ЗАКУПКА №0364100010923000024
Запрос котировок в электронной форме
Комплектующие к швейному оборудованию (923)
237 743 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2023 10:24:12 (МСК)
Дата начала подачи заявок
07.08.2023 10:24:12 (МСК)
Заявки до
14.08.2023 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Этикет-пистолет стандартный | 28.94.52.120 | ШТ | 5 | 377.33 | 1886.65 |
| Шпуля 201/6150(M/H)/ (алюминиевая) | 28.94.52.120 | ШТ | 300 | 16.43 | 4929 |
| Шпуля /0302/ | 28.94.52.120 | ШТ | 100 | 23.57 | 2357 |
| Шпульный колпачок 6160B (Pily) | 28.94.52.120 | ШТ | 25 | 155.03 | 3875.75 |
| Шпульный колпачок GC6150, 6850 (Pily) | 28.94.52.120 | ШТ | 80 | 95.57 | 7645.6 |
| Челночное устр-во для пром шв машин 6150В | 28.94.52.120 | ШТ | 7 | 1576 | 11032 |
| Челночное устр-во для пром шв машины 61501 | 28.94.52.120 | ШТ | 17 | 1283 | 21811 |
| Светильник для пшм (светодиодный) | 28.94.52.120 | ШТ | 25 | 1394.33 | 34858.25 |
| Ремень абразивный 8`` универсальный для сабельных ножей (уп.5 шт.) | 28.94.52.120 | УПАК | 60 | 82.13 | 4927.8 |
| Рейка зубчатая для пластины Н-26 | 28.94.52.120 | ШТ | 130 | 113.67 | 14777.1 |
| Рейка зубчатая (пластина E-18) | 28.94.52.120 | ШТ | 130 | 137.57 | 17884.1 |
| Регулятор натяжения нити боковой в сборе | 28.94.52.120 | ШТ | 75 | 105.67 | 7925.25 |
| Пружина компенсационная д./пшм 1022 тяжелая | 28.94.52.120 | ШТ | 20 | 49.87 | 997.4 |
| Пружина компенсационная д./пшм 1022 легкая | 28.94.52.120 | ШТ | 20 | 46.33 | 926.6 |
| Перекусы | 28.94.52.120 | ШТ | 100 | 26.7 | 2670 |
| Обрезчик верхней нити | 28.94.52.120 | ШТ | 6 | 720.7 | 4324.2 |
| Нож сабельный 8E-HSS 8" | 28.94.52.120 | ШТ | 36 | 325.47 | 11716.92 |
| Нож нижний для оверлока | 28.94.52.120 | ШТ | 200 | 30.8 | 6160 |
| Нож верхний для оверлока | 28.94.52.120 | ШТ | 50 | 77.1 | 3855 |
| Масло индустриальн. для швейных машин И-20А (кан.5л.) (вяз.30мм/с) | 28.94.52.120 | ШТ | 5 | 1058.53 | 5292.65 |
| Лапка фторопласт. MT18 | 28.94.52.120 | ШТ | 50 | 35.53 | 1776.5 |
| Лапка д/пром.шв.маш. P351-NF | 28.94.52.120 | ШТ | 25 | 170.43 | 4260.75 |
| Игольная пластина H-26-28 | 28.94.52.120 | ШТ | 50 | 87.33 | 4366.5 |
| Игольная пластина E-22 | 28.94.52.120 | ШТ | 50 | 65.67 | 3283.5 |
| Иглы №110 (уп.10шт.) | 28.94.52.120 | УПАК | 50 | 150.54 | 7527 |
| Винт игольной пластины 22T1-020 | 28.94.52.120 | ШТ | 50 | 28.77 | 1438.5 |
| Винт 22T1-021G3 | 28.94.52.120 | ШТ | 50 | 38.35 | 1917.5 |
| FX-550W Сервопривод (без позиционера) | 28.94.52.120 | ШТ | 5 | 8664.03 | 43320.15 |
| Итого | 237742.67 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Тамбовская областьГород
ТамбовКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-47532-52573
Адрес электронной почты
feoik4@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Решетников А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 4 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
6818005137
Почтовый адрес
Российская Федерация, 393852, Тамбовская обл, Сосновский р-н, Рабочий п, 25
Место нахождения
Российская Федерация, 393852, Тамбовская обл, Сосновский р-н, Рабочий п, 25
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 4 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 393852, Тамбовская обл, Сосновский р-н, Рабочий п, 25
Место нахождения
Российская Федерация, 393852, Тамбовская обл, Сосновский р-н, Рабочий п, 25
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ДЕМЕНТЬЕВА НАТАЛЬЯ ГЕННАДЬЕВНА
ИНН
540810152346
Почтовый адрес
630132, г. Новосибирск, ул. 1905 г., д. 69, кв. 54; 630102, г. Новосибирск, ул. Инская, д. 56
Место нахождения
Область Новосибирская 54, Город Новосибирск
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Комплектующие к швейному оборудованию 923
177 535 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2025 11:42:44 (МСК)
№0364100010925000012 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 4 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Тамбовская область
Комплектующие к швейному оборудованию 923
231 377 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.09.2024 13:23:42 (МСК)
№0364100010924000035 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 4 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Тамбовская область
Блок газосиликатный 600х300х200 923
71 250 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.11.2023 16:45:13 (МСК)
№0364100010923000031 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 4 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Тамбовская область
Средства индивидуальной защиты 923
18 009 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.10.2023 15:00:47 (МСК)
№0364100010923000030 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 4 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Тамбовская область
Монтаж АПС (Санчасть) ФКУ ИК-4 УФСИН России по Тамбовской области
135 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.10.2023 14:30:24 (МСК)
№0364100010923000029 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 4 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Тамбовская область
Мясо кур, окорочка (923)
75 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.10.2023 16:56:22 (МСК)
№0364100010923000028 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 4 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Тамбовская область
Монтаж АПС (санчасть)
135 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.09.2023 14:26:45 (МСК)
№0364100010923000027 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 4 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Тамбовская область
Мероприятия по разработке проектно-сметной документации системы АПС и СОУЭ в зданиях цеха металлоконструкций, электроцеха, сельскохозяйственного корпуса
95 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.09.2023 14:26:18 (МСК)
№0364100010923000026 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 4 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Тамбовская область
Марки
30 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.09.2023 07:34:32 (МСК)
№0364100010923000025 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 4 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Тамбовская область
Швейное оборудование (923)
1 119 908 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2023 10:48:26 (МСК)
№0364100010923000023 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 4 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Тамбовская область