ЗАКУПКА №0362200050718000739
Электронный аукцион
оказание услуг по обучению работников ГБУЗ СО «ПТД» по программам: предаттестационная подготовка по темам: "Общие требования промышленной безопасности (А.1)" , «Требования промышленной безопасности при эксплуатации систем газораспределения и газопотребления (Б.7.1)", «Требования промышленной безопасности при эксплуатации тепловых энергоустановок и тепловых сетей Г.2.1», «Подготовка руководителей и специалистов организаций, осуществляющих эксплуатацию электроустановок потребителей (II- V группа по электробезопасности) - Г. 1.1».
88 467
Начальная ценаРазмещено
02.11.2018 09:52:29 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.11.2018 09:52:29 (МСК)
Заявки до
16.11.2018 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги в области высшего образования прочие - бакалавриат | 85.22.12.000 | УСЛ ЕД | 1 | 88466.83 | 88466.83 |
| Итого | 88466.83 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Свердловская областьГород
ЕкатеринбургКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-343-2570257
Адрес электронной почты
filatova@ptdso.ru
Ответственное должностное лицо
Сыч И. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ФТИЗИОПУЛЬМОНОЛОГИИ И ИНФЕКЦИОННЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ"
ИНН
6671380834
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620142, г.Екатеринбург, ул.Чапаева, 9
Место нахождения
Российская Федерация, 620142, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛИЦА ЧАПАЕВА, ДОМ 9А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ФТИЗИОПУЛЬМОНОЛОГИИ И ИНФЕКЦИОННЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620142, г.Екатеринбург, ул.Чапаева, 9
Место нахождения
Российская Федерация, 620142, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛИЦА ЧАПАЕВА, ДОМ 9А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
УРАЛЬСКИЙ МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ТРУДА" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ИНН
7719127048
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620142, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛИЦА ЩОРСА, ДОМ 15
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Учебно-экспертный центр охраны труда и промышленной безопасности»
ИНН
6686996841
Наименование
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ЧАСТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "УЧЕБНО-ЭКСПЕРТНЫЙ ЦЕНТР "СТРОИТЕЛЬ"
ИНН
6658218127
Место нахождения
620026, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Бажова, 193, 172-173, ОКАТО: 65401000000
Наименование
Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Центр технической аттестации и обучения»
ИНН
6679113090
Почтовый адрес
-
Место нахождения
620102, Свердловская обл, Екатеринбург г, ул.Шаумяна, д.73А - 504
Наименование
Частное учреждение дополнительного профессионального образования «Академия ДПО»
ИНН
6672330113
Наименование
Некоммерческая организация Негосударственное образовательное частное учреждение дополнительного профессионального образования "Инженерно-технический центр"
ИНН
6623074668
Наименование
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР ПЕРСПЕКТИВА"
ИНН
7448071712
Место нахождения
454084, Российская Федерация, Челябинская обл., г. Челябинск, проспект Победы, 160, ОКАТО: 75701310
Другие торги заказчика
оказание услуг по обучению сотрудника ГБУЗ СО «ПТД» по циклу повышения квалификации по специальности «Актуальные вопросы фтизиатрии для фельдшеров»
11 000
Начальная ценаРазмещено
23.04.2019 10:12:02 (МСК)
№0362200050719000327 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ФТИЗИОПУЛЬМОНОЛОГИИ И ИНФЕКЦИОННЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ"
Регион: Свердловская область
оказание услуг по обучению сотрудника ГБУЗ СО «ПТД» по циклу профессиональной переподготовки по специальности «Диетология»
60 240
Начальная ценаРазмещено
22.03.2019 08:15:47 (МСК)
№0362200050719000201 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ФТИЗИОПУЛЬМОНОЛОГИИ И ИНФЕКЦИОННЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ"
Регион: Свердловская область
оказание услуг по обучению сотрудника ГБУЗ СО «ПТД» по циклу повышения квалификации по специальности «Медицинский массаж»
10 500
Начальная ценаРазмещено
04.03.2019 08:54:56 (МСК)
№0362200050719000126 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ФТИЗИОПУЛЬМОНОЛОГИИ И ИНФЕКЦИОННЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ"
Регион: Свердловская область
оказание услуг по обучению сотрудников ГБУЗ СО «ПТД» по циклу повышения квалификации по специальности «Актуальные вопросы фтизиатрии для фельдшеров»
110 000
Начальная ценаРазмещено
04.03.2019 08:54:56 (МСК)
№0362200050719000125 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ФТИЗИОПУЛЬМОНОЛОГИИ И ИНФЕКЦИОННЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ"
Регион: Свердловская область
оказание услуг по обучению сотрудника ГБУЗ СО «ПТД» по циклу повышения квалификации по специальности «Клиническая трансфузиология и инфузионная терапия при критических состояниях»
19 910
Начальная ценаРазмещено
04.03.2019 08:54:56 (МСК)
№0362200050719000124 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ФТИЗИОПУЛЬМОНОЛОГИИ И ИНФЕКЦИОННЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ"
Регион: Свердловская область
Размещено
04.03.2019 08:54:56 (МСК)
№0362200050719000128 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ФТИЗИОПУЛЬМОНОЛОГИИ И ИНФЕКЦИОННЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ"
Регион: Свердловская область
оказание услуг по обучению сотрудника ГБУЗ СО «ПТД» по циклу профессиональной переподготовки по специальности «Диетология»
60 240
Начальная ценаРазмещено
04.03.2019 08:54:56 (МСК)
№0362200050719000127 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ФТИЗИОПУЛЬМОНОЛОГИИ И ИНФЕКЦИОННЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ"
Регион: Свердловская область
оказание услуг по обучению сотрудника ГБУЗ СО «ПТД» по циклу повышения квалификации по специальности «Диагностическая и лечебная эндоскопия»
34 240
Начальная ценаРазмещено
06.02.2019 09:32:39 (МСК)
№0362200050719000027 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ФТИЗИОПУЛЬМОНОЛОГИИ И ИНФЕКЦИОННЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ"
Регион: Свердловская область
оказание услуг по обучению сотрудника ГБУЗ СО «ПТД» по циклу повышения квалификации по специальности «Актуальные вопросы офтальмологии»
22 480
Начальная ценаРазмещено
21.12.2018 06:38:52 (МСК)
№0362200050718000931 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ФТИЗИОПУЛЬМОНОЛОГИИ И ИНФЕКЦИОННЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ"
Регион: Свердловская область
оказание услуг по обучению работников ГБУЗ СО «ПТД» по дополнительным профессиональным образовательным программам повышения квалификации «Эксплуатации дезинфекционных камер»
5 300
Начальная ценаРазмещено
02.11.2018 10:14:32 (МСК)
№0362200050718000740 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ФТИЗИОПУЛЬМОНОЛОГИИ И ИНФЕКЦИОННЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ"
Регион: Свердловская область