ЗАКУПКА №0365100016319000745
Электронный аукцион
Поставка товара (овощи) для нужд Филиала ТНИИКиФ ФГБУ СибФНКЦ ФМБА России.
859 940
Начальная ценаРазмещено
26.11.2019 08:48:55 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.11.2019 08:48:55 (МСК)
Заявки до
05.12.2019 03:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Капуста белокочанная | КГ | 10490 | 18 | 188820 | |
| Лук репчатый | КГ | 3122 | 27 | 84294 | |
| Картофель продовольственный | КГ | 16703 | 17 | 283951 | |
| Морковь столовая | КГ | 6548 | 25 | 163700 | |
| Чеснок свежий | КГ | 200 | 135 | 27000 | |
| Свекла столовая | КГ | 4487 | 25 | 112175 | |
| Итого | 859940 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Томская областьГород
ТомскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3822-515033
Адрес электронной почты
KiykovaUS@med.tomsk.ru
Ответственное должностное лицо
Кийкова Ю. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
ИНН
7024038542
Почтовый адрес
Российская Федерация, 636035, Томская обл, Северск г, УЛИЦА МИРА, 4
Место нахождения
Российская Федерация, 636000, Томская обл, Северск г, Мира, 4
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 636035, Томская обл, Северск г, УЛИЦА МИРА, 4
Место нахождения
Российская Федерация, 636000, Томская обл, Северск г, Мира, 4
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО «ФруктМаркет»
ИНН
7017410939
Почтовый адрес
634009, Российская Федерация, Томская обл., г. Томск, ул. Пролетарская, дом 53, строение 5, офис 2, ОКАТО: 69401000000
Место нахождения
634009, Российская Федерация, Томская обл., г. Томск, ул. Пролетарская, дом 53, строение 5, офис 2, ОКАТО: 69401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП ШАКУЛО МАРИНА БАРИОВНА
ИНН
701701165435
Место нахождения
634012, ОБЛ ТОМСКАЯ, Г ТОМСК, УЛ ЩОРСА, 9, 37
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРИМА"
ИНН
4205377460
Почтовый адрес
650003, г. Кемерово, пр-т Ленинградский, д. 30, кв. 321
Место нахождения
650003, ОБЛ КЕМЕРОВСКАЯ42, Г КЕМЕРОВО, ПР-КТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, ДОМ 30, КВАРТИРА 321
Другие торги заказчика
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (Ботулинический токсин типа А)
426 694
Начальная ценаРазмещено
28.11.2019 07:39:57 (МСК)
№0365100016319000753 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Томская область
Оказание услуг по созданию корпоративной сети передачи данных (предоставление доступа к линиям связи и передача данных по каналам связи)
743 655
Начальная ценаРазмещено
28.11.2019 07:39:16 (МСК)
№0365100016319000756 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Томская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения
51 084
Начальная ценаРазмещено
28.11.2019 07:38:44 (МСК)
№0365100016319000754 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Томская область
Оказание услуг по предоставлению доступа к сети «Интернет» по адресу ул. Красноармейская, д. 14, ул. Карла Маркса, д.27 для нужд Филиала ТНИИКиФ ФГБУ СибФНКЦ ФМБА России.
191 000
Начальная ценаРазмещено
28.11.2019 07:38:11 (МСК)
№0365100016319000755 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Томская область
Поставка товара (соль пищевая йодированная) для нужд Филиала ТНИИКиФ ФГБУ СибФНКЦ ФМБА России.
9 750
Начальная ценаРазмещено
27.11.2019 10:27:32 (МСК)
№0365100016319000752 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Томская область
Поставка товара (приправы и пряности) для нужд Филиала ТНИИКиФ ФГБУ СибФНКЦ ФМБА России.
232 058
Начальная ценаРазмещено
26.11.2019 12:59:24 (МСК)
№0365100016319000751 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Томская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
384 082
Начальная ценаРазмещено
26.11.2019 11:31:06 (МСК)
№0365100016319000749 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Томская область
Поставка товара (масло подсолнечное) для нужд Филиала ТНИИКиФ ФГБУ СибФНКЦ ФМБА России.
163 475
Начальная ценаРазмещено
26.11.2019 11:30:50 (МСК)
№0365100016319000748 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Томская область
Поставка товара (рис) для нужд Филиала ТНИИКиФ ФГБУ СибФНКЦ ФМБА России.
123 175
Начальная ценаРазмещено
26.11.2019 10:38:42 (МСК)
№0365100016319000747 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Томская область
Поставка товара (печень говяжья) для нужд Филиала ТНИИКиФ ФГБУ СибФНКЦ ФМБА России.
575 750
Начальная ценаРазмещено
26.11.2019 10:11:53 (МСК)
№0365100016319000746 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Томская область