ЗАКУПКА №0362200056426000021
Запрос котировок в электронной форме
Поставка оборудования и мебели для пожарной части
453 536 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 13:48:11 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.08.2026 13:48:11 (МСК)
Заявки до
04.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 15 часов 2 минуты 23 секунды
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Стул на металлическом каркасе | 31.01.11.150 | шт | 20 | 3016.31 | 60326.2 |
| Стул на металлическом каркасе | 31.01.11.150 | шт | 6 | 2923.04 | 17538.24 |
| Кресло офисное | 31.01.12.160 | шт | 7 | 15066.49 | 105465.43 |
| Тумба офисная деревянная | 31.01.12.150 | шт | 2 | 5466.2 | 10932.4 |
| Стол письменный | 31.01.1 | мм | 2 | 16760.15 | 33520.3 |
| Стол письменный | 31.01.1 | мм | 7 | 8348.68 | 58440.76 |
| Шкаф деревянный для документов | 31.01.12.139 | шт | 6 | 14547.88 | 87287.28 |
| Шкаф для одежды деревянный | 31.01.1 | шт | 3 | 15710.68 | 47132.04 |
| Стол ученический | 31.01.12.122 | шт | 5 | 5213.48 | 26067.4 |
| Стол письменный | 31.01.1 | мм | 1 | 6825.58 | 6825.58 |
| Итого | 453535.63 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Регион
Свердловская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-34362-21684
Адрес электронной почты
12gptu@inbox.ru
Ответственное должностное лицо
Горбачук О. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ ПОЖАРНО-ТЕХНИЧЕСКОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОТРЯД ПРОТИВОПОЖАРНОЙ СЛУЖБЫ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ № 12"
ИНН
6611011624
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623870, Свердловская обл, Байкаловский р-н, Байкалово с, УЛИЦА МАЛЬГИНА, 92
Место нахождения
Российская Федерация, 623870, Свердловская обл, Байкаловский р-н, Байкалово с, УЛИЦА МАЛЬГИНА, 92
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ ПОЖАРНО-ТЕХНИЧЕСКОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОТРЯД ПРОТИВОПОЖАРНОЙ СЛУЖБЫ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ № 12"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623870, Свердловская обл, Байкаловский р-н, Байкалово с, УЛИЦА МАЛЬГИНА, 92
Место нахождения
Российская Федерация, 623870, Свердловская обл, Байкаловский р-н, Байкалово с, УЛИЦА МАЛЬГИНА, 92
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике