ЗАКУПКА №0365100016320000415
Электронный аукцион
Выполнение работ по текущему ремонту санитарных узлов КДЦ № 1 СКБ ФГБУ СибФНКЦ ФМБА России
1 498 582
Начальная ценаРазмещено
22.10.2020 06:58:35 (МСК)
Дата начала подачи заявок
22.10.2020 06:58:35 (МСК)
Заявки до
30.10.2020 03:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 43.39.19.190 | УСЛ ЕД | 1 | 1498582.36 | 1498582.36 |
| Итого | 1498582.36 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Томская областьГород
ТомскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3823-780735
Адрес электронной почты
mts@med.tomsk.ru
Ответственное должностное лицо
Федоров С. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
ИНН
7024038542
Почтовый адрес
Российская Федерация, 636035, Томская обл, Северск г, УЛИЦА МИРА, 4
Место нахождения
Российская Федерация, 636000, Томская обл, Северск г, Мира, 4
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 636035, Томская обл, Северск г, УЛИЦА МИРА, 4
Место нахождения
Российская Федерация, 636000, Томская обл, Северск г, Мира, 4
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Стукалов Павел Владимирович
ИНН
701728731617
Почтовый адрес
634006, Российская Федерация, Томская обл., г. Томск, ул. Техническая, дом 1, корп. "В", 12, ОКАТО: 69401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИБИРЬ ИНВЕСТ"
ИНН
4205297504
Почтовый адрес
650070, ОБЛ КЕМЕРОВСКАЯ, Г КЕМЕРОВО, УЛ СВОБОДЫ, ДОМ 33, КВАРТИРА 75
Место нахождения
650070, ОБЛ КЕМЕРОВСКАЯ, Г КЕМЕРОВО, УЛ СВОБОДЫ, ДОМ 33, КВАРТИРА 75
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙСИБ"
ИНН
7024023345
Почтовый адрес
636039, ОБЛ ТОМСКАЯ, Г СЕВЕРСК, УЛ ЛЕНИНА, 68, 12
Место нахождения
636039, ОБЛ ТОМСКАЯ, Г СЕВЕРСК, УЛ ЛЕНИНА, 68, 12
Другие торги заказчика
Выполнение работ по текущему ремонту в кабинете № 123 по адресу: г. Томск, ул. Розы Люксембург, д.1 в Филиале ТНИИКиФ ФГБУ СибФНКЦ ФМБА России.
212 407
Начальная ценаРазмещено
16.08.2021 12:05:54 (МСК)
№0365100016321000330 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Томская область
Выполнение работ по текущему ремонту кровли здания Материально-технической базы СКБ ФГБУ СибФНКЦ ФМБА России.
1 924 605
Начальная ценаРазмещено
14.07.2021 08:50:55 (МСК)
№0365100016321000285 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Томская область
Выполнение работ по текущему ремонту хирургического корпуса больницы в п. Самусь ФГБУ СибФНКЦ ФМБА России.
2 434 579
Начальная ценаРазмещено
14.07.2021 08:01:54 (МСК)
№0365100016321000284 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Томская область
Выполнение работ по текущему ремонту систем отопления и канализации корпуса №5 Медицинского центра №1 и Станции скорой медицинской помощи СКБ ФГБУ СибФНКЦ ФМБА России.
1 444 617
Начальная ценаРазмещено
18.06.2021 08:38:06 (МСК)
№0365100016321000239 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Томская область
Выполнение работ по текущему ремонту кровель зданий СКБ ФГБУ СибФНКЦ ФМБА России.
1 672 977
Начальная ценаРазмещено
18.06.2021 08:04:28 (МСК)
№0365100016321000238 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Томская область
Выполнение работ по монтажу и пусконаладочных работ системы АПС здания по ул. Транспортная, 2а СКБ ФГБУ СибФНКЦ ФМБА России.
796 015
Начальная ценаРазмещено
16.06.2021 11:20:49 (МСК)
№0365100016321000234 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Томская область
Выполнение работ по текущему ремонту хирургического корпуса больницы в п. Самусь ФГБУ СибФНКЦ ФМБА России.
1 993 284
Начальная ценаРазмещено
15.06.2021 06:56:08 (МСК)
№0365100016321000227 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Томская область
Выполнение работ по текущему ремонту хирургического корпуса больницы в п. Самусь ФГБУ СибФНКЦ ФМБА России.
1 993 284
Начальная ценаРазмещено
27.05.2021 06:45:02 (МСК)
№0365100016321000215 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Томская область
Выполнение работ по монтажу структурированной кабельной системы хирургического отделения №1 (7 этаж, блок «В») Медицинского центра №2 СКБ ФГБУ СибФНКЦ ФМБА России.
169 117
Начальная ценаРазмещено
16.04.2021 07:44:38 (МСК)
№0365100016321000164 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Томская область
Выполнение работ по текущему ремонту здания Медицинского центра №2 СКБ ФГБУ СибФНКЦ ФМБА России.
483 046
Начальная ценаРазмещено
16.04.2021 07:22:32 (МСК)
№0365100016321000163 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Томская область