ЗАКУПКА №0362300002825000073
Аукцион в электронной форме
Благоустройство территорий МБОУ СОШ №3, МАОУ СОШ №7
9 897 028 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.09.2025 10:30:58 (МСК)
Дата начала подачи заявок
21.09.2025 10:30:58 (МСК)
Заявки до
29.09.2025 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Благоустройство территорий МБОУ СОШ №3, МАОУ СОШ №7 | 42.99.29.100 | УСЛ ЕД | 1 | 9897027.97 | 9897027.97 |
| Итого | 9897027.97 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Свердловская областьГород
Сухой ЛогКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-34373-45642
Адрес электронной почты
umz-zakupki@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Васильева П. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗЧИКА"
ИНН
6633005991
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624800, Свердловская обл, Сухоложский р-н, Сухой Лог г, переулок Фрунзе, 1А
Место нахождения
Российская Федерация, 624800, Свердловская обл, Сухоложский р-н, Сухой Лог г, УЛ. КИРОВА, Д.7/К.А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗЧИКА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624800, Свердловская обл, Сухоложский р-н, Сухой Лог г, переулок Фрунзе, 1А
Место нахождения
Российская Федерация, 624800, Свердловская обл, Сухоложский р-н, Сухой Лог г, УЛ. КИРОВА, Д.7/К.А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП МАЛЫГИНА ЕВГЕНИЯ СЕРГЕЕВНА
ИНН
665804055437
Почтовый адрес
620014, Свердловская область, улица Жукова, 10, кв.13
Место нахождения
620000, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЕКАТЕРИНБУРГ, Г ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ МАРШАЛА ЖУКОВА, Д. 10/2, КВ. 13
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Работы по прокладке провода (СИП) по ул. Октябрьская- ул. Артиллеристов
158 316 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.10.2025 19:34:02 (МСК)
№0362300002825000084 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗЧИКА"
Регион: Свердловская область
Работы по устройству посадочной площадки вблизи дома № 23/А по ул. Гоголя, г. Сухой Лог.
40 330 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.10.2025 17:10:35 (МСК)
№0362300002825000083 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗЧИКА"
Регион: Свердловская область
Услуги по перевозке груза
158 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.10.2025 16:34:19 (МСК)
№0362300002825000082 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗЧИКА"
Регион: Свердловская область
Снос аварийных зданий на территории города Сухой Лог, с подготовкой проектов организации работ
7 416 099 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.10.2025 21:33:50 (МСК)
№0362300002825000081 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗЧИКА"
Регион: Свердловская область
Снос аварийных зданий на территории муниципального округа Сухой Лог, с подготовкой проектов организации работ
8 128 219 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.10.2025 21:06:43 (МСК)
№0362300002825000080 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗЧИКА"
Регион: Свердловская область
Снос аварийных зданий на территории муниципального округа Сухой Лог, с подготовкой проекта организации работ
9 064 490 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.10.2025 20:29:20 (МСК)
№0362300002825000079 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗЧИКА"
Регион: Свердловская область
Расширение проезжей части и обустройство тротуаров на участке автомобильной дороги по ул. Кирова, г. Сухой Лог (от ул. Горького до ул. Октябрьская)
7 812 695 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.10.2025 20:24:59 (МСК)
№0362300002825000078 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗЧИКА"
Регион: Свердловская область
Снос аварийных зданий в г. Сухой Лог, ст. Кунара, с подготовкой проектов организации работ
8 741 721 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.10.2025 20:03:00 (МСК)
№0362300002825000077 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗЧИКА"
Регион: Свердловская область
Снос аварийного здания по адресу: Свердловская обл., г.Сугой Лог, ул.XX Партсъезда, д.12, с подготовкой проекта организации работ
6 989 348 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.10.2025 19:28:58 (МСК)
№0362300002825000076 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗЧИКА"
Регион: Свердловская область
Разработка ПСД на фундаменты и инженерные сети в границах земельного участка с кадастровым номером №66:63:0101067:570, поставка и монтаж блочно-модульной котельной 6 МВт заводского изготовления в комплекте с дымовыми трубами
94 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.09.2025 21:14:28 (МСК)
№0362300002825000074 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗЧИКА"
Регион: Свердловская область