ЗАКУПКА №0362300359126000035
Открытый конкурс в электронной форме
Оказание услуг по продвижению туристского продукта Свердловской области, включающее разработку презентационных видеороликов туристского маршрута «Бажовское путешествие»
250 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 10:13:17 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.08.2026 10:13:17 (МСК)
Заявки до
14.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 15 часов 59 минут 17 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Характеристики объекта закупки, предусмотренные п. 1 ч. 1 ст. 33 Федерального закона № 44-ФЗ | 74.20.23.000 | УСЛ ЕД | 1 | 193333.33 | 193333.33 |
| Характеристики объекта закупки, предусмотренные п. 1 ч. 1 ст. 33 Федерального закона № 44-ФЗ | 74.20.23.000 | УСЛ ЕД | 1 | 56666.67 | 56666.67 |
| Итого | 250000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Свердловская областьГород
ЕкатеринбургКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-343-3776710
Адрес электронной почты
a.bokiy@egov66.ru
Ответственное должностное лицо
Бокий А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ТУРИЗМА СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
6658375480
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620014, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛИЦА МОСКОВСКАЯ
Место нахождения
Российская Федерация, 620014, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛИЦА МОСКОВСКАЯ
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ТУРИЗМА СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620014, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛИЦА МОСКОВСКАЯ
Место нахождения
Российская Федерация, 620014, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛИЦА МОСКОВСКАЯ
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по организации и проведению обучающей программы для представителей индустрии туризма Свердловской области: особенности сервиса при работе с туристами из КНР
200 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 14:51:18 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 15 часов 59 минут 17 секунд
№0362300359126000037 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ТУРИЗМА СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Свердловская область
Оказание услуг по организации и проведению семинара-практикума для специалистов сферы туризма Свердловской области: методики и практики организации и проведения гастрономических событий в сфере туризма
150 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 12:17:38 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
16 часов 59 минут 17 секунд
№0362300359126000036 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ТУРИЗМА СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Свердловская область