ЗАКУПКА №0361200015020006980
Электронный аукцион
Поставка кювет для биохимического анализатора Mindray
243 000
Начальная ценаРазмещено
22.12.2020 08:17:55 (МСК)
Дата начала подачи заявок
22.12.2020 08:17:55 (МСК)
Заявки до
14.01.2021 01:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Кювета для лабораторного анализатора ИВД, одноразового использования | ШТ | 25000 | 9.72 | 243000 | |
| Итого | 243000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Сахалинская областьГород
КурильскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4242-459093
Адрес электронной почты
cgz@sakhalin.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Флысник К. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЮЖНО-КУРИЛЬСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
6518004421
Почтовый адрес
694500, Сахалинская, Южно-Курильский, Южно-Курильск, Сахалинская обл, пгт Южно-Курильск, ул Гнечко, дом 10
Место нахождения
Российская Федерация, 694500, Сахалинская обл, Южно-Курильский р-н, Южно-Курильск пгт, Гнечко, 10
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 693020, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Комсомольская, ДОМ 192-б
Место нахождения
Российская Федерация, 693007, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, ДОМ 192Б
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО 'ТПО 'Медио Лаб'
ИНН
7702683632
Почтовый адрес
109028, Российская Федерация, г. Москва, пер. Тессинский, дом 5 стр 1, пом.III, комн. 3, ОКАТО: 45286580000
Место нахождения
109028, Российская Федерация, г. Москва, пер. Тессинский, дом 5 стр 1, пом.III, комн. 3, ОКАТО: 45286580000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП САХНЕНКО СВЕТЛАНА ВИКТОРОВНА -
ИНН
650200548762
Почтовый адрес
ОБЛ САХАЛИНСКАЯ65, 693023, Г ЮЖНО-САХАЛИНСК, УЛ. ПОГРАНИЧНАЯ, Д. 9
Место нахождения
ОБЛ САХАЛИНСКАЯ65, Г ЮЖНО-САХАЛИНСК,
Наименование
ООО "Строймедсервис-ДВ"
ИНН
2724089906
Почтовый адрес
680052, Российская Федерация, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Гагарина, 22а, 1, ОКАТО: 08401363000
Место нахождения
680052, Российская Федерация, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Гагарина, 22а, 1, ОКАТО: 08401363000
Другие торги заказчика
Поставка лекарственного препарата ГЕПАРИН НАТРИЯ
3 369 260
Начальная ценаРазмещено
28.12.2020 09:20:31 (МСК)
№0361200015020007192 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ "СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ГОРОДА ЮЖНО-САХАЛИНСКА" и еще 20
Регион: Сахалинская область
Поставка антибактериальных препаратов для нужд ГБУЗ "Южно-Курильская ЦРБ"
414 570
Начальная ценаРазмещено
28.12.2020 09:17:42 (МСК)
№0361200015020007191 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЮЖНО-КУРИЛЬСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Сахалинская область
Поставка лекарственного препарата АМЛОДИПИН
56 427
Начальная ценаРазмещено
28.12.2020 01:57:58 (МСК)
№0361200015020007162 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САХАЛИНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" и еще 10
Регион: Сахалинская область
Поставка лекарственного препарата АМЛОДИПИН
101 270
Начальная ценаРазмещено
28.12.2020 01:55:41 (МСК)
№0361200015020007161 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ "ТЫМОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 11
Регион: Сахалинская область
Поставка лекарственного препарата МЕТОПРОЛОЛ
636 667
Начальная ценаРазмещено
26.12.2020 07:11:08 (МСК)
№0361200015020007132 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ "ПОРОНАЙСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 11
Регион: Сахалинская область
Поставка лекарственного препарата НИМОДИПИН
976 860
Начальная ценаРазмещено
25.12.2020 06:20:48 (МСК)
№0361200015020007083 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ "КОРСАКОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 7
Регион: Сахалинская область
Поставка реагентов и расходных материалов для автоматического биохимического анализатора Mindray
274 025
Начальная ценаРазмещено
23.12.2020 09:50:14 (МСК)
№0361200015020007041 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЮЖНО-КУРИЛЬСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Сахалинская область
Поставка лекарственного препарата Натрия хлорид
238 000
Начальная ценаРазмещено
23.12.2020 09:37:26 (МСК)
№0361200015020007039 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЮЖНО-КУРИЛЬСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Сахалинская область
Оказание услуг по сервисному обслуживанию продуктов системы "1С Предприятие 8"
300 000
Начальная ценаРазмещено
23.12.2020 06:25:44 (МСК)
№0361200015020006996 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЮЖНО-КУРИЛЬСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Сахалинская область
Поставка лекарственного препарата НОРЭПИНЕФРИН
7 705 236
Начальная ценаРазмещено
22.12.2020 08:54:10 (МСК)
№0361200015020006984 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ "НЕВЕЛЬСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 19
Регион: Сахалинская область