ЗАКУПКА №0365100016318000035
Электронный аукцион
Выполнение работ по текущему ремонту зоны регистрации и кабинетов Консультативно-диагностического центра №1 Северской Клинической больницы ФГБУ СибФНКЦ ФМБА России
623 916
Начальная ценаРазмещено
12.03.2018 13:21:01 (МСК)
Дата начала подачи заявок
12.03.2018 13:21:01 (МСК)
Заявки до
21.03.2018 03:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы строительные с пециализированные прочие, не включенные в другие группировки | 43.99.90.190 | УСЛ ЕД | 1 | 623916.04 | 623916.04 |
| Итого | 623916.04 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Томская областьГород
ТомскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3823-780735
Адрес электронной почты
mts@med.tomsk.ru
Ответственное должностное лицо
Федоров С. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
ИНН
7024038542
Почтовый адрес
Российская Федерация, 636035, Томская обл, Северск г, УЛИЦА МИРА, 4
Место нахождения
Российская Федерация, 636000, Томская обл, Северск г, Мира, 4
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 636035, Томская обл, Северск г, УЛИЦА МИРА, 4
Место нахождения
Российская Федерация, 636000, Томская обл, Северск г, Мира, 4
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО «КОМПАНИЯ «КОНТИНЕНТЪ»
ИНН
7024039715
Почтовый адрес
636037, Российская Федерация, Томская обл., г. Северск, ул. Калинина, дом 86, квартира 102, ОКАТО: 69541000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АККОРД"
ИНН
7017302549
Место нахождения
634031, обл ТОМСКАЯ 70, г ТОМСК, ул ЭНТУЗИАСТОВ, 35, 64
Другие торги заказчика
Выполнение работ по текущему ремонту асфальтового покрытия территорий МЦ №2.
547 168 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2024 12:01:28 (МСК)
№0365100016324000337 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Томская область
Выполнение работ по текущему ремонту асфальтового покрытия территорий.
1 094 336 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.07.2024 10:57:55 (МСК)
№0365100016324000326 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Томская область
Выполнение работ по текущему ремонту асфальтового покрытия территорий.
1 094 336 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.06.2024 10:58:21 (МСК)
№0365100016324000320 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Томская область
Выполнение работ по текущему ремонту асфальтобетонного покрытия территорий СКБ ФГБУ СибФНКЦ ФМБА России.
895 856
Начальная ценаРазмещено
16.06.2021 10:30:37 (МСК)
№0365100016321000233 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Томская область
Выполнение работ по текущему ремонту асфальтобетонного покрытия территорий Медицинского центра №2 и Психиатрического отделения Медицинского центра №1 СКБ ФГБУ СибФНКЦ ФМБА России.
565 458
Начальная ценаРазмещено
02.06.2020 07:44:58 (МСК)
№0365100016320000231 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Томская область
Выполнение работ по выборочному капитальному ремонту (замена оконных блоков) Перинатального центра СКБ ФГБУ СибФНКЦ ФМБА России
454 195
Начальная ценаРазмещено
14.11.2018 10:16:04 (МСК)
№0365100016318000412 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Томская область
Выполнение работ по текущему ремонту с частичной не капитальной перепланировкой помещений эндоскопического отделения Медицинского центра №2 ФГБУ СибФНКЦ ФМБА России
3 224 043
Начальная ценаРазмещено
24.09.2018 09:06:58 (МСК)
№0365100016318000285 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Томская область
Выполнение работ по текущему ремонту кровель Перинатального центра и Паталого-анатомического отделения Медицинского центра №2 СКБ ФГБУ СибФНКЦ ФМБА России
60 676
Начальная ценаРазмещено
29.08.2018 09:15:39 (МСК)
№0365100016318000254 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Томская область
Выполнение работ по текущему ремонту хозяйственного блока противотуберкулезного диспансера СКБ ФГБУ СибФНКЦ ФМБА России
148 547
Начальная ценаРазмещено
08.06.2018 09:35:19 (МСК)
№0365100016318000168 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Томская область
Выполнение работ по текущему ремонту отделения гемодиализа Медицинского центра №2 СКБ ФГБУ СибФНКЦ ФМБА России
429 747
Начальная ценаРазмещено
17.04.2018 07:16:59 (МСК)
№0365100016318000088 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Томская область