ЗАКУПКА №0360300269718000102
Запрос котировок
Поставка вакцины для профилактики бешенства
27 002
Начальная ценаРазмещено
08.10.2018 10:19:15 (МСК)
Дата начала подачи заявок
08.10.2018 11:00:00 (МСК)
Заявки до
15.10.2018 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| ВАКЦИНА ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ БЕШЕНСТВА | 60 | 450.03 | 27001.8 | ||
| Итого | 27001.8 | ||||
Контактные данные
Номер контактного телефона
7-8452-946042
Адрес электронной почты
sarklinika6@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Шугайкин В. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САРАТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 6"
ИНН
6451118221
Почтовый адрес
Российская Федерация, 410015, Саратовская обл, Саратов г, УЛ АВИАСТРОИТЕЛЕЙ, 3
Место нахождения
Российская Федерация, 410015, Саратовская обл, Саратов г, УЛ АВИАСТРОИТЕЛЕЙ, 3
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САРАТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 6"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 410015, Саратовская обл, Саратов г, УЛ АВИАСТРОИТЕЛЕЙ, 3
Место нахождения
Российская Федерация, 410015, Саратовская обл, Саратов г, УЛ АВИАСТРОИТЕЛЕЙ, 3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
12.11.2018 16:30:18 (МСК)
№0360300269718000111 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САРАТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 6"
Регион: Саратовская область
Определение поставщика товара «Дидрогестерон» для обеспечения женщин в период беременности по рецептам» для нужд государственного учреждения здравоохранения «Саратовская городская поликлиника № 6»
42 576
Начальная ценаРазмещено
12.11.2018 16:19:12 (МСК)
№0360300269718000110 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САРАТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 6"
Регион: Саратовская область
Размещено
12.11.2018 16:11:14 (МСК)
№0360300269718000109 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САРАТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 6"
Регион: Саратовская область
Определение поставщика товара «Прогестерон» для обеспечения женщин в период беременности по рецептам» для нужд государственного учреждения здравоохранения «Саратовская городская поликлиника № 6»
33 572
Начальная ценаРазмещено
12.11.2018 15:59:40 (МСК)
№0360300269718000108 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САРАТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 6"
Регион: Саратовская область
Определение поставщика товара «Калия йодид» для обеспечения женщин в период беременности по рецептам» для нужд государственного учреждения здравоохранения «Саратовская городская поликлиника № 6»
63 250
Начальная ценаРазмещено
12.11.2018 15:50:22 (МСК)
№0360300269718000107 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САРАТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 6"
Регион: Саратовская область
Размещено
12.11.2018 09:38:47 (МСК)
№0360300269718000106 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САРАТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 6"
Регион: Саратовская область
Оказание медицинских услуг по проведению маммографических исследований женщин для государственного учреждения здравоохранения «Саратовская городская поликлиника № 6»
1 895 300
Начальная ценаРазмещено
07.11.2018 17:21:39 (МСК)
№0860200000818005057 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САРАТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 6"
Регион: Саратовская область
Поставка товара медицинского назначения (бинт гипсовый) для нужд государственного учреждения здраво-охранения «Саратовская городская поликлиника № 6»
32 898
Начальная ценаРазмещено
06.11.2018 08:49:43 (МСК)
№0360300269718000105 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САРАТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 6"
Регион: Саратовская область
Поставка антитоксина столбнячного
13 620
Начальная ценаРазмещено
29.10.2018 09:08:25 (МСК)
№0360300269718000104 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САРАТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 6"
Регион: Саратовская область
Поставка вакцины для профилактики бешенства
39 600
Начальная ценаРазмещено
17.10.2018 09:15:57 (МСК)
№0360300269718000103 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САРАТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 6"
Регион: Саратовская область