ЗАКУПКА №0365100016320000209
Электронный аукцион
Поставка товара (электротехнические материалы)
48 484
Начальная ценаРазмещено
20.05.2020 09:00:01 (МСК)
Дата начала подачи заявок
20.05.2020 09:00:01 (МСК)
Заявки до
01.06.2020 03:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 27.12.22.000 | ШТ | 3 | 598.68 | 1796.04 |
| Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 27.12.22.000 | ШТ | 3 | 2970.96 | 8912.88 |
| Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 27.12.22.000 | ШТ | 5 | 1789.53 | 8947.65 |
| Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 27.12.22.000 | ШТ | 5 | 1175.58 | 5877.9 |
| Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 27.12.22.000 | ШТ | 10 | 477.54 | 4775.4 |
| Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 27.12.22.000 | ШТ | 10 | 456.38 | 4563.8 |
| Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 27.12.22.000 | ШТ | 20 | 145.23 | 2904.6 |
| Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 27.12.22.000 | ШТ | 20 | 144.12 | 2882.4 |
| Панели и прочие комплекты электрической аппаратуры коммутации или защиты на напряжение более 1 кВ | 27.12.32.000 | ШТ | 6 | 1303.92 | 7823.52 |
| Итого | 48484.19 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Томская областьГород
ТомскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3823-780806
Адрес электронной почты
mts@med.tomsk.ru
Ответственное должностное лицо
Исакова Е. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
ИНН
7024038542
Почтовый адрес
Российская Федерация, 636035, Томская обл, Северск г, УЛИЦА МИРА, 4
Место нахождения
Российская Федерация, 636000, Томская обл, Северск г, Мира, 4
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 636035, Томская обл, Северск г, УЛИЦА МИРА, 4
Место нахождения
Российская Федерация, 636000, Томская обл, Северск г, Мира, 4
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО «Ново Транс»
ИНН
7203354304
Почтовый адрес
625048, Российская Федерация, Тюменская обл., г. Тюмень, ул. Елизарова, д. 6, кор. 1, оф.5, ОКАТО: 71401000000
Место нахождения
625048, Российская Федерация, Тюменская обл., г. Тюмень, ул. Елизарова, д. 6, кор. 1, оф.5, ОКАТО: 71401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "Сибавтоматика+""
ИНН
7021024340
Почтовый адрес
634029, Российская Федерация, Томская обл., г. Томск, а/я 3678, ОКАТО: 69401000000
Место нахождения
634029, Российская Федерация, Томская обл., г. Томск, а/я 3678, ОКАТО: 69401000000
Наименование
ООО «ЕВРОИНСТАЛЛ»
ИНН
3849035263
Почтовый адрес
664009, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, Кутукская , 13 , офис 412, ОКАТО: 25401000000
Место нахождения
664009, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, Кутукская , 13 , офис 412, ОКАТО: 25401000000
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦЕНТР СОВРЕМЕННОЙ ЭЛЕКТРОТЕХНИКИ"
ИНН
7017400200
Почтовый адрес
634063, ОБЛ ТОМСКАЯ, Г ТОМСК, УЛ МИЧУРИНА, ДОМ 47, СТРОЕНИЕ 1
Место нахождения
634063, ОБЛ ТОМСКАЯ, Г ТОМСК, УЛ МИЧУРИНА, ДОМ 47, СТРОЕНИЕ 1,
Наименование
ООО "ТОРГОВЫЙ ДОМ "СФЕРА"
ИНН
6606037722
Почтовый адрес
624097, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Верхняя Пышма, Проспект Успенский , 125 Г, 8, ОКАТО: 65420000000
Место нахождения
624097, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Верхняя Пышма, Проспект Успенский , 125 Г, 8, ОКАТО: 65420000000
Наименование
ООО 'Аверс'
ИНН
7017294665
Почтовый адрес
634009, Российская Федерация, Томская обл., г. Томск, ул. Нижне-Луговая, д.16, кор.1, ОКАТО: 69401000000
Место нахождения
634009, Российская Федерация, Томская обл., г. Томск, ул. Нижне-Луговая, д.16, кор.1, ОКАТО: 69401000000
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭЛИКА"
ИНН
3810083240
Почтовый адрес
664053, ОБЛ ИРКУТСКАЯ, Г ИРКУТСК, УЛ РОЗЫ ЛЮКСЕМБУРГ, ДОМ 327, КВАРТИРА 4
Место нахождения
664053, ОБЛ ИРКУТСКАЯ, Г ИРКУТСК, УЛ РОЗЫ ЛЮКСЕМБУРГ, ДОМ 327, КВАРТИРА 4
Другие торги заказчика
Поставка товара (выключатели)
34 388 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.07.2023 12:38:40 (МСК)
№0365100016323000314 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Томская область
Поставка товара (электротехнические материалы)
80 563
Начальная ценаРазмещено
28.04.2022 12:09:38 (МСК)
№0365100016322000169 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Томская область
Поставка продукции радиоэлектронной промышленности (электротехнические материалы)
55 665
Начальная ценаРазмещено
01.04.2021 11:42:39 (МСК)
№0365100016321000081 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Томская область
Поставка товара (плитка керамическая)
80 181
Начальная ценаРазмещено
22.05.2020 08:14:02 (МСК)
№0365100016320000217 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Томская область
Оказание услуг по скашиванию травы на территории принадлежащей СКБ ФГБУ СибФНКЦ ФМБА России
454 800
Начальная ценаРазмещено
22.05.2020 07:27:03 (МСК)
№0365100016320000215 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Томская область
Поставка товара (набор для количественного определения кортикостерона мыши и крысы) для нужд Филиала ТНИИКиФ ФГБУ СибФНКЦ ФМБА России.
93 500
Начальная ценаРазмещено
22.05.2020 07:14:21 (МСК)
№0365100016320000214 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Томская область
Поставка товара (Расходные материалы для компьютерной техники)
72 906
Начальная ценаРазмещено
21.05.2020 10:56:49 (МСК)
№0365100016320000213 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Томская область
Оказание услуг по испытанию пожарных лестниц для нужд Филиала ТНИИКиФ ФГБУ СибФНКЦ ФМБА России.
21 800
Начальная ценаРазмещено
21.05.2020 10:01:28 (МСК)
№0365100016320000212 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Томская область
Поставка товара (электротехнические материалы)
84 041
Начальная ценаРазмещено
21.05.2020 07:45:38 (МСК)
№0365100016320000211 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Томская область
Поставка товара (насосы)
330 324
Начальная ценаРазмещено
20.05.2020 10:47:21 (МСК)
№0365100016320000210 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Томская область