ЗАКУПКА №0365100014826000408
Аукцион в электронной форме
Работы строительные, монтажные, по текущему ремонту и обслуживанию зданий, помещений, оборудования: аварийно-восстановительные (сварочно-монтажные) работы по замене трубопроводов тепловой сети по адресу: г. Томск, ул. Котовского, 15
638 362 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 06:38:23 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.07.2026 06:38:23 (МСК)
Заявки до
04.08.2026 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Аварийно-восстановительные (сварочно-монтажные) работы по замене трубопроводов тепловой сети | 43.22.12.190 | УСЛ ЕД | 1 | 638362.22 | 638362.22 |
| Итого | 638362.22 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Томская областьГород
ТомскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3822-901101-2238
Адрес электронной почты
altukhova.ev@ssmu.ru
Ответственное должностное лицо
Алтухова Е. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "СИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ИНН
7018013613
Почтовый адрес
634050, Томская обл, г Томск, тракт Московский, дом 2
Место нахождения
Российская Федерация, 634050, Томская обл, Томск г, ТРАКТ МОСКОВСКИЙ, 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "СИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Почтовый адрес
634050, Томская обл, г Томск, тракт Московский, дом 2
Место нахождения
Российская Федерация, 634050, Томская обл, Томск г, ТРАКТ МОСКОВСКИЙ, 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ПРОТАСОВ АНТОН АНАТОЛЬЕВИЧ
ИНН
701742074177
Почтовый адрес
634059, обл. Томская, г. Томск, ул. Ференца Мюнниха, д.17, кв.5
Место нахождения
634059, ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТОМСК, Г ТОМСК, УЛ ФЕРЕНЦА МЮННИХА, Д. 17, КВ. 5
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Канцелярские, хозяйственные и иные товары для обеспечения учебной, медицинской и научной деятельности: Стекло предметное
55 386 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 10:35:27 (МСК)
№0365100014826000421 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "СИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Томская область
Лекарства, реактивы, реагенты, изделия медицинского назначения: Кислород жидкий медицинский
1 460 672 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 06:24:30 (МСК)
№0365100014826000418 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "СИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Томская область
Лекарства, реактивы, реагенты, изделия медицинского назначения: Реагенты сложные лабораторные для научно-исследовательских целей, RUO (ЦНИЛ) часть 3
107 257 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 06:23:15 (МСК)
№0365100014826000415 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "СИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Томская область
Лекарства, реактивы, реагенты, изделия медицинского назначения: Медицинские изделия одноразового использования № 56 (Загрузочный блок для степлера хирургического, одноразового использования)
1 016 260 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 12:32:02 (МСК)
№0365100014826000419 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "СИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Томская область
Канцелярские, хозяйственные и иные товары для обеспечения учебной, медицинской и научной деятельности: поставка запасных частей для автотранспортных средств
576 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 06:05:46 (МСК)
№0365100014826000417 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "СИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Томская область
Работы строительные, монтажные, по текущему ремонту и обслуживанию зданий, помещений, оборудования: Оказание услуг по камерной дезинфекции мягкого инвентаря (обработка матрасов)
158 750 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 11:01:46 (МСК)
№0365100014826000416 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "СИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Томская область
Лекарства, реактивы, реагенты, изделия медицинского назначения: Реагенты сложные лабораторные для научно-исследовательских целей, RUO (ЦНИЛ) часть 1
425 872 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 10:32:26 (МСК)
№0365100014826000410 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "СИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Томская область
Строительные товары и материалы: Фильтры для очистки воздуха
505 857 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 06:32:51 (МСК)
№0365100014826000414 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "СИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Томская область
Канцелярские, хозяйственные и иные товары для обеспечения учебной, медицинской и научной деятельности: поставка посуды и расходных материалов для лаборатории
205 034 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 07:33:58 (МСК)
№0365100014826000412 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "СИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Томская область
Размещено
29.07.2026 04:48:35 (МСК)
№0365100014826000409 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "СИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Томская область