ЗАКУПКА №0362200048620000062
Электронный аукцион
Поставка оборудования и инструментов
197 448
Начальная ценаРазмещено
04.06.2020 14:03:21 (МСК)
Дата начала подачи заявок
04.06.2020 16:03:21 (МСК)
Заявки до
15.06.2020 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Инструмент ручной прочий, не включенный в другие группировки | 25.73.30.290 | ШТ | 1 | 6666.81 | 6666.81 |
| Инструмент ручной прочий, не включенный в другие группировки | 25.73.30.290 | ШТ | 1 | 6464.85 | 6464.85 |
| Инструмент ручной прочий, не включенный в другие группировки | 25.73.30.290 | НАБОР | 1 | 12633.54 | 12633.54 |
| Инструмент ручной прочий, не включенный в другие группировки | 25.73.30.290 | НАБОР | 2 | 7153.25 | 14306.5 |
| Инструмент ручной прочий, не включенный в другие группировки | 25.73.30.290 | ШТ | 1 | 3139.39 | 3139.39 |
| Инструмент ручной прочий, не включенный в другие группировки | 25.73.30.290 | НАБОР | 1 | 4781.7 | 4781.7 |
| Инструмент ручной прочий, не включенный в другие группировки | 25.73.30.290 | ШТ | 1 | 7931.19 | 7931.19 |
| Инструмент ручной прочий, не включенный в другие группировки | 25.73.30.290 | НАБОР | 1 | 4641.01 | 4641.01 |
| Инструмент ручной прочий, не включенный в другие группировки | 25.73.30.290 | НАБОР | 2 | 3604.59 | 7209.18 |
| Инструмент ручной прочий, не включенный в другие группировки | 25.73.30.290 | НАБОР | 1 | 4328.31 | 4328.31 |
| Инструмент ручной прочий, не включенный в другие группировки | 25.73.30.290 | ШТ | 1 | 6327.75 | 6327.75 |
| Инструмент ручной прочий, не включенный в другие группировки | 25.73.30.290 | ШТ | 1 | 4207.5 | 4207.5 |
| Инструмент ручной прочий, не включенный в другие группировки | 25.73.30.290 | ШТ | 1 | 4078.8 | 4078.8 |
| Инструмент ручной прочий, не включенный в другие группировки | 25.73.30.290 | ШТ | 1 | 94050 | 94050 |
| Инструмент ручной прочий, не включенный в другие группировки | 25.73.30.290 | ШТ | 2 | 465.3 | 930.6 |
| Инструмент ручной прочий, не включенный в другие группировки | 25.73.30.290 | ШТ | 2 | 1039.5 | 2079 |
| Инструмент ручной прочий, не включенный в другие группировки | 25.73.30.290 | НАБОР | 1 | 1188 | 1188 |
| Инструмент ручной прочий, не включенный в другие группировки | 25.73.30.290 | ШТ | 1 | 5887.53 | 5887.53 |
| Инструмент ручной прочий, не включенный в другие группировки | 25.73.30.290 | ШТ | 1 | 762.3 | 762.3 |
| Инструмент ручной прочий, не включенный в другие группировки | 25.73.30.290 | ШТ | 4 | 907.95 | 3631.8 |
| Инструмент ручной прочий, не включенный в другие группировки | 25.73.30.290 | ШТ | 2 | 1100.88 | 2201.76 |
| Итого | 197447.52 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Свердловская областьГород
ЕкатеринбургКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3432-730008
Адрес электронной почты
mfc@mfc66.ru
Ответственное должностное лицо
Харисов В. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ"
ИНН
6670308345
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620075, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛ 8 МАРТА, ДОМ 13
Место нахождения
Российская Федерация, 620014, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛИЦА 8 МАРТА
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620075, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛ 8 МАРТА, ДОМ 13
Место нахождения
Российская Федерация, 620014, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛИЦА 8 МАРТА
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Мильман Борис Леонидович
ИНН
667220487235
Почтовый адрес
620014, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Шейнкмана, 9, 78, ОКАТО: 65401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка бумаги А4
7 875 000
Начальная ценаРазмещено
30.06.2020 15:05:52 (МСК)
№0162200011820001246 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ"
Регион: Свердловская область
Оказание услуг по проведению обучения по охране труда
94 600
Начальная ценаРазмещено
29.06.2020 14:59:33 (МСК)
№0362200048620000069 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ"
Регион: Свердловская область
Поставка фасадной вывески
65 000
Начальная ценаРазмещено
26.06.2020 14:26:48 (МСК)
№0362200048620000068 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ"
Регион: Свердловская область
Разработка проектно-сметной документации помещений ГБУ СО "МФЦ": г. Нижняя Тура, ул. 40 лет Октября, д. 39
172 000
Начальная ценаРазмещено
23.06.2020 11:46:48 (МСК)
№0362200048620000067 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ"
Регион: Свердловская область
Поставка фотобумаги
125 000
Начальная ценаРазмещено
22.06.2020 12:28:29 (МСК)
№0362200048620000066 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ"
Регион: Свердловская область
Изготовление, поставка и монтаж навигационной продукции
162 635
Начальная ценаРазмещено
19.06.2020 09:37:37 (МСК)
№0362200048620000065 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ"
Регион: Свердловская область
Поставка IP-телефонов
1 498 500
Начальная ценаРазмещено
15.06.2020 07:28:50 (МСК)
№0162200011820001144 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ"
Регион: Свердловская область
Оказание услуги по изготовлению и поставке полиграфической продукции
114 300
Начальная ценаРазмещено
10.06.2020 14:36:53 (МСК)
№0362200048620000064 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ"
Регион: Свердловская область
Изготовление, поставка и сборка мебели по индивидуальным размерам
1 499 989
Начальная ценаРазмещено
05.06.2020 15:40:17 (МСК)
№0162200011820001112 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ"
Регион: Свердловская область
Поставка мебели (стойка администратора)
222 800
Начальная ценаРазмещено
05.06.2020 10:20:22 (МСК)
№0362200048620000063 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ"
Регион: Свердловская область