ЗАКУПКА №0362200036726000035
Запрос котировок в электронной форме
Поставка телевизоров
69 712 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 12:49:16 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.08.2026 12:49:16 (МСК)
Заявки до
07.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 2 часа 0 минут 5 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Телевизор | 26.40.20.122 | Гц | 2 | 34856 | 69712 |
| Итого | 69712 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Свердловская областьГород
Каменск-УральскийКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-904-5493657
Адрес электронной почты
crow-udachina@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Удачина Ю. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ "КРАСНОГОРСКИЙ" ГОРОДА КАМЕНСКА-УРАЛЬСКОГО"
ИНН
6665008089
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623412, Свердловская обл, Каменск-Уральский г, УЛИЦА СТРОИТЕЛЕЙ, 83
Место нахождения
Российская Федерация, 623412, Свердловская обл, Каменск-Уральский г, УЛИЦА СТРОИТЕЛЕЙ, 83
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ "КРАСНОГОРСКИЙ" ГОРОДА КАМЕНСКА-УРАЛЬСКОГО"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623412, Свердловская обл, Каменск-Уральский г, УЛИЦА СТРОИТЕЛЕЙ, 83
Место нахождения
Российская Федерация, 623412, Свердловская обл, Каменск-Уральский г, УЛИЦА СТРОИТЕЛЕЙ, 83
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике