ЗАКУПКА №0362200048620000034
Электронный аукцион
Поставка мебели
550 000
Начальная ценаРазмещено
29.04.2020 09:21:46 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.04.2020 09:21:46 (МСК)
Заявки до
07.05.2020 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Шкафы деревянные прочие | 31.01.12.139 | КОМПЛ | 1 | 12886.67 | 12886.67 |
| Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 31.01.12.110 | ШТ | 13 | 40873.08 | 531350.04 |
| Мебель офисная деревянная прочая | 31.01.12.190 | ШТ | 13 | 443.33 | 5763.29 |
| Итого | 550000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Свердловская областьГород
ЕкатеринбургКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-343-2730008
Адрес электронной почты
mfc@mfc66.ru
Ответственное должностное лицо
Рогожников Д. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ"
ИНН
6670308345
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620075, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛ 8 МАРТА, ДОМ 13
Место нахождения
Российская Федерация, 620014, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛИЦА 8 МАРТА
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620075, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛ 8 МАРТА, ДОМ 13
Место нахождения
Российская Федерация, 620014, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛИЦА 8 МАРТА
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП АНДРЕЕВ АРТЕМ ДМИТРИЕВИЧ
ИНН
121518125581
Место нахождения
105066, г. Москва, ул. Доброслободская, д. 12, квартира 126
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП СЕРЕБРЕННИКОВ АНТОН ПАВЛОВИЧ -
ИНН
662601151612
Почтовый адрес
620149 Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Павла Шаманова, д. 58, кв. 25
Место нахождения
ОБЛ СВЕРДЛОВСКАЯ66, Г ЕКАТЕРИНБУРГ
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БК ИНТЕР"
ИНН
6685000810
Почтовый адрес
Свердловская область, гор. Екатеринбург, ул. Хохрякова, 72, офис 201
Место нахождения
620014, ОБЛ СВЕРДЛОВСКАЯ66, Г ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ ХОХРЯКОВА, 72, ОФИС 201
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Производственная компания "Эксперт"
ИНН
5902010292
Почтовый адрес
614000, Российская Федерация, 59 Пермский край, Пермь, Петропавловская ул, 1а
Другие торги заказчика
Поставка шкафов четырехсекционных
63 785 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.12.2022 06:23:11 (МСК)
№0362200048622000099 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ"
Регион: Свердловская область
Поставка мебели
1 346 260 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.11.2022 13:58:44 (МСК)
№0162200011822003858 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ"
Регион: Свердловская область
Поставка мебели
6 431 015 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.11.2022 13:41:40 (МСК)
№0162200011822003554 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ"
Регион: Свердловская область
Поставка мебели
657 800
Начальная ценаРазмещено
15.07.2022 06:39:40 (МСК)
№0362200048622000044 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ"
Регион: Свердловская область
Поставка мебели
7 949 343
Начальная ценаРазмещено
29.09.2021 12:45:11 (МСК)
№0162200011821001555 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ"
Регион: Свердловская область
Поставка мебели
91 267
Начальная ценаРазмещено
09.07.2021 10:40:53 (МСК)
№0362200048621000033 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ"
Регион: Свердловская область
Поставка мебели
114 083
Начальная ценаРазмещено
14.05.2021 10:45:00 (МСК)
№0362200048621000019 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ"
Регион: Свердловская область
Поставка мебели
111 167
Начальная ценаРазмещено
12.08.2020 13:04:35 (МСК)
№0362200048620000084 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ"
Регион: Свердловская область
Поставка мебели
766 367
Начальная ценаРазмещено
16.07.2020 14:45:00 (МСК)
№0362200048620000079 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ"
Регион: Свердловская область
Поставка мебели
1 499 989
Начальная ценаРазмещено
14.05.2020 13:52:10 (МСК)
№0162200011820000923 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ"
Регион: Свердловская область