Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0362200050718000071

Электронный аукцион

Поставка рентгенпленки термографической для ГБУЗ СО «ПТД» и филиала №3 ГБУЗ СО «ПТД» в 1 полугодии 2018 г.

644 520

Начальная цена

Размещено

14.02.2018 12:03:27 (МСК)

Дата начала подачи заявок

14.02.2018 12:03:27 (МСК)

Заявки до

26.02.2018 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Фотопластинки и фотопленки светочувствительные, неэкспонированные 20.59.11.110 УСЛ ЕД 1 644520 644520

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-343-2570257

Адрес электронной почты

vepreva@ptdso.ru

Ответственное должностное лицо

Вепрева М. Н.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ФТИЗИОПУЛЬМОНОЛОГИИ И ИНФЕКЦИОННЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ"

ИНН

6671380834

Почтовый адрес

Российская Федерация, 620142, г.Екатеринбург, ул.Чапаева, 9

Место нахождения

Российская Федерация, 620142, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛИЦА ЧАПАЕВА, ДОМ 9А

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ФТИЗИОПУЛЬМОНОЛОГИИ И ИНФЕКЦИОННЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 620142, г.Екатеринбург, ул.Чапаева, 9

Место нахождения

Российская Федерация, 620142, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛИЦА ЧАПАЕВА, ДОМ 9А

Документация

Победитель

Наименование

ООО «МедЛайн»

ИНН

5506226202

Почтовый адрес

644018, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, 1-я Индустриальная, дом 4, офис 216, ОКАТО: 52401376000

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью «АЗИМУТ ГРУПП»

ИНН

7724328952

Почтовый адрес

115551, г. Москва, Домодедовская ул., д 20, к. 1, оф. 3

Наименование

ООО «Сибирь ЭКСПО»

ИНН

4217170647

Почтовый адрес

654005, Российская Федерация, Кемеровская обл., г. Новокузнецк, Л. Чайкиной, дом 3, ОКАТО: 32431000000

Наименование

ИП Шамбазов Ринат Рафаилович

ИНН

590801761008

Место нахождения

614113, КРАЙ ПЕРМСКИЙ 59, Г ПЕРМЬ, УЛ КИРОВОГРАДСКАЯ, 37, А, 70

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью "Цифровая симфония"

ИНН

7716588114

Место нахождения

129344, Российская Федерация, г. Москва, Искры, д.9 корп. 2

Другие торги заказчика

Размещено

05.09.2018 08:09:20 (МСК)

№0362200050718000597 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ФТИЗИОПУЛЬМОНОЛОГИИ И ИНФЕКЦИОННЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ"

Регион: Свердловская область

Размещено

27.08.2018 07:14:45 (МСК)

№0362200050718000578 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ФТИЗИОПУЛЬМОНОЛОГИИ И ИНФЕКЦИОННЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ"

Регион: Свердловская область

Размещено

27.08.2018 06:54:51 (МСК)

№0362200050718000576 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ФТИЗИОПУЛЬМОНОЛОГИИ И ИНФЕКЦИОННЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ"

Регион: Свердловская область

Размещено

14.02.2018 13:16:58 (МСК)

№0362200050718000075 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ФТИЗИОПУЛЬМОНОЛОГИИ И ИНФЕКЦИОННЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ"

Регион: Свердловская область

Размещено

14.02.2018 12:59:35 (МСК)

№0362200050718000074 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ФТИЗИОПУЛЬМОНОЛОГИИ И ИНФЕКЦИОННЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ"

Регион: Свердловская область

Размещено

14.02.2018 13:31:25 (МСК)

№0362200050718000078 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ФТИЗИОПУЛЬМОНОЛОГИИ И ИНФЕКЦИОННЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ"

Регион: Свердловская область

Размещено

14.02.2018 13:18:03 (МСК)

№0362200050718000077 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ФТИЗИОПУЛЬМОНОЛОГИИ И ИНФЕКЦИОННЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ"

Регион: Свердловская область

Размещено

14.02.2018 13:17:18 (МСК)

№0362200050718000076 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ФТИЗИОПУЛЬМОНОЛОГИИ И ИНФЕКЦИОННЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ"

Регион: Свердловская область

Поставка ламп и светильников

797 877

Начальная цена

Размещено

14.02.2018 12:56:41 (МСК)

№0362200050718000073 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ФТИЗИОПУЛЬМОНОЛОГИИ И ИНФЕКЦИОННЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ"

Регион: Свердловская область

Размещено

14.02.2018 12:33:26 (МСК)

№0362200050718000072 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ФТИЗИОПУЛЬМОНОЛОГИИ И ИНФЕКЦИОННЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ"

Регион: Свердловская область