ЗАКУПКА №0362300015220000019
Электронный аукцион
Моющие и чистящие средства
9 880
Начальная ценаРазмещено
02.04.2020 07:51:21 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.04.2020 07:51:21 (МСК)
Заявки до
10.04.2020 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Порошок стиральный | КГ | 20 | 61.33 | 1226.6 | |
| Мыло туалетное твердое | КГ | 5 | 657.47 | 3287.35 | |
| Средство для мытья посуды | Л;ДМ3 | 30 | 44.21 | 1326.3 | |
| Порошок чистящий | КГ | 20 | 98.44 | 1968.8 | |
| Средства моющие для туалетов и ванных комнат | Л;ДМ3 | 30 | 69.02 | 2070.6 | |
| Итого | 9879.65 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Свердловская областьГород
Каменск-УральскийКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3439-370130
Адрес электронной почты
muzgssmp@gmail.com
Ответственное должностное лицо
Усова Н. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ГОРОД КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ"
ИНН
6612003859
Почтовый адрес
623400, Свердловская область, г.о. Каменск-Уральский, г Каменск-Уральский, ул Рябова, д. 18
Место нахождения
Свердловская область, г.о. Каменск-Уральский, г Каменск-Уральский, ул Рябова, д. 18
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ГОРОД КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ"
Почтовый адрес
623400, Свердловская область, г.о. Каменск-Уральский, г Каменск-Уральский, ул Рябова, д. 18
Место нахождения
Свердловская область, г.о. Каменск-Уральский, г Каменск-Уральский, ул Рябова, д. 18
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Иоффе Святослав Аркадьевич
ИНН
666400031680
Почтовый адрес
620089, г. Екатеринбург, ул. Белинского, д. 83
Место нахождения
620073, ОБЛ СВЕРДЛОВСКАЯ 66, Г ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ КРЕСТИНСКОГО, 57, 145
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП Глызина Марина Аркадьевна
ИНН
666000022000
Почтовый адрес
620073, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Академика Шварца, дом. 10/1, кв. 16,
Место нахождения
620073, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Академика Шварца, дом. 10/1, кв. 16
Наименование
ИП КОСИТСКИХ НАТАЛИЯ ВИКТОРОВНА
ИНН
665800634419
Почтовый адрес
-
Место нахождения
62016, г.Екатеринбург, ул. Вильгельма де Геннина, д.34, кв.281
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТД МЕГАТРЕЙД"
ИНН
6671013633
Почтовый адрес
620026, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Гоголя, д.36, офис 1101
Место нахождения
620026, Российская Федерация, ОБЛ СВЕРДЛОВСКАЯ, Г ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ ГОГОЛЯ, ДОМ 36, ОФИС 1101
Другие торги заказчика
Поставка электротоваров
11 591
Начальная ценаРазмещено
17.04.2020 12:08:40 (МСК)
№0362300015220000029 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ГОРОД КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ"
Регион: Свердловская область
Поставка бумаги для офисной техники
26 080
Начальная ценаРазмещено
17.04.2020 11:50:28 (МСК)
№0362300015220000028 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ГОРОД КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ"
Регион: Свердловская область
Поставка электротоваров
32 360
Начальная ценаРазмещено
17.04.2020 11:31:18 (МСК)
№0362300015220000027 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ГОРОД КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ"
Регион: Свердловская область
Поставка медицинских расходных материалов
68 598
Начальная ценаРазмещено
10.04.2020 10:01:14 (МСК)
№0362300015220000026 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ГОРОД КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ"
Регион: Свердловская область
Поставка медицинских расходных материалов
38 282
Начальная ценаРазмещено
10.04.2020 10:00:58 (МСК)
№0362300015220000025 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ГОРОД КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ"
Регион: Свердловская область
Поставка лекарственных препаратов
35 760
Начальная ценаРазмещено
10.04.2020 08:42:13 (МСК)
№0362300015220000024 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ГОРОД КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ"
Регион: Свердловская область
Поставка медицинских расходных материалов
148 784
Начальная ценаРазмещено
02.04.2020 14:40:09 (МСК)
№0362300015220000023 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ГОРОД КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ"
Регион: Свердловская область
Поставка изделий медицинского назначения
6 311
Начальная ценаРазмещено
02.04.2020 10:28:18 (МСК)
№0362300015220000022 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ГОРОД КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ"
Регион: Свердловская область
Поставка систем для переливания инфузионных растворов
25 350
Начальная ценаРазмещено
02.04.2020 09:56:25 (МСК)
№0362300015220000021 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ГОРОД КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ"
Регион: Свердловская область
Поставка лекарственных препаратов
498 193
Начальная ценаРазмещено
02.04.2020 09:42:53 (МСК)
№0362300015220000020 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ГОРОД КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ"
Регион: Свердловская область