ЗАКУПКА №0360600004626000075
Аукцион в электронной форме
Поставка остановочного павильона
622 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.05.2026 08:59:32 (МСК)
Дата начала подачи заявок
21.05.2026 08:59:32 (МСК)
Заявки до
29.05.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Остановочный павильон | 25.11.23.119 | м | 1 | 622000 | 622000 |
| Итого | 622000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Саратовская областьГород
СаратовКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-927-6261924
Адрес электронной почты
zakupkusbg64@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Мочалова А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА БЛАГОУСТРОЙСТВА ВОЛЖСКОГО РАЙОНА"
ИНН
6452148807
Почтовый адрес
Российская Федерация, 410003, Саратовская обл, Саратов г, УЛ. СОКОЛОВАЯ, Д. 211А
Место нахождения
Российская Федерация, 410003, Саратовская обл, Саратов г, УЛ. СОКОЛОВАЯ, Д. 211А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА БЛАГОУСТРОЙСТВА ВОЛЖСКОГО РАЙОНА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 410003, Саратовская обл, Саратов г, УЛ. СОКОЛОВАЯ, Д. 211А
Место нахождения
Российская Федерация, 410003, Саратовская обл, Саратов г, УЛ. СОКОЛОВАЯ, Д. 211А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП АРСЛАНОВА ЭЛЬМИРА МЯСУТОВНА
ИНН
645005723861
Почтовый адрес
410056, ОБЛ САРАТОВСКАЯ, Г САРАТОВ, УЛ ИМ РАХОВА В.Г., 98/106, 32
Место нахождения
410050, Саратовская область, Г. Саратов, ПР-Д 1-й Овсяной, Д.4, КВ. 16
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка остановочного павильона
622 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 12:07:46 (МСК)
№0360600004626000078 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА БЛАГОУСТРОЙСТВА ВОЛЖСКОГО РАЙОНА"
Регион: Саратовская область
Поставка запасных частей для транспортных средств
110 340 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 10:12:13 (МСК)
№0360600004626000082 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА БЛАГОУСТРОЙСТВА ВОЛЖСКОГО РАЙОНА"
Регион: Саратовская область
Поставка мешков для мусора
123 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 09:36:29 (МСК)
№0360600004626000080 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА БЛАГОУСТРОЙСТВА ВОЛЖСКОГО РАЙОНА"
Регион: Саратовская область
Нефтепродукты по топливным картам
8 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 13:00:16 (МСК)
№0360600004626000079 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА БЛАГОУСТРОЙСТВА ВОЛЖСКОГО РАЙОНА"
Регион: Саратовская область
Нефтепродукты по топливным картам
5 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.06.2026 10:00:37 (МСК)
№0360600004626000077 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА БЛАГОУСТРОЙСТВА ВОЛЖСКОГО РАЙОНА"
Регион: Саратовская область
Поставка мешков для мусора
115 995 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.06.2026 09:31:29 (МСК)
№0360600004626000076 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА БЛАГОУСТРОЙСТВА ВОЛЖСКОГО РАЙОНА"
Регион: Саратовская область