ЗАКУПКА №0362200072919000686
Электронный аукцион
Поставка изделий медицинского назначения
87 660
Начальная ценаРазмещено
11.12.2019 08:31:59 (МСК)
Дата начала подачи заявок
11.12.2019 08:31:59 (МСК)
Заявки до
19.12.2019 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.13.190 | ШТ | 3600 | 24.35 | 87660 |
| Итого | 87660 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Свердловская областьГород
Каменск-УральскийКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-3439-370753
Адрес электронной почты
gb_tender@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Пятилетова О. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА ГОРОД КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ"
ИНН
6612049211
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623426, Свердловская обл, Каменск-Уральский г, УЛИЦА КАМЕНСКАЯ, ДОМ 8А
Место нахождения
Российская Федерация, 623426, Свердловская обл, Каменск-Уральский г, УЛИЦА КАМЕНСКАЯ, ДОМ 8А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА ГОРОД КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623426, Свердловская обл, Каменск-Уральский г, УЛИЦА КАМЕНСКАЯ, ДОМ 8А
Место нахождения
Российская Федерация, 623426, Свердловская обл, Каменск-Уральский г, УЛИЦА КАМЕНСКАЯ, ДОМ 8А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО ПКФ Фармресурс
ИНН
6670066150
Почтовый адрес
620075, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, 58, 604, ОКАТО: 65401000000
Место нахождения
620075, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, 58, 604, ОКАТО: 65401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "МК ЭКОМЕД"
ИНН
7736290291
Почтовый адрес
119311, Российская Федерация, г. Москва, Проспект Вернадского, дом 11/19, подвал, пом.IVA, ком.3, офис 8, ОКАТО: 45000000000
Место нахождения
119311, Российская Федерация, г. Москва, Проспект Вернадского, дом 11/19, подвал, пом.IVA, ком.3, офис 8, ОКАТО: 45000000000
Наименование
ООО "МТ-МАСТЕР"
ИНН
6679072101
Почтовый адрес
620010, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Екатеринбург, переулок Хибиногорский, 33, 32, ОКАТО: 65401000000
Место нахождения
620010, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Екатеринбург, переулок Хибиногорский, 33, 32, ОКАТО: 65401000000
Наименование
ООО "Гарвей"
ИНН
7716779831
Почтовый адрес
115162, Российская Федерация, г. Москва, ул. Люсиновская, 70 стр.1, офис 402, ОКАТО: 45296559000
Место нахождения
115162, Российская Федерация, г. Москва, ул. Люсиновская, 70 стр.1, офис 402, ОКАТО: 45296559000
Другие торги заказчика
Поставка изделий медицинского назначения
698 400
Начальная ценаРазмещено
17.12.2021 11:45:53 (МСК)
№0362200072921000197 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА ГОРОД КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ"
Регион: Свердловская область
Поставка изделий медицинского назначения
960 300
Начальная ценаРазмещено
17.12.2021 09:37:57 (МСК)
№0362200072921000193 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА ГОРОД КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ"
Регион: Свердловская область
Поставка расходных материалов для урологического отделения
754 150
Начальная ценаРазмещено
08.12.2021 06:33:29 (МСК)
№0362200072921000155 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА ГОРОД КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ"
Регион: Свердловская область
Поставка расходных материалов для нефрологического центра
392 985
Начальная ценаРазмещено
06.12.2021 11:25:28 (МСК)
№0362200072921000139 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА ГОРОД КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ"
Регион: Свердловская область
Поставка расходных материалов для нефрологического центра
174 240
Начальная ценаРазмещено
06.12.2021 11:13:20 (МСК)
№0362200072921000138 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА ГОРОД КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ"
Регион: Свердловская область
Поставка изделий медицинского назначения: зонд урогенитальный
720 000
Начальная ценаРазмещено
10.11.2021 12:24:03 (МСК)
№0362200072921000063 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА ГОРОД КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ"
Регион: Свердловская область
Поставка расходных материалов для урологического отделения
783 960
Начальная ценаРазмещено
22.10.2021 13:36:38 (МСК)
№0362200072921000016 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА ГОРОД КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ"
Регион: Свердловская область
Поставка расходных материалов для урологического отделения
313 395
Начальная ценаРазмещено
21.10.2021 08:23:10 (МСК)
№0362200072921000010 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА ГОРОД КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ"
Регион: Свердловская область
Поставка расходных материалов для эмболизации маточных артерий
353 400
Начальная ценаРазмещено
18.10.2021 12:38:05 (МСК)
№0362200072921000007 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА ГОРОД КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ"
Регион: Свердловская область
Поставка изделий медицинского назначения
430 915
Начальная ценаРазмещено
12.12.2019 08:25:07 (МСК)
№0362200072919000696 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА ГОРОД КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ"
Регион: Свердловская область