ЗАКУПКА №0361300028525000002
Запрос котировок в электронной форме
Услуги по адаптации и сопровождению экземпляров Систем КонсультантПлюс, оказываемые на основе специального лицензионного сервисного программного обеспечения, обеспечивающего совместимость (взаимодействие) услуг с ранее установленными в Муниципальном казенном учреждении "Эксплуатационно-техническое управление" экземплярами Систем КонсультантПлюс для нужд Муниципального казенного учреждения "Эксплуатационно-техническое управление"
2 327 242 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.03.2025 06:09:14 (МСК)
Дата начала подачи заявок
19.03.2025 06:09:14 (МСК)
Заявки до
26.03.2025 03:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по адаптации и сопровождению экземпляров Систем КонсультантПлюс, оказываемые на основе специального лицензионного сервисного программного обеспечения, обеспечивающего совместимость (взаимодействие) услуг с ранее установленными в Муниципальном казенном учреждении "Эксплуатационно-техническое управление" экземплярами Систем КонсультантПлюс для нужд Муниципального казенного учреждения "Эксплуатационно-техническое управление" | 62.02.30.000 | МЕС | 9 | 258540.62 | 2326865.58 |
| Экземпляр системы СПС КонсультантПлюс: Документы СССР | 62.02.30.000 | ШТ | 1 | 75.36 | 75.36 |
| Экземпляр системы СПС КонсультантПлюс: Сахалинский выпуск | 62.02.30.000 | ШТ | 1 | 75.36 | 75.36 |
| Экземпляр системы СПС Консультант Бюджетные организации: Версия Проф | 62.02.30.000 | ШТ | 1 | 75.36 | 75.36 |
| Экземпляр системы СПС КонсультантПлюс: Эксперт-приложение | 62.02.30.000 | ШТ | 1 | 75.36 | 75.36 |
| Экземпляр системы СС Деловые бумаги | 62.02.30.000 | ШТ | 1 | 75.36 | 75.36 |
| Итого | 2327242.38 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Сахалинская областьГород
ОхаКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-42437-39000
Адрес электронной почты
mbu_tu.okha@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Елистархова Ю. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЭКСПЛУАТАЦИОННО-ТЕХНИЧЕСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ"
ИНН
6506908260
Почтовый адрес
Российская Федерация, 694496, Сахалинская обл, Охинский р-н, Оха г, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 13, ОФИС 32
Место нахождения
Российская Федерация, 694496, Сахалинская обл, Охинский р-н, Оха г, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 13, ОФИС 32
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЭКСПЛУАТАЦИОННО-ТЕХНИЧЕСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 694496, Сахалинская обл, Охинский р-н, Оха г, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 13, ОФИС 32
Место нахождения
Российская Федерация, 694496, Сахалинская обл, Охинский р-н, Оха г, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 13, ОФИС 32
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Консультант Плюс Сахалин""
ИНН
6501241199
Почтовый адрес
693007, Российская Федерация, Сахалинская обл., г. Южно-Сахалинск, Буюклы, 6, ОКАТО: 64401000000
Место нахождения
693007, Российская Федерация, Сахалинская обл., г. Южно-Сахалинск, Буюклы, 6, ОКАТО: 64401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка бензина и дизельного топлива через автозаправочную станцию для нужд учреждения
1 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2025 06:32:32 (МСК)
№0361300028525000012 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЭКСПЛУАТАЦИОННО-ТЕХНИЧЕСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ"
Регион: Сахалинская область
Техническое обслуживание оборудования муниципальной автоматизированной системы централизованного оповещения (МАСЦО)
276 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.06.2025 01:18:49 (МСК)
№0361300028525000011 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЭКСПЛУАТАЦИОННО-ТЕХНИЧЕСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ"
Регион: Сахалинская область
Комплексное техническое обслуживание систем обеспечения безопасности
76 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.06.2025 04:55:34 (МСК)
№0361300028525000010 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЭКСПЛУАТАЦИОННО-ТЕХНИЧЕСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ"
Регион: Сахалинская область
Приобретение топлива для дизельных генераторов
959 668 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.06.2025 04:13:29 (МСК)
№0361300028525000009 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЭКСПЛУАТАЦИОННО-ТЕХНИЧЕСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ"
Регион: Сахалинская область
Приобретение топлива для дизельных генераторов
2 190 566 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.06.2025 04:08:57 (МСК)
№0361300028525000008 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЭКСПЛУАТАЦИОННО-ТЕХНИЧЕСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ"
Регион: Сахалинская область
Доставка ГСМ для дизельных электростанций
267 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.06.2025 04:01:01 (МСК)
№0361300028525000007 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЭКСПЛУАТАЦИОННО-ТЕХНИЧЕСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ"
Регион: Сахалинская область
Поставка бензина и дизельного топлива через автозаправочную станцию для нужд учреждения
2 416 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.06.2025 00:12:09 (МСК)
№0361300028525000006 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЭКСПЛУАТАЦИОННО-ТЕХНИЧЕСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ"
Регион: Сахалинская область
Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию персональных компьютеров и оргтехники
305 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.04.2025 09:13:58 (МСК)
№0361300028525000005 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЭКСПЛУАТАЦИОННО-ТЕХНИЧЕСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ"
Регион: Сахалинская область
Оказание услуг по проведению предрейсового и послерейсового медицинского осмотра водителей
379 992 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.04.2025 04:27:00 (МСК)
№0361300028525000004 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЭКСПЛУАТАЦИОННО-ТЕХНИЧЕСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ"
Регион: Сахалинская область
Оказание услуг по проведению предрейсового и послерейсового медицинского осмотра водителей
379 992 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.04.2025 09:37:01 (МСК)
№0361300028525000003 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЭКСПЛУАТАЦИОННО-ТЕХНИЧЕСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ"
Регион: Сахалинская область