ЗАКУПКА №0362200038523000011
Запрос котировок в электронной форме
поставка дезинфицирующих средств (Део-хлор)
46 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2023 07:02:20 (МСК)
Дата начала подачи заявок
20.07.2023 07:02:20 (МСК)
Заявки до
26.07.2023 22:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Средство дезинфицирующее | 20.20.14.000 | ШТ | 0 | 930 | 46500 |
| Итого | 46500 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Свердловская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3439-373566
Адрес электронной почты
kol.internat_ku@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Тагильцева С. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КОЛЧЕДАНСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ, РЕАЛИЗУЮЩАЯ АДАПТИРОВАННЫЕ ОСНОВНЫЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ"
ИНН
6643007564
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623460, Свердловская обл, Каменский р-н, Колчедан с, УЛИЦА ЛЕНИНА, 29
Место нахождения
Российская Федерация, 623460, Свердловская обл, Каменский р-н, Колчедан с, УЛИЦА ЛЕНИНА, 29
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КОЛЧЕДАНСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ, РЕАЛИЗУЮЩАЯ АДАПТИРОВАННЫЕ ОСНОВНЫЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623460, Свердловская обл, Каменский р-н, Колчедан с, УЛИЦА ЛЕНИНА, 29
Место нахождения
Российская Федерация, 623460, Свердловская обл, Каменский р-н, Колчедан с, УЛИЦА ЛЕНИНА, 29
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "РАСТЕР"
ИНН
6658037917
Почтовый адрес
620109, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Ключевская, дом 15, ОКАТО: 65401364000
Место нахождения
620109, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Ключевская, дом 15, ОКАТО: 65401364000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка бытовой химии и хозяйственных товаров
79 016 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2025 14:00:59 (МСК)
№0362200038525000028 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КОЛЧЕДАНСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ, РЕАЛИЗУЮЩАЯ АДАПТИРОВАННЫЕ ОСНОВНЫЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ"
Регион: Свердловская область
Дезинфицирующие средства
24 845 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.04.2025 14:02:19 (МСК)
№0362200038525000010 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КОЛЧЕДАНСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ, РЕАЛИЗУЮЩАЯ АДАПТИРОВАННЫЕ ОСНОВНЫЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ"
Регион: Свердловская область
Поставка продуктов питания (рыба)
193 203 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2024 15:18:13 (МСК)
№0362200038524000008 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КОЛЧЕДАНСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ, РЕАЛИЗУЮЩАЯ АДАПТИРОВАННЫЕ ОСНОВНЫЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ"
Регион: Свердловская область
Поставка тумбочек прикроватных для нужд ГБОУ СО "Колчеданская школа-интернат"
100 104 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.05.2024 12:29:06 (МСК)
№0362200038524000007 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КОЛЧЕДАНСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ, РЕАЛИЗУЮЩАЯ АДАПТИРОВАННЫЕ ОСНОВНЫЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ"
Регион: Свердловская область
Поставка матрасов беспружинных для нужд ГБОУ СО "Колчеданская школа-интернат"
342 650 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.04.2024 06:33:28 (МСК)
№0362200038524000006 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КОЛЧЕДАНСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ, РЕАЛИЗУЮЩАЯ АДАПТИРОВАННЫЕ ОСНОВНЫЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ"
Регион: Свердловская область
Поставка продуктов питания (сок фруктовый)
152 040 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.03.2024 06:27:14 (МСК)
№0362200038524000005 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КОЛЧЕДАНСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ, РЕАЛИЗУЮЩАЯ АДАПТИРОВАННЫЕ ОСНОВНЫЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ"
Регион: Свердловская область
Поставка кроватей металлических для нужд ГБОУ СО "Колчеданская школа-интернат"
440 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.03.2024 13:13:00 (МСК)
№0362200038524000004 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КОЛЧЕДАНСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ, РЕАЛИЗУЮЩАЯ АДАПТИРОВАННЫЕ ОСНОВНЫЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ"
Регион: Свердловская область
Услуги по проведению периодического медицинского осмотра
311 325 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.02.2024 12:31:51 (МСК)
№0362200038524000001 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КОЛЧЕДАНСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ, РЕАЛИЗУЮЩАЯ АДАПТИРОВАННЫЕ ОСНОВНЫЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ"
Регион: Свердловская область
Поставка стульев в обеденный зал здания столовой ГБОУ СО "Колчеданская школа-интернат"
207 334 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.12.2023 14:23:53 (МСК)
№0362200038523000013 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КОЛЧЕДАНСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ, РЕАЛИЗУЮЩАЯ АДАПТИРОВАННЫЕ ОСНОВНЫЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ"
Регион: Свердловская область
Поставка столов в обеденный зал здания столовой ГБОУ СО "Колчеданская школа-интернат"
368 799 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.12.2023 14:22:32 (МСК)
№0362200038523000012 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КОЛЧЕДАНСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ, РЕАЛИЗУЮЩАЯ АДАПТИРОВАННЫЕ ОСНОВНЫЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ"
Регион: Свердловская область