ЗАКУПКА №0365100016319000438
Электронный аукцион
Оказание услуг по повышению квалификации специалистов с высшим медицинским и фармацевтическим образованием ФГБУ СибФНКЦ ФМБА России
878 300
Начальная ценаРазмещено
27.08.2019 11:11:29 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.08.2019 11:11:29 (МСК)
Заявки до
05.09.2019 03:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по дополнительному профессиональному образованию прочие | 85.42.19.000 | ЧЕЛ | 1 | 18100 | 18100 |
| Услуги по дополнительному профессиональному образованию прочие | 85.42.19.000 | ЧЕЛ | 15 | 9100 | 136500 |
| Услуги по дополнительному профессиональному образованию прочие | 85.42.19.000 | ЧЕЛ | 1 | 18100 | 18100 |
| Услуги по дополнительному профессиональному образованию прочие | 85.42.19.000 | ЧЕЛ | 1 | 18100 | 18100 |
| Услуги по дополнительному профессиональному образованию прочие | 85.42.19.000 | ЧЕЛ | 1 | 18100 | 18100 |
| Услуги по дополнительному профессиональному образованию прочие | 85.42.19.000 | ЧЕЛ | 15 | 9100 | 136500 |
| Услуги по дополнительному профессиональному образованию прочие | 85.42.19.000 | ЧЕЛ | 20 | 4600 | 92000 |
| Услуги по дополнительному профессиональному образованию прочие | 85.42.19.000 | ЧЕЛ | 10 | 9100 | 91000 |
| Услуги по дополнительному профессиональному образованию прочие | 85.42.19.000 | ЧЕЛ | 1 | 54400 | 54400 |
| Услуги по дополнительному профессиональному образованию прочие | 85.42.19.000 | ЧЕЛ | 2 | 21000 | 42000 |
| Услуги по дополнительному профессиональному образованию прочие | 85.42.19.000 | ЧЕЛ | 1 | 54400 | 54400 |
| Услуги по дополнительному профессиональному образованию прочие | 85.42.19.000 | ЧЕЛ | 1 | 18100 | 18100 |
| Услуги по дополнительному профессиональному образованию прочие | 85.42.19.000 | ЧЕЛ | 2 | 18100 | 36200 |
| Услуги по дополнительному профессиональному образованию прочие | 85.42.19.000 | ЧЕЛ | 6 | 18100 | 108600 |
| Услуги по дополнительному профессиональному образованию прочие | 85.42.19.000 | ЧЕЛ | 2 | 18100 | 36200 |
| Итого | 878300 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Томская областьГород
ТомскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3823-780776
Адрес электронной почты
mts@med.tomsk.ru
Ответственное должностное лицо
Маманкова Е. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
ИНН
7024038542
Почтовый адрес
Российская Федерация, 636035, Томская обл, Северск г, УЛИЦА МИРА, 4
Место нахождения
Российская Федерация, 636000, Томская обл, Северск г, Мира, 4
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 636035, Томская обл, Северск г, УЛИЦА МИРА, 4
Место нахождения
Российская Федерация, 636000, Томская обл, Северск г, Мира, 4
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "СИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ИНН
7018013613
Почтовый адрес
634050, Томская обл, г Томск, тракт Московский, дом 2
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по проведению профессиональной гигиенической подготовки с последующей аттестацией для работников ФГБУ СибФНКЦ ФМБА России.
93 949
Начальная ценаРазмещено
14.05.2021 10:31:20 (МСК)
№0365100016321000196 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Томская область
Оказание услуг по повышению квалификации среднего медицинского и фармацевтического персонала ФГБУ СибФНКЦ ФМБА России
288 000
Начальная ценаРазмещено
11.09.2020 11:03:50 (МСК)
№0365100016320000368 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Томская область
Оказание услуг по проведению профессиональной гигиенической подготовки с последующей аттестацией для работников ФГБУ СибФНКЦ ФМБА России
94 870
Начальная ценаРазмещено
18.06.2020 10:35:05 (МСК)
№0365100016320000251 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Томская область
Оказание услуг по проведению профессиональной гигиенической подготовки с последующей аттестацией для работников ФГБУ СибФНКЦ ФМБА России
94 870
Начальная ценаРазмещено
06.04.2020 09:09:46 (МСК)
№0365100016320000117 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Томская область
Оказание услуг по повышению квалификации специалистов с высшим медицинским и фармацевтическим образованием ФГБУ СибФНКЦ ФМБА России
2 390 600
Начальная ценаРазмещено
24.03.2020 10:34:06 (МСК)
№0365100016320000063 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Томская область
Оказание услуг по повышению квалификации специалистов с высшим медицинским и фармацевтическим образованием ФГБУ СибФНКЦ ФМБА России
2 244 400
Начальная ценаРазмещено
26.12.2019 10:30:01 (МСК)
№0365100016319000908 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Томская область
Оказание услуг по повышению квалификации специалистов с высшим медицинским и фармацевтическим образованием ФГБУ СибФНКЦ ФМБА России
1 605 500
Начальная ценаРазмещено
10.12.2019 12:26:03 (МСК)
№0365100016319000821 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Томская область
Оказание услуг по повышению квалификации среднего медицинского персонала ФГБУ СибФНКЦ ФМБА России
2 957 100
Начальная ценаРазмещено
25.11.2019 12:39:42 (МСК)
№0365100016319000739 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Томская область
Выполнение работ по ремонту медицинского оборудования для эндоскопии
525 660
Начальная ценаРазмещено
28.08.2019 09:24:54 (МСК)
№0365100016319000439 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Томская область
Поставка товара (мягкий инвентарь) для нужд Филиала ТНИИКиФ ФГБУ СибФНКЦ ФМБА России.
441 030
Начальная ценаРазмещено
28.08.2019 09:23:50 (МСК)
№0365100016319000440 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Томская область