ЗАКУПКА №0362200061326000072
Запрос котировок в электронной форме
Текущий ремонт коридоров от лестничной клетки до теплого перехода Отделения № 1 ГКУ СО "Дом ребенка" (помещения по плану БТИ № 19 и 23 - 2 этаж)
995 954 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 09:08:34 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.07.2026 09:08:34 (МСК)
Заявки до
24.07.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Характеристики объекта закупки, предусмотренные п. 1 ч. 1 ст. 33 Федерального закона 44-ФЗ | 43.39.19.190 | УСЛ ЕД | 1 | 995953.58 | 995953.58 |
| Итого | 995953.58 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Свердловская областьГород
ЕкатеринбургКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-343-3075560
Адрес электронной почты
galkina3012@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Галкина А. Е.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДОМ РЕБЕНКА"
ИНН
6673226267
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620143, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛИЦА УРАЛЬСКИХ РАБОЧИХ
Место нахождения
Российская Федерация, 620143, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛИЦА УРАЛЬСКИХ РАБОЧИХ
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДОМ РЕБЕНКА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620143, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛИЦА УРАЛЬСКИХ РАБОЧИХ
Место нахождения
Российская Федерация, 620143, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛИЦА УРАЛЬСКИХ РАБОЧИХ
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП БОРОЗДИН НИКОЛАЙ СЕРГЕЕВИЧ
ИНН
662400927341
Почтовый адрес
620105, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЕКАТЕРИНБУРГ, Г ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ ПАВЛА ШАМАНОВА, Д. 5/3, КВ. 146
Место нахождения
620105, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЕКАТЕРИНБУРГ, Г ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ ПАВЛА ШАМАНОВА, Д. 5/3, КВ. 146
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка медицинских расходных материалов (Салфетка антисептическая)
20 790 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 07:29:35 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 2 часа 37 минут 8 секунд
№0362200061326000080 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДОМ РЕБЕНКА"
Регион: Свердловская область
Поставка продуктов питания (творог для нужд Отделения № 2)
79 108 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 12:13:09 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 2 часа 37 минут 8 секунд
№0362200061326000079 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДОМ РЕБЕНКА"
Регион: Свердловская область
Поставка продуктов питания (молочная продукция для нужд Отделения № 2)
288 041 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 12:11:04 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 2 часа 37 минут 8 секунд
№0362200061326000078 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДОМ РЕБЕНКА"
Регион: Свердловская область
Оказание услуг по обучению сотрудников (повышение квалификации педагогических работников)
96 760 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 13:07:05 (МСК)
№0362200061326000077 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДОМ РЕБЕНКА"
Регион: Свердловская область
Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра (работников Отделения № 1)
325 163 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 08:49:51 (МСК)
№0362200061326000076 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДОМ РЕБЕНКА"
Регион: Свердловская область
Услуги по предоставлению неисключительной лицензии на право использовать компьютерное программное обеспечение (по учету питания)
188 790 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 11:50:53 (МСК)
№0362200061326000075 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДОМ РЕБЕНКА"
Регион: Свердловская область
Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра (на уровне ЦПП для работников Отделения № 6)
84 046 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 14:06:01 (МСК)
№0362200061326000074 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДОМ РЕБЕНКА"
Регион: Свердловская область
Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра (работников Отделения № 6)
208 173 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 13:53:32 (МСК)
№0362200061326000073 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДОМ РЕБЕНКА"
Регион: Свердловская область