ЗАКУПКА №0362200025926000029
Запрос котировок в электронной форме
Услуги по печатанию торгово-рекламных каталогов, проспектов, плакатов и прочей печатной рекламной продукции
28 877 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 08:12:11 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.08.2026 08:12:11 (МСК)
Заявки до
24.08.2026 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги печатные прочие | 18.12.1 | УСЛ ЕД | 1 | 28876.67 | 28876.67 |
| Итого | 28876.67 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Регион
Свердловская областьГород
КамышловКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-34375-24843
Адрес электронной почты
kam-vs@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Булдаков М. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КАМЫШЛОВСКАЯ ВЕТЕРИНАРНАЯ СТАНЦИЯ ПО БОРЬБЕ С БОЛЕЗНЯМИ ЖИВОТНЫХ"
ИНН
6613006027
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624860, Свердловская обл, Камышлов г, УЛИЦА ФАРФОРИСТОВ, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 624860, Свердловская обл, Камышлов г, УЛИЦА ФАРФОРИСТОВ, 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КАМЫШЛОВСКАЯ ВЕТЕРИНАРНАЯ СТАНЦИЯ ПО БОРЬБЕ С БОЛЕЗНЯМИ ЖИВОТНЫХ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624860, Свердловская обл, Камышлов г, УЛИЦА ФАРФОРИСТОВ, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 624860, Свердловская обл, Камышлов г, УЛИЦА ФАРФОРИСТОВ, 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ "БОЛЬШОЙ ФОРМАТ"
ИНН
4205130505
Место нахождения
650010, ОБЛ КЕМЕРОВСКАЯ 42, Г КЕМЕРОВО, УЛ РУДНИЧНАЯ, 3
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка препаратов ветеринарных
74 431 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 12:34:55 (МСК)
№0362200025926000030 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КАМЫШЛОВСКАЯ ВЕТЕРИНАРНАЯ СТАНЦИЯ ПО БОРЬБЕ С БОЛЕЗНЯМИ ЖИВОТНЫХ"
Регион: Свердловская область