Федерация, 636000, Томская обл, Северск г, Мира, 4
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Инженерные системы плюс"
ИНН
7017219185
Почтовый адрес
634049, Российская Федерация, Томская обл., г. Томск, ул. Новосибирская, д. 32, кв. 81, ОКАТО: 69401000000
Место нахождения
634049, Российская Федерация, Томская обл., г. Томск, ул. Новосибирская, д. 32, кв. 81, ОКАТО: 69401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ХОЗЯИН"
ИНН
7014055940
Почтовый адрес
634539, ОБЛ ТОМСКАЯ, Р-Н ТОМСКИЙ, - МИРНЫЙ, УЛ ПЕРВОМАЙСКАЯ, 25, 2
Место нахождения
634539, ОБЛ ТОМСКАЯ, Р-Н ТОМСКИЙ, - МИРНЫЙ, УЛ ПЕРВОМАЙСКАЯ, 25, 2
Наименование
ООО "Камерун"
ИНН
7017365683
Почтовый адрес
634063, Российская Федерация, Томская обл., г. Томск, Бела Куна, 26, ОКАТО: 69401000000
Место нахождения
634063, Российская Федерация, Томская обл., г. Томск, Бела Куна, 26, ОКАТО: 69401000000
Наименование
ООО "СТРОЙСЕРВИС"
ИНН
7002015051
Почтовый адрес
636840, Российская Федерация, Томская обл., Асиновский р-н, г. Асино, пер. Октябрьский, 7, ОКАТО: 69208501000
Место нахождения
636840, Российская Федерация, Томская обл., Асиновский р-н, г. Асино, пер. Октябрьский, 7, ОКАТО: 69208501000
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭНЕРГОУЧЕТ"
ИНН
7017355124
Почтовый адрес
634041, ОБЛ ТОМСКАЯ, Г ТОМСК, УЛ ДЗЕРЖИНСКОГО, ДОМ 29, КВАРТИРА 32
Место нахождения
634041, ОБЛ ТОМСКАЯ, Г ТОМСК, УЛ ДЗЕРЖИНСКОГО, ДОМ 29, КВАРТИРА 32
Другие торги заказчика
Оказание услуг по техническому обслуживанию приборов учета тепловой энергии для нужд Филиала ТНИИКиФ ФГБУ СибФНКЦ ФМБА России.
214 000
Начальная ценаРазмещено
18.11.2021 12:10:06 (МСК)
№0365100016321000541 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Томская область
Поставка продуктов питания (консервация)
155 917
Начальная ценаРазмещено
03.11.2020 06:10:36 (МСК)
№0365100016320000470 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Томская область
Поставка продуктов питания (кофейный напиток)
111 552
Начальная ценаРазмещено
02.11.2020 12:46:47 (МСК)
№0365100016320000469 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Томская область
Поставка продуктов питания (молоко сухое, консервы молочные, масло сливочное).
2 082 854
Начальная ценаРазмещено
02.11.2020 12:33:20 (МСК)
№0365100016320000468 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Томская область
Размещено
02.11.2020 11:27:25 (МСК)
№0365100016320000467 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Томская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (Полипептиды коры головного мозга скота)
310 554
Начальная ценаРазмещено
02.11.2020 11:04:42 (МСК)
№0365100016320000466 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Томская область
Поставка продуктов питания (молоко спецпитание)
1 793 846
Начальная ценаРазмещено
02.11.2020 10:53:25 (МСК)
№0365100016320000465 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Томская область
Оказание услуг по комплексному техническому обслуживанию медицинской техники: приборов, аппаратов и оборудования рентгенологии для нужд Филиала ТНИИКиФ ФГБУ СибФНКЦ ФМБА России.
205 000
Начальная ценаРазмещено
02.11.2020 10:31:57 (МСК)
№0365100016320000464 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Томская область
Поставка продуктов питания (консервы рыбные в масле)
610 125
Начальная ценаРазмещено
02.11.2020 10:29:55 (МСК)
№0365100016320000463 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Томская область
Поставка продуктов питания (какао-порошок) для нужд Филиала ТНИИКиФ ФГБУ СибФНКЦ ФМБА России.
21 840
Начальная ценаРазмещено
02.11.2020 09:40:04 (МСК)
№0365100016320000462 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Томская область