ЗАКУПКА №0361200007125000061
Запрос котировок в электронной форме
Поставка картриджей
190 599 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2025 07:05:20 (МСК)
Дата начала подачи заявок
12.08.2025 07:05:20 (МСК)
Заявки до
19.08.2025 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 20.59.12.120 | шт | 10 | 916.66 | 9166.6 |
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 20.59.12.120 | шт | 2 | 916.66 | 1833.32 |
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 20.59.12.120 | шт | 4 | 12132.33 | 48529.32 |
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 20.59.12.120 | шт | 9 | 14563.33 | 131069.97 |
| Итого | 190599.21 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Сахалинская областьГород
ТомариКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-42446-27498
Адрес электронной почты
yurist-dobrota@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Рохо-Фернандес Э. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ГРАЖДАН ПОЖИЛОГО ВОЗРАСТА И ИНВАЛИДОВ "ДОБРОТА"
ИНН
6516002669
Почтовый адрес
Российская Федерация, 694820, Сахалинская обл, Томаринский р-н, Томари г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ, 49
Место нахождения
Российская Федерация, 694820, Сахалинская обл, Томаринский р-н, Томари г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ, 49
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ГРАЖДАН ПОЖИЛОГО ВОЗРАСТА И ИНВАЛИДОВ "ДОБРОТА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 694820, Сахалинская обл, Томаринский р-н, Томари г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ, 49
Место нахождения
Российская Федерация, 694820, Сахалинская обл, Томаринский р-н, Томари г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ, 49
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ЖАЛОБОВСКИЙ ВЛАДИМИР ВАЛЕРЬЕВИЧ
ИНН
271700662763
Почтовый адрес
682382, Российская Федерация, Хабаровский край, Имени Полины Осипенко р-н, с. Бриакан, ул. Комсомольская, 17, 2, ОКАТО: 08237000004
Место нахождения
682382, Российская Федерация, Хабаровский край, Имени Полины Осипенко р-н, с. Бриакан, ул. Комсомольская, 17, 2, ОКАТО: 08237000004
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка картриджей
50 213 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.06.2026 04:08:23 (МСК)
№0361200007126000041 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ГРАЖДАН ПОЖИЛОГО ВОЗРАСТА И ИНВАЛИДОВ "ДОБРОТА"
Регион: Сахалинская область
поставка продуктов питания
4 599 237 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.09.2025 04:20:20 (МСК)
№0361200015025004842 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ "ХОЛМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 11
Регион: Сахалинская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения ИНДАПАМИД
938 520 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.09.2025 07:06:33 (МСК)
№0361200015025004806 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САХАЛИНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" и еще 14
Регион: Сахалинская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения ЛОЗАРТАН
9 726 053 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.09.2025 07:03:17 (МСК)
№0361200015025004769 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 6 ГОРОДА ЮЖНО-САХАЛИНСКА" и еще 21
Регион: Сахалинская область
поставка бакалейной продукции
3 060 590 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.09.2025 07:01:30 (МСК)
№0361200015025004766 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УГЛЕГОРСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ" и еще 11
Регион: Сахалинская область
поставка прочей бакалейной продукции
3 491 423 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.09.2025 08:53:58 (МСК)
№0361200015025004701 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ "НЕВЕЛЬСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 11
Регион: Сахалинская область
поставка бакалейной продукции
1 520 385 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.09.2025 02:07:58 (МСК)
№0361200015025004661 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ "УГЛЕГОРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 11
Регион: Сахалинская область
поставка замороженных продуктов
4 036 181 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2025 05:14:18 (МСК)
№0361200015025004566 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЮЖНО-САХАЛИНСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ" и еще 5
Регион: Сахалинская область
Оказание медицинских услуг по проведению периодических осмотров работников
572 490 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.08.2025 07:58:31 (МСК)
№0361200015025004517 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ГРАЖДАН ПОЖИЛОГО ВОЗРАСТА И ИНВАЛИДОВ "ДОБРОТА"
Регион: Сахалинская область
Услуги по продлению антивирусного программного обеспечения Kaspersky Endpoint Security для бизнеса Стандартный
43 714 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2025 04:17:01 (МСК)
№0361200007125000062 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ГРАЖДАН ПОЖИЛОГО ВОЗРАСТА И ИНВАЛИДОВ "ДОБРОТА"
Регион: Сахалинская область