ЗАКУПКА №0361200014124000109
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по техническому обслуживанию мониторингового оборудования и передача данных с систем объектовой пожарной сигнализации на пульт ЕДДС ГУ МЧС России
67 733 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.12.2024 06:01:31 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.12.2024 06:01:31 (МСК)
Заявки до
13.01.2025 16:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по техническому обслуживанию мониторингового оборудования и передача данных с систем объектовой пожарной сигнализации на пульт ЕДДС ГУ МЧС России на объекте расположенный по адресу: г. Южно-Сахалинск ул. Бумажная, 32 А | 84.24.19.000 | МЕС | 12 | 2822.22 | 33866.64 |
| Оказание услуг по техническому обслуживанию мониторингового оборудования и передача данных с систем объектовой пожарной сигнализации на пульт ЕДДС ГУ МЧС России на объекте расположенный по адресу: г. Южно-Сахалинск ул. Бумажная, 32 Б | 84.24.19.000 | МЕС | 12 | 2822.22 | 33866.64 |
| Итого | 67733.28 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Сахалинская областьГород
Южно-СахалинскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4242-725216
Адрес электронной почты
kirillokha@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Напалкова В. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САХАЛИНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ"
ИНН
6501130587
Почтовый адрес
Российская Федерация, 693019, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, УЛ БУМАЖНАЯ, ДОМ 32/КОРПУС А
Место нахождения
Российская Федерация, 693019, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, УЛ БУМАЖНАЯ, ДОМ 32/КОРПУС А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САХАЛИНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 693019, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, УЛ БУМАЖНАЯ, ДОМ 32/КОРПУС А
Место нахождения
Российская Федерация, 693019, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, УЛ БУМАЖНАЯ, ДОМ 32/КОРПУС А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Сахалинское областное отделение общероссийской общественной организации "Всероссийское добровольное пожарное общество"
ИНН
6500005110
Почтовый адрес
693008, Российская Федерация, Сахалинская обл., г. Южно-Сахалинск, Деповская, 19, ОКАТО: 64401000000
Место нахождения
693008, Российская Федерация, Сахалинская обл., г. Южно-Сахалинск, Деповская, 19, ОКАТО: 64401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по техническому обслуживанию мониторингового оборудования и передача данных с систем объектовой пожарной сигнализации на пульт ЕДДС ГУ МЧС России
73 067 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.11.2025 07:15:27 (МСК)
№0361200014125000092 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САХАЛИНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ"
Регион: Сахалинская область
Оказание услуг по техническому диагностированию бактерицидных ламп
7 742 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.01.2025 04:38:58 (МСК)
№0361200014125000008 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САХАЛИНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ"
Регион: Сахалинская область
Оказание услуг по техническому диагностированию бактерицидных ламп
14 378 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.01.2025 04:38:06 (МСК)
№0361200014125000007 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САХАЛИНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ"
Регион: Сахалинская область
Поставка диагностических цоликлонов
42 381 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.01.2025 01:38:50 (МСК)
№0361200014125000006 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САХАЛИНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ"
Регион: Сахалинская область
Поставка диагностических сывороток
68 736 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.01.2025 01:45:41 (МСК)
№0361200014125000005 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САХАЛИНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ"
Регион: Сахалинская область
Оказание услуг по техническому и регламентному обслуживанию медицинского оборудования
55 342 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.01.2025 03:43:49 (МСК)
№0361200014125000004 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САХАЛИНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ"
Регион: Сахалинская область
Оказание услуг по техническому и регламентному обслуживанию медицинского оборудования
69 210 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.01.2025 13:00:15 (МСК)
№0361200014125000003 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САХАЛИНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ"
Регион: Сахалинская область
Оказание услуг по контролю технического состояния фармацевтических холодильников
21 440 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.01.2025 02:53:01 (МСК)
№0361200014125000002 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САХАЛИНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ"
Регион: Сахалинская область
Оказание услуг по контролю технического состояния бактерицидных ламп
22 120 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.01.2025 02:51:42 (МСК)
№0361200014125000001 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САХАЛИНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ"
Регион: Сахалинская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию систем кондиционирования воздуха
281 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.12.2024 01:50:26 (МСК)
№0361200015024008246 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САХАЛИНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ"
Регион: Сахалинская область