ЗАКУПКА №0362100040418000013
Запрос котировок
обслуживание пожарной сигнализации
50 000
Начальная ценаРазмещено
30.03.2018 12:18:15 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.03.2018 14:00:00 (МСК)
Заявки до
06.04.2018 13:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги систем обеспечения безопасности | 80.20.10.000 | ЕД | 1 | 50000 | 50000 |
| Итого | 50000 | ||||
Контактные данные
Номер контактного телефона
8-902-5848767
Адрес электронной почты
fbuik52@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Королев А. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 52 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
6644002463
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624838, Свердловская обл, Камышловский р-н, Восточный п, УЛИЦА КОМАРОВА, 15
Место нахождения
Российская Федерация, 624838, Свердловская обл, Камышловский р-н, Восточный п, УЛИЦА КОМАРОВА, 15
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 52 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624838, Свердловская обл, Камышловский р-н, Восточный п, УЛИЦА КОМАРОВА, 15
Место нахождения
Российская Федерация, 624838, Свердловская обл, Камышловский р-н, Восточный п, УЛИЦА КОМАРОВА, 15
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Камышловское районное отделение Общероссийской общественной организации "Всероссийское добровольное пожарное общество"
ИНН
6613003499
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
обслуживание пожарной сигнализации
26 000
Начальная ценаРазмещено
30.05.2018 13:14:23 (МСК)
№0362100040418000025 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 52 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Свердловская область
пшеница
216 780
Начальная ценаРазмещено
29.05.2018 12:02:40 (МСК)
№0362100040418000022 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 52 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Свердловская область
уголь каменный
100 000
Начальная ценаРазмещено
29.05.2018 12:01:16 (МСК)
№0362100040418000021 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 52 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Свердловская область
услуги рабочей силы
13 500
Начальная ценаРазмещено
29.05.2018 11:56:58 (МСК)
№0362100040418000020 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 52 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Свердловская область
услуги рабочей силы
24 000
Начальная ценаРазмещено
29.05.2018 11:52:38 (МСК)
№0362100040418000019 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 52 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Свердловская область
уголь каменный
60 000
Начальная ценаРазмещено
27.04.2018 14:07:12 (МСК)
№0362100040418000018 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 52 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Свердловская область
пропитка чердаков
15 000
Начальная ценаРазмещено
27.04.2018 12:47:43 (МСК)
№0362100040418000017 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 52 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Свердловская область
труба ППРС; муфта; тройник ППРС; угольник ППРС; труба металлическая
299 905
Начальная ценаРазмещено
24.04.2018 15:48:11 (МСК)
№0362100040418000016 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 52 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Свердловская область
творог
859 950
Начальная ценаРазмещено
19.04.2018 17:42:07 (МСК)
№0362100040418000015 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 52 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Свердловская область
поверка и клеймение весов
40 987
Начальная ценаРазмещено
02.04.2018 07:01:30 (МСК)
№0362100040418000014 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 52 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Свердловская область