ЗАКУПКА №0361300002126000310
Запрос котировок в электронной форме
Поставка картриджей для электрографических печатающих устройств
59 862 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 01:53:38 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.07.2026 01:53:38 (МСК)
Заявки до
24.07.2026 01:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 26.20.40.120 | шт | 40 | 627.73 | 25109.2 |
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 26.20.40.120 | шт | 10 | 558.33 | 5583.3 |
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 26.20.40.120 | шт | 10 | 546.33 | 5463.3 |
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 26.20.40.120 | шт | 20 | 699 | 13980 |
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 26.20.40.120 | шт | 20 | 486.33 | 9726.6 |
| Итого | 59862.4 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Сахалинская областьГород
ХолмскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-42433-40113
Адрес электронной почты
t.khabrenko@sakhalin.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Хабренко Т. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ "ХОЛМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
6509012433
Почтовый адрес
Российская Федерация, 694620, Сахалинская обл, Холмский р-н, Холмск г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 103
Место нахождения
Российская Федерация, 694620, Сахалинская обл, Холмский р-н, Холмск г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 103
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ "ХОЛМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 694620, Сахалинская обл, Холмский р-н, Холмск г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 103
Место нахождения
Российская Федерация, 694620, Сахалинская обл, Холмский р-н, Холмск г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 103
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Индивидуальный предприниматель Жалобовский Владимир Валерьевич
ИНН
271700662763
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка картриджей для электрографических печатающих устройств
171 799 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 07:13:59 (МСК)
№0361300002126000313 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ "ХОЛМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Сахалинская область
Поставка наконечника для дозатора
144 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 02:49:23 (МСК)
№0361300002126000320 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ "ХОЛМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Сахалинская область
Поставка планшета лабораторного
22 357 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 02:47:34 (МСК)
№0361300002126000319 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ "ХОЛМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Сахалинская область
Поставка лабораторного пластика
15 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 02:45:55 (МСК)
№0361300002126000318 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ "ХОЛМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Сахалинская область
Поставка реагентов для автоматического биохимического анализатора BS-480
174 793 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 04:39:30 (МСК)
№0361300002126000317 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ "ХОЛМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Сахалинская область
Поставка дезинфицирующих средств
189 080 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 04:16:23 (МСК)
№0361300002126000316 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ "ХОЛМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Сахалинская область
Поставка игл карпульных
69 452 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 01:50:45 (МСК)
№0361300002126000315 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ "ХОЛМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Сахалинская область
Поставка реагентов для диагностики методом ПЦР
158 882 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 01:48:04 (МСК)
№0361300002126000314 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ "ХОЛМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Сахалинская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения, АМИНОКИСЛОТЫ ДЛЯ ПАРЕНТЕРАЛЬНОГО ПИТАНИЯ+ПРОЧИЕ ПРЕПАРАТЫ [ЖИРОВЫЕ ЭМУЛЬСИИ ДЛЯ ПАРЕНТЕРАЛЬНОГО ПИТАНИЯ+ДЕКСТРОЗА+МИНЕРАЛЫ]
894 373 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 06:15:36 (МСК)
№0361200015026003203 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ "ХОЛМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Сахалинская область
Поставка дезинфицирующих средств
135 560 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 08:30:51 (МСК)
№0361300002126000311 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ "ХОЛМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Сахалинская область