ЗАКУПКА №0364100010924000023
Запрос котировок в электронной форме
Макароны 923
3 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2024 14:31:18 (МСК)
Дата начала подачи заявок
22.07.2024 14:31:18 (МСК)
Заявки до
29.07.2024 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Макароны Макаронные изделия группы А высшего сорта: Макаронные изделия, массовая доля золы которых не превышает 0,9 %, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий. Срок годности устанавливает изготовитель согласно нормативным документам, действующим на территории государств, принявших стандарт | 10.73.11.110 | КГ | 50 | 70 | 3500 |
| Итого | 3500 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Тамбовская областьГород
ТамбовКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-475-3252600-240
Адрес электронной почты
feoik4@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Решетников А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 4 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
6818005137
Почтовый адрес
Российская Федерация, 393852, Тамбовская обл, Сосновский р-н, Рабочий п, 25
Место нахождения
Российская Федерация, 393852, Тамбовская обл, Сосновский р-н, Рабочий п, 25
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 4 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 393852, Тамбовская обл, Сосновский р-н, Рабочий п, 25
Место нахождения
Российская Федерация, 393852, Тамбовская обл, Сосновский р-н, Рабочий п, 25
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "СОЦИАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ"
ИНН
3661082978
Почтовый адрес
394033, Российская Федерация, Воронежская обл., г. Воронеж, ул. Землячки, 19Д, офис 9, ОКАТО: 20401365000
Место нахождения
394033, Российская Федерация, Воронежская обл., г. Воронеж, ул. Землячки, 19Д, офис 9, ОКАТО: 20401365000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Комплектующие к швейному оборудованию 923
231 377 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.09.2024 13:23:42 (МСК)
№0364100010924000035 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 4 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Тамбовская область
Мероприятия по ремонту АПС и СОУЭ, в здании пекарни/ПДЧ, проверке работоспособности системы АПС в здании столовой спецконтингента 923
239 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.09.2024 10:10:28 (МСК)
№0364100010924000034 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 4 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Тамбовская область
Услуги по ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств
66 713 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.09.2024 10:06:08 (МСК)
№0364100010924000033 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 4 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Тамбовская область
уголок стальной горячекатаный 923
13 353 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.08.2024 08:16:35 (МСК)
№0364100010924000032 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 4 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Тамбовская область
комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств
32 518 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.08.2024 14:59:09 (МСК)
№0364100010924000031 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 4 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Тамбовская область
брусчатка бетонная 923
11 933 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.08.2024 14:55:46 (МСК)
№0364100010924000030 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 4 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Тамбовская область
труба профильная стальная 923
55 343 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.08.2024 14:49:21 (МСК)
№0364100010924000029 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 4 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Тамбовская область
Закупка пены монтажной 923
14 933 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.08.2024 10:24:20 (МСК)
№0364100010924000028 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 4 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Тамбовская область
Закупка окон ПВХ в комплекте с отделкой 923
284 949 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.08.2024 10:22:41 (МСК)
№0364100010924000027 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 4 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Тамбовская область
Мясо и окорочка кур 923
133 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2024 14:35:11 (МСК)
№0364100010924000024 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 4 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Тамбовская область