ЗАКУПКА №0362200045225000070
Запрос котировок в электронной форме
Овощи свежие
681 920 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.12.2025 13:07:23 (МСК)
Дата начала подачи заявок
19.12.2025 13:07:23 (МСК)
Заявки до
26.12.2025 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Свекла столовая | 01.13.49.110 | кг | 2000 | 47.33 | 94660 |
| Чеснок свежий | 01.13.42.000 | кг | 4 | 340 | 1360 |
| Лук репчатый | 01.13.43.110 | кг | 750 | 49 | 36750 |
| Картофель продовольственный | 01.13.51.110 | кг | 7000 | 45.67 | 319690 |
| Капуста белокочанная | 01.13.12.120 | кг | 2000 | 52.33 | 104660 |
| Морковь столовая | 01.13.41.110 | кг | 2600 | 48 | 124800 |
| Итого | 681920 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Свердловская областьГород
КарпинскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-34383-36163
Адрес электронной почты
ddi_karp@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Железнякова Е. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КАРПИНСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
ИНН
6614002321
Почтовый адрес
624933, Свердловская обл, г Карпинск, Свердловская обл, г Карпинск, ул Чайковского, дом 44
Место нахождения
Российская Федерация, 624933, Свердловская обл, Карпинск г, Чайковского, ДОМ 44
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КАРПИНСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
Почтовый адрес
624933, Свердловская обл, г Карпинск, Свердловская обл, г Карпинск, ул Чайковского, дом 44
Место нахождения
Российская Федерация, 624933, Свердловская обл, Карпинск г, Чайковского, ДОМ 44
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Масло подсолнечное
132 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.01.2026 14:22:55 (МСК)
№0362200045226000003 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КАРПИНСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
Регион: Свердловская область
Сахар, соль
209 308 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.01.2026 14:00:31 (МСК)
№0362200045226000002 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КАРПИНСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
Регион: Свердловская область
Мука пшеничная
55 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.01.2026 13:51:11 (МСК)
№0362200045226000001 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КАРПИНСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
Регион: Свердловская область
Крупы
96 062 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.12.2025 15:56:29 (МСК)
№0362200045225000077 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КАРПИНСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
Регион: Свердловская область
Мучные изделия
215 269 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.12.2025 15:55:16 (МСК)
№0362200045225000076 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КАРПИНСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
Регион: Свердловская область
Сок фруктовый для детского питания
962 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.12.2025 15:54:01 (МСК)
№0362200045225000075 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КАРПИНСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
Регион: Свердловская область
Рыба свежемороженая(филе)
597 734 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.12.2025 15:52:50 (МСК)
№0362200045225000074 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КАРПИНСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
Регион: Свердловская область
Джем
73 149 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.12.2025 15:51:49 (МСК)
№0362200045225000073 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КАРПИНСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
Регион: Свердловская область
Фрукты свежие
578 628 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.12.2025 15:50:28 (МСК)
№0362200045225000072 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КАРПИНСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
Регион: Свердловская область
Смесь для энтерального питания
896 957 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.12.2025 13:46:51 (МСК)
№0362200045225000071 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КАРПИНСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
Регион: Свердловская область