ЗАКУПКА №0362200045826000015
Аукцион в электронной форме
Продукты питания
291 257 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.06.2026 07:55:26 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.06.2026 07:55:26 (МСК)
Заявки до
15.06.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Яблоки | 01.24.10.000 | кг | 400 | 230 | 92000 |
| Бананы | 01.22.12.000 | кг | 380 | 311.35 | 118313 |
| Апельсины | 01.23.13.000 | кг | 213.01 | 380 | 80943.8 |
| Итого | 291256.8 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Регион
Свердловская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-34389-23204
Адрес электронной почты
verhot_dd@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Дубовкина Л. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ВЕРХОТУРСКОГО РАЙОНА"
ИНН
6640000754
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624393, Свердловская обл, Верхотурский р-н, Заимка д
Место нахождения
Российская Федерация, 624393, Свердловская обл, Верхотурский р-н, Заимка д
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ВЕРХОТУРСКОГО РАЙОНА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624393, Свердловская обл, Верхотурский р-н, Заимка д
Место нахождения
Российская Федерация, 624393, Свердловская обл, Верхотурский р-н, Заимка д
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Махкамов Курбонали Акрамович
ИНН
663209217541
Почтовый адрес
-
Место нахождения
ОБЛ СВЕРДЛОВСКАЯ66, Г СЕРОВ
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Обувь
134 018 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 13:39:47 (МСК)
№0362200045826000025 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ВЕРХОТУРСКОГО РАЙОНА"
Регион: Свердловская область
Одежда
44 308 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 12:31:33 (МСК)
№0362200045826000024 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ВЕРХОТУРСКОГО РАЙОНА"
Регион: Свердловская область
Одежда
238 912 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 10:17:28 (МСК)
№0362200045826000023 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ВЕРХОТУРСКОГО РАЙОНА"
Регион: Свердловская область
Бензин автомобильный, дизельное топливо
323 855 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 07:22:34 (МСК)
№0362200045826000022 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ВЕРХОТУРСКОГО РАЙОНА"
Регион: Свердловская область
продукты питания
267 080 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.06.2026 07:58:46 (МСК)
№0362200045826000021 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ВЕРХОТУРСКОГО РАЙОНА"
Регион: Свердловская область
Продукты питания
442 483 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.06.2026 06:43:31 (МСК)
№0362200045826000020 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ВЕРХОТУРСКОГО РАЙОНА"
Регион: Свердловская область
Продукты питания
55 448 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.06.2026 13:11:16 (МСК)
№0362200045826000019 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ВЕРХОТУРСКОГО РАЙОНА"
Регион: Свердловская область
Продукты питания
43 921 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.06.2026 12:43:06 (МСК)
№0362200045826000018 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ВЕРХОТУРСКОГО РАЙОНА"
Регион: Свердловская область
Продукты питания
248 810 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.06.2026 10:37:51 (МСК)
№0362200045826000017 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ВЕРХОТУРСКОГО РАЙОНА"
Регион: Свердловская область
Продукты питания
349 709 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.06.2026 09:42:19 (МСК)
№0362200045826000016 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ВЕРХОТУРСКОГО РАЙОНА"
Регион: Свердловская область