ЗАКУПКА №0360300217020000010
Электронный аукцион
Поставка расходных материалов для стоматологии
99 623
Начальная ценаРазмещено
17.01.2020 18:54:06 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.01.2020 18:54:06 (МСК)
Заявки до
03.02.2020 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Препараты стоматологические | 21.20.10.111 | ШТ | 4 | 370 | 1480 |
| Препараты стоматологические | 21.20.10.111 | ШТ | 4 | 6657 | 26628 |
| Препараты стоматологические | 21.20.10.111 | ШТ | 4 | 1373.67 | 5494.68 |
| Препараты стоматологические | 21.20.10.111 | ШТ | 10 | 587.33 | 5873.3 |
| Препараты стоматологические | 21.20.10.111 | ШТ | 10 | 498.67 | 4986.7 |
| Препараты стоматологические | 21.20.10.111 | УПАК | 20 | 803 | 16060 |
| Препараты стоматологические | 21.20.10.111 | ШТ | 50 | 782 | 39100 |
| Итого | 99622.68 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Саратовская областьГород
СаратовКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-937-2502939
Адрес электронной почты
crbzakupki@bk.ru
Ответственное должностное лицо
Кузнецова Т. О.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "БАЗАРНО-КАРАБУЛАКСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
6404001219
Почтовый адрес
Российская Федерация, 412602, Саратовская обл, Базарно-Карабулакский р-н, Базарный Карабулак рп, УЛ. ТОПОЛЬЧАНСКАЯ, Д. 2/К. 3
Место нахождения
Российская Федерация, 412602, Саратовская обл, Базарно-Карабулакский р-н, Базарный Карабулак рп, УЛ. ТОПОЛЬЧАНСКАЯ, Д. 2/К. 3
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "БАЗАРНО-КАРАБУЛАКСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 412602, Саратовская обл, Базарно-Карабулакский р-н, Базарный Карабулак рп, УЛ. ТОПОЛЬЧАНСКАЯ, Д. 2/К. 3
Место нахождения
Российская Федерация, 412602, Саратовская обл, Базарно-Карабулакский р-н, Базарный Карабулак рп, УЛ. ТОПОЛЬЧАНСКАЯ, Д. 2/К. 3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО «КОМПОТ»
ИНН
1659096539
Место нахождения
420011, Российская Федерация, Респ. Татарстан, г. Казань, ул. Баки Урманче, д. 8, кв. 138, ОКАТО: 92401380000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛАТЫРЬ"
ИНН
6671092466
Место нахождения
620144, ОБЛ СВЕРДЛОВСКАЯ 66, Г ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 193-А, ПОМЕЩЕНИЕ 1
Другие торги заказчика
Поставка лекарственного препарата "Преднизолон"
97 016
Начальная ценаРазмещено
30.01.2020 15:12:42 (МСК)
№0360300217020000019 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "БАЗАРНО-КАРАБУЛАКСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Саратовская область
Поставка лекарственного препарата "Будесонид"
35 180
Начальная ценаРазмещено
30.01.2020 15:12:41 (МСК)
№0360300217020000018 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "БАЗАРНО-КАРАБУЛАКСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Саратовская область
Поставка химических реактивов
51 367
Начальная ценаРазмещено
27.01.2020 14:21:25 (МСК)
№0360300217020000017 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "БАЗАРНО-КАРАБУЛАКСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Саратовская область
Поставка химических реактивов
52 923
Начальная ценаРазмещено
27.01.2020 14:21:03 (МСК)
№0360300217020000016 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "БАЗАРНО-КАРАБУЛАКСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Саратовская область
Поставка лекарственного препарата "Будесонид+Формотерол (набор)"
5 802
Начальная ценаРазмещено
27.01.2020 14:20:41 (МСК)
№0360300217020000015 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "БАЗАРНО-КАРАБУЛАКСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Саратовская область
Поставка лекарственного препарата "Цефтриаксон"
98 748
Начальная ценаРазмещено
27.01.2020 14:20:20 (МСК)
№0360300217020000014 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "БАЗАРНО-КАРАБУЛАКСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Саратовская область
Поставка лекарственных средств
86 430
Начальная ценаРазмещено
24.01.2020 09:59:37 (МСК)
№0360300217020000013 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "БАЗАРНО-КАРАБУЛАКСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Саратовская область
Поставка реагентов
133 002
Начальная ценаРазмещено
23.01.2020 09:47:42 (МСК)
№0860200000820000039 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "БАЗАРНО-КАРАБУЛАКСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Саратовская область
Поставка лекарственных средств
81 396
Начальная ценаРазмещено
21.01.2020 15:55:57 (МСК)
№0360300217020000012 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "БАЗАРНО-КАРАБУЛАКСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Саратовская область
Поставка лекарственных средств
91 189
Начальная ценаРазмещено
21.01.2020 11:19:15 (МСК)
№0360300217020000011 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "БАЗАРНО-КАРАБУЛАКСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Саратовская область