ЗАКУПКА №0362200072925001056
Запрос котировок в электронной форме
Поставка печатной продукции
202 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.12.2025 13:51:44 (МСК)
Дата начала подачи заявок
11.12.2025 13:51:44 (МСК)
Заявки до
18.12.2025 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Описание | 17.23.13.140 | шт | 10000 | 20.2 | 202000 |
| Итого | 202000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Свердловская областьГород
Каменск-УральскийКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-3439-370753
Адрес электронной почты
gb_tender@mail.ru
Ответственное должностное лицо
НАЗАРОВА М. Л.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА ГОРОД КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ"
ИНН
6612049211
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623426, Свердловская обл, Каменск-Уральский г, УЛИЦА КАМЕНСКАЯ, ДОМ 8А
Место нахождения
Российская Федерация, 623426, Свердловская обл, Каменск-Уральский г, УЛИЦА КАМЕНСКАЯ, ДОМ 8А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА ГОРОД КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623426, Свердловская обл, Каменск-Уральский г, УЛИЦА КАМЕНСКАЯ, ДОМ 8А
Место нахождения
Российская Федерация, 623426, Свердловская обл, Каменск-Уральский г, УЛИЦА КАМЕНСКАЯ, ДОМ 8А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ГОЛУБЕВ ЕВГЕНИЙ ЛЕОНИДОВИЧ
ИНН
551902828590
Почтовый адрес
646160, Омская область, р-н. ЛЮБИНСКИЙ, РП ЛЮБИНСКИЙ, УЛ БУРКЕНИНА, Д. 36Б
Место нахождения
646160, Омская область, 1 ЛЮБИНСКОЕ, рп. Любинский, Буркенина, 36Б
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка печатной продукции
130 320 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.06.2026 13:58:34 (МСК)
№0362200072926000446 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА ГОРОД КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ"
Регион: Свердловская область
Поставка печатной продукции
147 840 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.06.2026 12:10:18 (МСК)
№0362200072926000445 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА ГОРОД КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ"
Регион: Свердловская область
Поставка печатной продукции
254 280 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.06.2026 09:53:08 (МСК)
№0362200072926000444 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА ГОРОД КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ"
Регион: Свердловская область
Поставка печатной продукции
610 710 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.06.2026 09:42:31 (МСК)
№0362200072926000443 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА ГОРОД КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ"
Регион: Свердловская область
Поставка печатной продукции
288 660 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.06.2026 09:40:00 (МСК)
№0362200072926000442 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА ГОРОД КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ"
Регион: Свердловская область
Поставка печатной продукции
621 605 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.06.2026 14:25:54 (МСК)
№0362200072926000440 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА ГОРОД КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ"
Регион: Свердловская область
Поставка печатной продукции
760 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.06.2026 13:16:16 (МСК)
№0362200072926000438 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА ГОРОД КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ"
Регион: Свердловская область
Поставка печатной продукции
426 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.06.2026 12:55:20 (МСК)
№0362200072926000437 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА ГОРОД КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ"
Регион: Свердловская область
Поставка печатной продукции
270 420 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.06.2026 12:25:59 (МСК)
№0362200072926000436 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА ГОРОД КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ"
Регион: Свердловская область
Поставка печатной продукции
985 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.06.2026 12:25:02 (МСК)
№0362200072926000435 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА ГОРОД КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ"
Регион: Свердловская область