ЗАКУПКА №0362100041520000023
Электронный аукцион
Кран трехходовый, кран шаровый, затвор дисковый
19 275
Начальная ценаРазмещено
19.10.2020 08:31:03 (МСК)
Дата начала подачи заявок
19.10.2020 08:31:03 (МСК)
Заявки до
27.10.2020 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 28.14.13.131 | ШТ | 2 | 1337.4 | 2674.8 |
| Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 28.14.13.131 | ШТ | 3 | 1807.03 | 5421.09 |
| Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 28.14.13.131 | ШТ | 3 | 781.03 | 2343.09 |
| Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 28.14.13.131 | ШТ | 5 | 491.37 | 2456.85 |
| Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 28.14.13.131 | ШТ | 10 | 140.32 | 1403.2 |
| Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 28.14.13.131 | ШТ | 5 | 409 | 2045 |
| Арматура запорная | 28.14.13.142 | ШТ | 4 | 732.8 | 2931.2 |
| Итого | 19275.23 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Свердловская областьГород
ПервоуральскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-908-9124013
Адрес электронной почты
ik-66@bk.ru
Ответственное должностное лицо
Коуров а. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ № 66 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
6625021799
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623148, Свердловская обл, Первоуральск г, Старые Решёты д
Место нахождения
Российская Федерация, 623148, Свердловская обл, Первоуральск г, Старые Решёты д
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ № 66 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623148, Свердловская обл, Первоуральск г, Старые Решёты д
Место нахождения
Российская Федерация, 623148, Свердловская обл, Первоуральск г, Старые Решёты д
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Центр Оптовой Торговли"
ИНН
6658428318
Почтовый адрес
620014, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Папанина, дом 18, 163, ОКАТО: 65401364000
Место нахождения
620014, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Папанина, дом 18, 163, ОКАТО: 65401364000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОМСНАБЖЕНИЕ"
ИНН
3460078749
Почтовый адрес
400062, ОБЛ ВОЛГОГРАДСКАЯ, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ИМ МАРШАЛА ВОРОНОВА, ДОМ 6, КВАРТИРА 105
Место нахождения
400062, ОБЛ ВОЛГОГРАДСКАЯ, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ИМ МАРШАЛА ВОРОНОВА, ДОМ 6, КВАРТИРА 105
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ СИСТЕМА КОМПЛЕКТОВАНИЯ "ЛИДИНГ-С"
ИНН
6612033719
Почтовый адрес
623400 Свердловская обл., г. Каменск-Уральский, пр. Победы, д. 70, кв. 2
Место нахождения
623400, ОБЛ СВЕРДЛОВСКАЯ, Г КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ, УЛ БЕЛИНСКОГО, 98, А,
Другие торги заказчика
материалы для содержания энергохозяйства
156 331 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2025 09:08:52 (МСК)
№0362100041525000010 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ № 66 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Свердловская область
Материалы для ремонта трубопровода системы отопления (краны шаровые)
27 750 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.05.2024 03:46:22 (МСК)
№0362100041524000024 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ № 66 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Свердловская область
Материалы для ремонта трубопровода системы отопления и водоснабжения (краны шаровые, краны шаровые фланцевые, круги отрезные по металлу)
22 750 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.10.2022 11:14:17 (МСК)
№0362100041522000037 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ № 66 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Свердловская область
Государственные знаки почтовой оплаты (почтовые марки, маркированные конверты)
50 000
Начальная ценаРазмещено
02.02.2021 06:17:46 (МСК)
№0362100041521000001 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ № 66 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Свердловская область
Яйца куриные в скорлупе свежие 1 категории (в рамках государственного оборонного заказа)
61 077
Начальная ценаРазмещено
29.12.2020 08:38:09 (МСК)
№0362100041520000029 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ № 66 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Свердловская область
Творог (в рамках государственного оборонного заказа)
81 723
Начальная ценаРазмещено
29.12.2020 07:56:42 (МСК)
№0362100041520000028 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ № 66 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Свердловская область
Молоко питьевое пастеризованное (в рамках государственного оборонного заказа)
149 965
Начальная ценаРазмещено
29.12.2020 07:36:40 (МСК)
№0362100041520000027 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ № 66 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Свердловская область
Станок деревообрабатывающий строгальный четырехсторонний
894 000
Начальная ценаРазмещено
10.12.2020 07:44:22 (МСК)
№0362100041520000026 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ № 66 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Свердловская область
Лампы светодиодные, термометры погружные
51 536
Начальная ценаРазмещено
30.10.2020 09:52:28 (МСК)
№0362100041520000025 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ № 66 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Свердловская область
Электроды, фланцы приварные
11 792
Начальная ценаРазмещено
20.10.2020 07:09:35 (МСК)
№0362100041520000024 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ № 66 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Свердловская область