ЗАКУПКА №0362300002826000028
Аукцион в электронной форме
Работы по содержанию улично-дорожной сети
10 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.03.2026 15:02:12 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.03.2026 15:02:12 (МСК)
Заявки до
06.04.2026 05:50:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы по содержанию улично-дорожной сети | 42.11.20.300 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 62099.79 | 62099.79 |
| Итого | 10000000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Свердловская областьГород
Сухой ЛогКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-34373-43660-247
Адрес электронной почты
polya.vasileva13@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Васильева П. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗЧИКА"
ИНН
6633005991
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624800, Свердловская обл, Сухоложский р-н, Сухой Лог г, переулок Фрунзе, 1А
Место нахождения
Российская Федерация, 624800, Свердловская обл, Сухоложский р-н, Сухой Лог г, УЛ. КИРОВА, Д.7/К.А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗЧИКА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624800, Свердловская обл, Сухоложский р-н, Сухой Лог г, переулок Фрунзе, 1А
Место нахождения
Российская Федерация, 624800, Свердловская обл, Сухоложский р-н, Сухой Лог г, УЛ. КИРОВА, Д.7/К.А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Работы по содержанию улично-дорожной сети муниципального округа Сухой Лог
6 488 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 19:51:42 (МСК)
№0362300002826000053 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗЧИКА"
Регион: Свердловская область
Работы по нанесению горизонтальной дорожной разметки на автомобильных дорогах общего пользования местного значения муниципального округа Сухой Лог
3 260 917 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.05.2026 14:56:26 (МСК)
№0362300002826000040 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗЧИКА"
Регион: Свердловская область
Работы по нанесению горизонтальной дорожной разметки на автомобильных дорогах общего пользования местного значения муниципального округа Сухой Лог
3 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.05.2026 10:04:10 (МСК)
№0362300002826000039 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗЧИКА"
Регион: Свердловская область
Работы по нанесению горизонтальной дорожной разметки на автомобильных дорогах общего пользования местного значения муниципального округа Сухой Лог
3 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.04.2026 19:51:58 (МСК)
№0362300002826000036 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗЧИКА"
Регион: Свердловская область
Работы по нанесению горизонтальной дорожной разметки на автомобильных дорогах общего пользования местного значения муниципального округа Сухой Лог
3 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.04.2026 19:42:45 (МСК)
№0362300002826000032 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗЧИКА"
Регион: Свердловская область
Услуги по перемещению, хранению и утилизации биологических отходов, которые не имеют владельцев или владелец которых неизвестен на территории муниципального округа Сухой Лог
70 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.04.2026 08:01:47 (МСК)
№0362300002826000034 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗЧИКА"
Регион: Свердловская область
Услуги по организации мероприятий при осуществлении деятельности по обращению с животными без владельцев на территории муниципального округа Сухой Лог
152 100 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.04.2026 17:47:16 (МСК)
№0362300002826000033 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗЧИКА"
Регион: Свердловская область
Услуги по перемещению, хранению и утилизации биологических отходов, которые не имеют владельцев или владелец которых неизвестен на территории муниципального округа Сухой Лог
70 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.04.2026 17:19:25 (МСК)
№0362300002826000031 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗЧИКА"
Регион: Свердловская область
Услуги по организации мероприятий при осуществлении деятельности по обращению с животными без владельцев на территории муниципального округа Сухой Лог
152 100 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.04.2026 18:00:23 (МСК)
№0362300002826000030 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗЧИКА"
Регион: Свердловская область
Работы по благоустройству территории МБОУ ООШ №11
26 943 750 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.03.2026 19:23:10 (МСК)
№0362300002826000029 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗЧИКА"
Регион: Свердловская область