ЗАКУПКА №0365100014826000447
Аукцион в электронной форме
Канцелярские, хозяйственные и иные товары для обеспечения учебной, медицинской и научной деятельности: поставка расходных материалов лабораторных для обеспечения учебного процесса
213 377 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 05:55:46 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.08.2026 05:55:46 (МСК)
Заявки до
07.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 17 часов 35 минут 49 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Кассета для гистологической обработки/хранения тканей | 32.50.50.190 | мм | 6000 | 7.78 | 46680 |
| Пробирка центрифужная ИВД | 32.50.50.190 | см[3*]; мл | 100 | 24.89 | 2489 |
| Пробирка центрифужная ИВД | 32.50.50.190 | см[3*]; мл | 200 | 6.07 | 1214 |
| Назначение | 32.50.50.190 | см[3*]; мл | 1200 | 68.13 | 81756 |
| Контейнер лабораторный общего назначения, нестерильный | 32.50.50.190 | мм | 6000 | 1.16 | 6960 |
| Описание | 32.50.50.190 | см[3*]; мл | 25 | 150 | 3750 |
| Пипетка с ручным заполнением | 32.50.50.190 | см[3*]; мл | 1000 | 2.51 | 2510 |
| Пипетка с ручным заполнением | 32.50.50.190 | см[3*]; мл | 100 | 7.82 | 782 |
| Пипетка с ручным заполнением | 32.50.50.190 | см[3*]; мл | 1000 | 4.51 | 4510 |
| Пипетка с ручным заполнением | 32.50.50.190 | см[3*]; мл | 500 | 3.32 | 1660 |
| Пипетка с ручным заполнением | 32.50.50.190 | см[3*]; мл | 1000 | 4.05 | 4050 |
| Пипетка с ручным заполнением | 32.50.50.190 | см[3*]; мл | 100 | 38.75 | 3875 |
| Описание | 32.50.50.190 | мм | 2 | 1766.99 | 3533.98 |
| Планшет для лабораторных исследований общего назначения | 32.50.50.190 | шт | 100 | 149.88 | 14988 |
| Штатив для пробирок | 32.50.50.190 | мм | 60 | 152.6 | 9156 |
| Штатив для пробирок | 32.50.50.190 | мм | 20 | 202.74 | 4054.8 |
| Штатив для пробирок | 32.50.50.190 | мм | 20 | 513.9 | 10278 |
| Форма дна | 32.50.50.190 | см[3*]; мл | 100 | 102.42 | 10242 |
| Инокуляционная петля ИВД, ручная | 32.50.50.000 | шт | 100 | 8.88 | 888 |
| Итого | 213376.78 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Томская областьГород
ТомскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3822-901101-2238
Адрес электронной почты
altukhova.ev@ssmu.ru
Ответственное должностное лицо
Алтухова Е. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "СИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ИНН
7018013613
Почтовый адрес
634050, Томская обл, г Томск, тракт Московский, дом 2
Место нахождения
Российская Федерация, 634050, Томская обл, Томск г, ТРАКТ МОСКОВСКИЙ, 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "СИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Почтовый адрес
634050, Томская обл, г Томск, тракт Московский, дом 2
Место нахождения
Российская Федерация, 634050, Томская обл, Томск г, ТРАКТ МОСКОВСКИЙ, 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Канцелярские, хозяйственные и иные товары для обеспечения учебной, медицинской и научной деятельности: поставка наконечников пипеток
173 720 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 07:49:59 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 17 часов 35 минут 48 секунд
№0365100014826000453 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "СИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Томская область
Канцелярские, хозяйственные и иные товары для обеспечения учебной, медицинской и научной деятельности: Реагенты сложные лабораторные для научно-исследовательских целей, RUO (ЦНИЛ) часть 4
586 135 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 05:21:19 (МСК)
Заявки до
до 14.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
12 дней 17 часов 35 минут 48 секунд
№0365100014826000452 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "СИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Томская область
Услуги питания пациентов: Оказание услуг по организации питания пациентов при клинических исследованиях
105 066 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 05:39:37 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 17 часов 35 минут 48 секунд
№0365100014826000450 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "СИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Томская область
Канцелярские, хозяйственные и иные товары для обеспечения учебной, медицинской и научной деятельности: Покрытие из резиновой крошки
150 220 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 13:09:12 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 17 часов 35 минут 48 секунд
№0365100014826000451 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "СИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Томская область
Лекарства, реактивы, реагенты, изделия медицинского назначения: Стратегически значимые лекарственные средства часть 2
224 310 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 11:13:03 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 17 часов 35 минут 48 секунд
№0365100014826000449 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "СИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Томская область