Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0364100010126000081

Запрос котировок в электронной форме

Плита потолочная в рамках проведения капитального ремонта; Каркас потолочный в рамках проведения капитального ремонта; Пристенный угол в рамках проведения капитального ремонта; Подвес универсальный в рамках проведения капитального ремонта; Плитка керамическая (настенная) в рамках проведения капитального ремонта; Профиль стоечный, направляющий для гипсокартона в рамках проведения капитального ремонта

39 345 ₽

Начальная цена

Размещено

25.08.2026 15:21:34 (МСК)

Дата начала подачи заявок

25.08.2026 15:21:34 (МСК)

Заявки до

01.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 часов 18 минут 27 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Размер 23.14.12.140 м[2*] 14.4 565 8136
Размер 24.43.23.120 шт 19 54 1026
Размер 24.43.23.120 шт 3 160 480
Размер 24.43.23.120 шт 19 28 532
Размер 24.10.71.111 шт 6 92 552
Материал 29.32.30.210 шт 10 11 110
Плитка керамическая 23.31.10.120 мм 40.32 500 20160
Размер 24.33.11.000 шт 21 233 4893
Размер 24.33.11.000 шт 18 192 3456

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Тамбов

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-47533-27071

Адрес электронной почты

ms.kolpakova@vk.com

Ответственное должностное лицо

Долгополов В. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 5 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН

6826005525

Почтовый адрес

Российская Федерация, 393950, Тамбовская обл, Моршанск г, УЛИЦА СУРИКОВА, 39

Место нахождения

Российская Федерация, 393950, Тамбовская обл, Моршанск г, УЛИЦА СУРИКОВА, 39

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 5 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 393950, Тамбовская обл, Моршанск г, УЛИЦА СУРИКОВА, 39

Место нахождения

Российская Федерация, 393950, Тамбовская обл, Моршанск г, УЛИЦА СУРИКОВА, 39

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

25.08.2026 15:36:34 (МСК)

Заявки до

до 01.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 часов 18 минут 27 секунд

№0364100010126000080 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 5 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Тамбовская область

Размещено

25.08.2026 15:21:54 (МСК)

Заявки до

до 01.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 часов 18 минут 27 секунд

№0364100010126000082 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 5 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Тамбовская область