ЗАКУПКА №0362200049420000012
Электронный аукцион
поставка продуктов питания (овощи, фрукты)
122 913
Начальная ценаРазмещено
31.05.2020 16:49:06 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.05.2020 18:49:06 (МСК)
Заявки до
08.06.2020 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бананы | 01.22.12.000 | КГ | 230 | 112.33 | 25835.9 |
| Апельсины | 01.23.13.000 | КГ | 114 | 112.33 | 12805.62 |
| Груши | 01.24.21.000 | КГ | 114 | 162.33 | 18505.62 |
| Лимоны и лаймы | 01.23.12.000 | КГ | 5 | 182.33 | 911.65 |
| Мандарины, включая танжерины, клементины и аналогичные гибриды цитрусовых культур | 01.23.14.000 | КГ | 114 | 152.33 | 17365.62 |
| Яблоки | 01.24.10.000 | КГ | 300 | 112.33 | 33699 |
| Виноград свежий столовых сортов | 01.21.11.000 | КГ | 15 | 232.33 | 3484.95 |
| Абрикосы | 01.24.23.000 | КГ | 15 | 232.33 | 3484.95 |
| Сливы | 01.24.27.000 | КГ | 15 | 232.33 | 3484.95 |
| Виноград свежий прочих сортов, не включенный в другие группировки | 01.21.12.120 | КГ | 15 | 222.33 | 3334.95 |
| Итого | 122913.21 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Свердловская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-950-2037453
Адрес электронной почты
dd_ant@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Киселева А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ "АНТОНОВСКИЙ" ПРИГОРОДНОГО РАЙОНА"
ИНН
6668018832
Почтовый адрес
Российская Федерация, 622001, Свердловская обл, Пригородный р-н, Антоновский п
Место нахождения
Российская Федерация, 622001, Свердловская обл, Пригородный р-н, Антоновский п
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ "АНТОНОВСКИЙ" ПРИГОРОДНОГО РАЙОНА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 622001, Свердловская обл, Пригородный р-н, Антоновский п
Место нахождения
Российская Федерация, 622001, Свердловская обл, Пригородный р-н, Антоновский п
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ПРОДТОРГ"
ИНН
6623097841
Почтовый адрес
622001, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Нижний Тагил, ул. Фестивальная, дом 3, Офис 5, ОКАТО: 65476000000
Место нахождения
622001, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Нижний Тагил, ул. Фестивальная, дом 3, Офис 5, ОКАТО: 65476000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРЕМИУМ"
ИНН
6623110274
Почтовый адрес
622000, Нижний Тагил, Восточное шоссе , корпус 17Б, строение 3
Наименование
ООО "ОВОЩИ И ФРУКТЫ НТ"
ИНН
6623085282
Почтовый адрес
622000, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Нижний Тагил, ул. Фестивальная, 3, Склад №5, ОКАТО: 65476000000
Место нахождения
622000, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Нижний Тагил, ул. Фестивальная, 3, Склад №5, ОКАТО: 65476000000
Другие торги заказчика
поставка мягкого инвентаря
120 453
Начальная ценаРазмещено
15.07.2020 20:38:15 (МСК)
№0362200049420000017 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ "АНТОНОВСКИЙ" ПРИГОРОДНОГО РАЙОНА"
Регион: Свердловская область
поставка продуктов питания (очищенные овощи)
95 604
Начальная ценаРазмещено
16.06.2020 20:08:51 (МСК)
№0362200049420000016 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ "АНТОНОВСКИЙ" ПРИГОРОДНОГО РАЙОНА"
Регион: Свердловская область
поставка продуктов питания (бакалея)
258 768
Начальная ценаРазмещено
10.06.2020 21:15:02 (МСК)
№0362200049420000015 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ "АНТОНОВСКИЙ" ПРИГОРОДНОГО РАЙОНА"
Регион: Свердловская область
поставка автомобиля Lada Vesta SW Сross или эквивалент
867 900
Начальная ценаРазмещено
04.06.2020 20:28:19 (МСК)
№0362200049420000014 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ "АНТОНОВСКИЙ" ПРИГОРОДНОГО РАЙОНА"
Регион: Свердловская область
поставка продуктов питания (рыба свежемороженая)
67 546
Начальная ценаРазмещено
31.05.2020 17:06:51 (МСК)
№0362200049420000013 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ "АНТОНОВСКИЙ" ПРИГОРОДНОГО РАЙОНА"
Регион: Свердловская область