ЗАКУПКА №0361200007126000047
Запрос котировок в электронной форме
Поставка свинины бескостной замороженной
199 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 07:16:53 (МСК)
Дата начала подачи заявок
07.07.2026 07:16:53 (МСК)
Заявки до
15.07.2026 02:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Свинина замороженная | 10.11.32.110 | кг | 444 | 450 | 199800 |
| Итого | 199800 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Сахалинская областьГород
ТомариКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-42446-27498
Адрес электронной почты
yurist-dobrota@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Рохо-Фернандес Э. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ГРАЖДАН ПОЖИЛОГО ВОЗРАСТА И ИНВАЛИДОВ "ДОБРОТА"
ИНН
6516002669
Почтовый адрес
Российская Федерация, 694820, Сахалинская обл, Томаринский р-н, Томари г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ, 49
Место нахождения
Российская Федерация, 694820, Сахалинская обл, Томаринский р-н, Томари г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ, 49
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ГРАЖДАН ПОЖИЛОГО ВОЗРАСТА И ИНВАЛИДОВ "ДОБРОТА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 694820, Сахалинская обл, Томаринский р-н, Томари г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ, 49
Место нахождения
Российская Федерация, 694820, Сахалинская обл, Томаринский р-н, Томари г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ, 49
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОРГОВЫЙ ДОМ "МЕРСИ""
ИНН
6501303906
Почтовый адрес
693023, САХАЛИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЮЖНО-САХАЛИНСК, Г. ЮЖНО-САХАЛИНСК, УЛ. АЛЕКСЕЯ МАКСИМОВИЧА ГОРЬКОГО, Д. 25
Место нахождения
693023, САХАЛИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЮЖНО-САХАЛИНСК, Г. ЮЖНО-САХАЛИНСК, УЛ. АЛЕКСЕЯ МАКСИМОВИЧА ГОРЬКОГО, Д. 25
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка свежих овощей
712 430 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 02:32:14 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 01:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 8 часов 9 минут 58 секунд
№0361200015026003688 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ "ЛАСТОЧКА" и еще 6
Регион: Сахалинская область
Поставка свежих овощей
3 621 907 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 03:13:00 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 01:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 8 часов 9 минут 58 секунд
№0361200015026003673 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "САХАЛИНСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР № 5" и еще 9
Регион: Сахалинская область
Оказание медицинских услуг по проведению периодических осмотров работников
631 322 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 07:59:00 (МСК)
№0361200015026003548 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ГРАЖДАН ПОЖИЛОГО ВОЗРАСТА И ИНВАЛИДОВ "ДОБРОТА"
Регион: Сахалинская область
Поставка масла сливочного
84 018 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 02:53:30 (МСК)
№0361200007126000048 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ГРАЖДАН ПОЖИЛОГО ВОЗРАСТА И ИНВАЛИДОВ "ДОБРОТА"
Регион: Сахалинская область
Оказание медицинских услуг по проведению периодических осмотров работников
631 322 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 04:07:15 (МСК)
№0361200015026003390 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ГРАЖДАН ПОЖИЛОГО ВОЗРАСТА И ИНВАЛИДОВ "ДОБРОТА"
Регион: Сахалинская область