Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0362200033926000018

Запрос котировок в электронной форме

Поставка продуктов питания

57 270 ₽

Начальная цена

Размещено

22.06.2026 14:17:14 (МСК)

Дата начала подачи заявок

22.06.2026 14:17:14 (МСК)

Заявки до

29.06.2026 06:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Крупа гречневая 10.61.32.113 кг 100 68 6800
Крупа пшено шлифованное 10.61.32.114 кг 40 57 2280
Хлопья овсяные 10.61.33.111 кг 40 57 2280
Крупа манная 10.61.31.111 кг 50 57 2850
Крупа ячменная перловая 10.61.32.116 кг 10 52 520
Крупа ячменная ячневая 10.61.32.115 кг 20 52 1040
Шоколад и кондитерские сахаристые изделия 10.82.2 кг 40 715 28600
Зефир 10.82.23.210 кг 10 480 4800
Чай черный (ферментированный) 10.83.13.120 кг 10 810 8100

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭТП ТЭК-Торг

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.tektorg.ru/

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-904-3893636

Адрес электронной почты

verter2014@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Малахов Д. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ № 2 ГОРОДА КАМЕНСКА - УРАЛЬСКОГО"

ИНН

6612009762

Почтовый адрес

Российская Федерация, 623414, Свердловская обл, Каменск-Уральский г, УЛ ЛЕРМОНТОВА, 2/Б

Место нахождения

Российская Федерация, 623414, Свердловская обл, Каменск-Уральский г, УЛ ЛЕРМОНТОВА, 2/Б

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ № 2 ГОРОДА КАМЕНСКА - УРАЛЬСКОГО"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 623414, Свердловская обл, Каменск-Уральский г, УЛ ЛЕРМОНТОВА, 2/Б

Место нахождения

Российская Федерация, 623414, Свердловская обл, Каменск-Уральский г, УЛ ЛЕРМОНТОВА, 2/Б

Документация

docx
Приложение к Извещению
Размещено: 22.06.2026 14:17:14 (МСК)
docx
Проект государственного контракта
Размещено: 22.06.2026 14:17:14 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 22.06.2026 14:17:14 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФОРТУНА"

ИНН

6678132911

Почтовый адрес

623700, Свердловская область, УЛ ФУРМАНОВА

Место нахождения

623700, Свердловская область, г.о. БЕРЕЗОВСКИЙ, Г БЕРЕЗОВСКИЙ, УЛ ФУРМАНОВА, Д. 44А

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Поставка рыбы

173 200 ₽

Начальная цена

Размещено

16.07.2026 14:10:45 (МСК)

№0362200033926000022 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ № 2 ГОРОДА КАМЕНСКА - УРАЛЬСКОГО"

Регион: Свердловская область

Поставка масло сливочное

72 960 ₽

Начальная цена

Размещено

15.07.2026 13:45:34 (МСК)

№0362200033926000021 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ № 2 ГОРОДА КАМЕНСКА - УРАЛЬСКОГО"

Регион: Свердловская область

Поставка творога

34 560 ₽

Начальная цена

Размещено

15.07.2026 12:01:00 (МСК)

№0362200033926000020 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ № 2 ГОРОДА КАМЕНСКА - УРАЛЬСКОГО"

Регион: Свердловская область

Поставка мороженого

57 300 ₽

Начальная цена

Размещено

08.07.2026 08:50:49 (МСК)

№0362200033926000019 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ № 2 ГОРОДА КАМЕНСКА - УРАЛЬСКОГО"

Регион: Свердловская область